перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Выбираем лучший «Один день» (голосование закрыто)

Гость
6 февраля 2019, 22:13
Все истории по своему интересны, но понятно что люди не писатели профессиональные. Каждый старался и каждый достоин победы. Но меня убивают комментаторы, всех обгадили. Что за народ у нас. То девочка танцовщица не сварила борщ, то парень из Америки скучно живет. Напишите свои интересные, умные и насыщенные истории, блесните талантом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2019, 22:54
Но тут не было про возраста. Просто такой замес пошёл будто вы все в замы Осипову идёте с зп в тристатыщ целковых и губер впридачу. Всего лишь конкурс, а расфигачились до потери сознания. Не дай бог голод и войны чтоже тогда будет?
Гость
7 февраля 2019, 09:03
Ну это совершенно неинтересно! Все должно быть справедливо, иначе это профанация. Особенно печально, что это наблюдают дети, участвующие в конкурсе. Надо все вернуть на круги своя! Пока не поздно!
Гость
7 февраля 2019, 08:38
Программа накрутки голосов ночами и не спит. Ночью,  после 12 её как раз  запускают, она ночная та что бесплатно. Слэшка которая. Становится количество голосов и в какое время, по сколько вам надо . Усё, идёшь бай, а она работает. Очевидно ж всё. 
Гость
7 февраля 2019, 10:00
ну ничего себе! а мы такие наивные оказывается.всё по чесноку делали.чему ж детей то научим по жизни? врать.
Гость
7 февраля 2019, 10:37
Гость
7 февраля 2019, 10:00
ну ничего себе! а мы такие наивные оказывается.всё по чесноку делали.чему ж детей то научим по жизни? врать.
дети сейчас вас сами чему хочешь и не хочешь научат
Гость
7 февраля 2019, 10:46
Гость
7 февраля 2019, 10:37
дети сейчас вас сами чему хочешь и не хочешь научат
Так ведь и не дети вовсе, автор Таежного дня взрослая вроде.
Гость
7 февраля 2019, 09:49
А нечестных конкурсантов вообще-то снимают с конкурса.
Гость
7 февраля 2019, 10:02
А вот вы попробуйте это доказать. Единственное, что всё накрученное ночью- это видно. Совсем визуально вечером всё было не так. Заметно как каждый старался. И как бахнули с запуском проги, ежели оно так. Тут решение за командой, которая следит за этим. 
Гость
7 февраля 2019, 10:26
Гость
7 февраля 2019, 10:02
А вот вы попробуйте это доказать. Единственное, что всё накрученное ночью- это видно. Совсем визуально вечером всё было не так. Заметно как каждый старался. И как бахнули с запуском проги, ежели оно так. Тут решение за командой, которая следит за этим. 
Мое скромное мнение - Чита.ру проводит конкурс, они и должны отследить, кто пользуется накруткой. Иначе грош цена этим конкурсам и вся работа Чита.ру пошла насмарку. Вечером (поздним, ночью даже, в час) был такой расклад - первое место у :6 Б, дальше танцующая семиклассница и с большим отрывом третье место у Таежного дня.
Гость
7 февраля 2019, 14:37
Гость
7 февраля 2019, 10:26
Мое скромное мнение - Чита.ру проводит конкурс, они и должны отследить, кто пользуется накруткой. Иначе грош цена этим конкурсам и вся работа Чита.ру пошла насмарку. Вечером (поздним, ночью даже, в час) был такой расклад - первое место у :6 Б, дальше танцующая семиклассница и с большим отрывом третье место у Таежного дня.
Первое - танцующая семиклассница, второе - таежный день. Остальные не важно какие. Эти два рассказа самые интересные!
Гость
6 февраля 2019, 21:47
Достоин тут каждый, давайте с этого. Все тексты интересные по своему. У каждого это своя жизнь и дни разные. . Чита ру, дайте каждому писавшему  по наушнику, сфоткайте всех в одном фото вместе. Да и всё. 
