перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Прощание с экс-директором машзавода Читы Лесковым пройдёт 6 февраля в КДЦ «Родина»

Гость
5 февраля 2019, 17:42
эх вы юродивые! вам лишь бы послать дурацкий едкий коммент (это не касается Б.П.) а ведь ушёл из жизни светлый деловой человек очень много сделавший и для машзавода и для города и для области! светлая память тебе ВАДИМ ТИХОНОВИЧ !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2019, 18:29
Замечательный был человек,с большой буквы.Таких руководителей единицы, а жаль. Вот если бы все чиновники были такими. Светлая память Вадиму Тихоновичу! 
Гость
5 февраля 2019, 14:02
Прощание с Машиностроительным заводом произошло задолго до этого печального события. 
Гость
5 февраля 2019, 13:29
культурно-досуговом центре
Гость
5 февраля 2019, 13:39
Из филармонии тоже периодически выносят. Логичнее было бы из Дома офицеров - солидное и серьезное учреждение.
Гость
5 февраля 2019, 13:40
Что то новое. В Родине ритуальный зал открыли?
Гость
5 февраля 2019, 13:48
Гость
5 февраля 2019, 13:40
Что то новое. В Родине ритуальный зал открыли?
Не всё же шубами да мёдом торговать.
Гость
5 февраля 2019, 18:30
Вечная память усопшему и соболезнования родным и близким, но прощаться в культурно-досуговом центре, где дети занимаются? Это не нарушение?
Гость
6 февраля 2019, 07:18
Дети занимаются на втором этаже магазина шубы-куртки. И это Вы называете культурно-досуговым центром! С каких пор торговля (особенно современная, в Чите ) олицетворяет культуру? Неужели В.Лесков заслужил прощание в магазине, который в его бытность был настоящим культурным центром?
Гость
5 февраля 2019, 14:38
Лучше бы на машзаводе крематорий открыли, а за дорогой - дальневосточные гектары для москвичей.
Гость
5 февраля 2019, 16:22
Ты как всегда, выдал перл.
Гость
5 февраля 2019, 17:05
Гость
5 февраля 2019, 16:22
Ты как всегда, выдал перл.
Этот фикус никогда в армии не служил. Бывает что ВВК  пропускает пермяковых со слабо выраженными признаками, но с такими явными, бросающимися в глаза  симптомами, которые невозможно не заметить сослуживцам, он бы не продержался и года. 
Гость
5 февраля 2019, 17:45
Гость
5 февраля 2019, 17:05
Этот фикус никогда в армии не служил. Бывает что ВВК  пропускает пермяковых со слабо выраженными признаками, но с такими явными, бросающимися в глаза  симптомами, которые невозможно не заметить сослуживцам, он бы не продержался и года. 
У меня тоже возникли подозрения, хотя этот субъект и выдает себя за бывшего военнослужащего. Провокатор и самозванец, скорее всего.
Гость
5 февраля 2019, 19:42
А ничего что там дети занимаются? Мест больше нет в городе? Ритуальные зал. 
Гость
6 февраля 2019, 07:22
Да, нашли еще одно применение "Родине". Теперь -  "центр, магазин, ритуальный зал.
Гость
5 февраля 2019, 18:25
Задумчивая
Гость
5 февраля 2019, 17:05
Почему в Родине ? Там дети занимаются танцами, проходят выставки и т.д.  что это, но есть же у нас ритуальные залы. Ужас. 
Гость
5 февраля 2019, 21:18
Умер Вадим, да и.