перейти к публикации
24 комментария к публикации

Осипов поздравил забайкальцев с главным праздником бурятского народа - Сагаалганом

Гость
5 февраля 2019, 10:14
Если праздничный день, значит не рабочий ( и привлекать к работе должны по заявлению и за двойную оплату труда, или за отгулы). Почему некоторые организации нашего края, например (ржд) не исполняют данный закон. И сегодня рабочие пошли как в обычный рабочий день и за обычную оплату. Кто то может разъяснить? Спасибо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2019, 10:23
Радуйся жизни.
Гость
5 февраля 2019, 10:26
Потому что эРЖэДа давно наплевала на простого человека, как впрочем и власти страны. Им главное выжать все соки с работников, а дальше трава не расти. Вот пусть бы топ-менеджеры со своими трёхлимонными премиями и работали. Так ведь нет. Они без простых рабочих не могут ровным счётом ничего.
Гость
5 февраля 2019, 10:36
Есть производства и организации непрерывного цикла.
Гость
5 февраля 2019, 10:11
Сагаан Гаhаар
Гость
5 февраля 2019, 13:45
И, о. Губернатора наверное пока не знает, что население Забайкальского края это гураны. И для всех забайкальцев бурятские праздники являются родными. Сагаалган это праздник всех забайкальцев, а не только хозяев этой земли-бурятов. У всех нас течёт кровь Великого бурятского предка-человека тысячелетия Чингисхана и все з жители края этим гордятся! 
Гость
5 февраля 2019, 14:29
Гость
5 февраля 2019, 13:45
И, о. Губернатора наверное пока не знает, что население Забайкальского края это гураны. И для всех забайкальцев бурятские праздники являются родными. Сагаалган это праздник всех забайкальцев, а не только хозяев этой земли-бурятов. У всех нас течёт кровь Великого бурятского предка-человека тысячелетия Чингисхана и все з жители края этим гордятся! 
опять с утра нажрался 
Гость
5 февраля 2019, 19:09
C праздником, дорогие Забайкальцы! Даже в Москве мои родственники отмечают! Хотя мы сюда и "понаехали", но местные традиции надо чтить, иначе удачи не будет на этой земле!
Гость
5 февраля 2019, 14:55
Нам сказали что мы федералы, нам нет выходного. Тогда мы не подчиняемся ни одному постановлению заб края.
Гость
5 февраля 2019, 16:20
нет   постановлений  в Заб  крае, которые  идут  вразрез  с  федеральными. А  вообщем, не  нравится-увольтесь  да  и  все. 
Гость
5 февраля 2019, 11:44
Щас ВРИО мозги то поотморозит без шапки!
Гость
5 февраля 2019, 11:28
Обратите внимания на правую руку Осипова на фото, похоже на кодированый сигнал, это может означать следующее, проверку прошёл приступил к заданию, лопухи не догадались, наш агент схвачин в чите))) А может он просто нам хотел показать козу))))    
Гость
5 февраля 2019, 12:02
Обратите внимание, цвет галстука соответствует цвету хадага.
А также на слова: "понятен многим людям разных народов, которые в мире и согласии живут и трудятся в нашем крае", и "крепкого здоровья и чистоты помыслов".
Гость
5 февраля 2019, 10:58
Долго возился однако. Мы с Ваганычем первыми уже поздравили забайкальцев с приходом кабана.
Гость
5 февраля 2019, 17:36
Поздравляем Хасоева!  Отзывчивый и порядочный человек. За народ радеет. 
Гость
5 февраля 2019, 21:15
С чем?
Гость
5 февраля 2019, 14:16
Фигаро тут, фигаро там!