Суд запретил вход в здания курорта «Ямаровка» в Забайкалье из-за опасности разрушения
5 февраля 2019, 21:51
Гость
5 февраля 2019, 22:10
А когда то в советское время этот курорт один из самых известных в Сибири был, со всей страны отдыхающие ехали лечиться, благодаря целебным свойствам этой воды, а что сейчас- одна разруха, беспредел, позор властям нашим заворовавшимся иудам!..
Гость
5 февраля 2019, 22:58
Они карманы набивают а что останется потомкам им наплевать, они уверены, что их отпрыски будут жить в шоколаде и, ох как ошибаются! Самое страшное, что разруха в головах, в их головах!
Гость
6 февраля 2019, 10:59
КСК, Машзавод, станкостроительный, автосборочный, Нерчинскптицемаш, Петровск-Забайкальский металлургический и т.д, и т.п. Теперь курорты на очереди. Мы старый мир разрушен, до основания, а затем, мы ничего там не построим.
Гость
6 февраля 2019, 09:03
жиряков с черняков в с "авторитетными" предпринимателями приложили свою руку к развалу курорта ямаровка с них спросить надо.
Гость
6 февраля 2019, 12:56
Так, значит в 2018 году отчитались (!), что начали восстанавливать. А в 2019 внезапно (!) оказалось, что там всё развалено. Вот как-то вдруг всё взяло и развалилось. Двадцать лет стояло в целости и сохранности, а тут бах! и ни окон, ни дверей. За ночь, наверное, супостаты вытащили. Интересно, интересно. На кого сваливать будут? На население, причём в общем так на население, ни на кого конкретного, а в целом? На то, что "никого не найдёшь теперь"? И глаза такие честные-честные. И руки так от кирпичной крошки отряхивают.
Гость
6 февраля 2019, 10:41
вот что ТОРы животворящие делают!
Гость
5 февраля 2019, 23:17
Встаём с колен.
Гость
6 февраля 2019, 21:24
Эх, чикояне! Давно бы вам привыкнуть пора, что врёт Гостев
Гость
6 февраля 2019, 08:32
Интересно сколько обошлось банкротство включая и нынешнее решение.
Гость
6 февраля 2019, 00:24
Теперь ожидаем решения суда о сносе целебных зданий, представляющих опасность для здоровья и жизни
- Курорты Забайкалья обладают целебными чарами - А правда, говорят, что местный шарко из минеральной воды? - Оторожно, пригните голову и не запнитесь, пожалуйста.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Суд запретил вход в здания курорта «Ямаровка» в Забайкалье из-за опасности разрушения
Интересно, интересно. На кого сваливать будут? На население, причём в общем так на население, ни на кого конкретного, а в целом? На то, что "никого не найдёшь теперь"? И глаза такие честные-честные. И руки так от кирпичной крошки отряхивают.
- А правда, говорят, что местный шарко из минеральной воды?
- Оторожно, пригните голову и не запнитесь, пожалуйста.