Гость
6 февраля 2019, 22:08
Полностью с вами согласен! Хорошая идея ;)
Гость
6 февраля 2019, 22:29
О, верный вариант. У взрослого день всегда будет отличаться от детского,и читинский от заграничной. Драчки ни на чём. Пусть все музыки слушают в своих наушниках
Гость
7 февраля 2019, 10:16
нужно было защиту ставить читарушникам на IP или голосавание по регистрации. Иначе просто работает накрутка
Гость
7 февраля 2019, 10:36
Другая сторона Алёнки- зачем? Нужен трешак и просмотры страниц ведь. Уж если пошёл расколбас в комментариях то это же повышает клики страниц. И все  останется на кругах своих. Вот на этом делается активность, потом показываются графики по читабельности. Интереснее  подбросить активность как раз на этой вот нечестности.
Гость
7 февраля 2019, 09:31
Похоже на программу- согласен. 10 роликов  рекламы и 50 голосов в плюс. Оттуда же и комменты работают. Можно вбить слова которые вам нужны и она пишет с их переставлением. Ей молодёжь в контакте пользуется чтоб в играх и конкурсах набивать лайки. Сын сейчас рассказал, в каких-то группах ему часто плюсики нужны для призов.
Гость
7 февраля 2019, 10:47
к несправедливости в жизни.вот такая она на самом деле.
Гость
7 февраля 2019, 14:04
Эй, Чита ру, а где мой день?  Ждала, так и не вышел. 
Гость
6 февраля 2019, 19:47
Как шестиклашки будут наушники делить? По графику пользоваться?
Гость
6 февраля 2019, 19:52
Там весь класс и все друзья и голосуют)) 
Гость
6 февраля 2019, 20:35
Мир, дружба, жвачка.  
Гость
7 февраля 2019, 08:20
Интересно, кто это ночами не спит, все голосует за таежный день? В час ночи было совсем другое количество голосов, объективное.
Гость
6 февраля 2019, 19:07
Написано же в тексте, что до 17 часов 7 февраля
Гость
7 февраля 2019, 10:02
чтобы  нечестных снять нужна воля и желание чита.ру
Гость
7 февраля 2019, 15:47
Вот нагнали людям азарту. Делайте сразу новый конкурс, и я хочу также в истерика биться . Один день из жизни животного, пусть все местные коты голосуют и псы. 
Гость
7 февраля 2019, 10:29
Эх, а все уже понадеялись, что конкурс то хороший, но не тут то было, взрослые, из-за каких-то наушников, накручивают голоса. Очевидно же. Неприятный осадок остался. Мы так надеялись. Разсылали во все группы друзей и знакомых, было так приятно, что они голосуют, появилась надежда. Но когда утром зашли и увидели явную накрутка у тех, у кого ещё вчера было 60 голосов, а сегодня уже 600, за ночь, сразу опустились руки. 
Гость
7 февраля 2019, 11:27
Верно говорите, я просто обалдел увидев это сегодня. Вчера специально прочел рассказы некоторых участников, которые упустил ранее, чтобы поставить справедливую оценку. Оказывается зря, сейчас видимо не идут стороной справедливости. 
Гость
7 февраля 2019, 14:02
А у шестисотых вся школа за спиной. они же не одни там учатся. Вот и рост голосов, а еще можно и родителей попросить проголосовать.
Гость
7 февраля 2019, 14:51
не смеши мои тапочки, 100% накрутка, сразу перестали комменты в адрес других с подозрением, когда сами пошли в отрыв, а где один день чиновника?
Гость
7 февраля 2019, 11:56
Сегодня дежурила на работе и было заметно,как пошли вверх голоса после часу ночи.Знаю такую программу,Даешь задание,она крутит по сто голосов в час,Знаю,как работают другие,потому что в группах попадались друзья ,которые просили "давайте поможем".Вот честнее это.У Читарушников своя правда будет.Вспомните повышенного человечка на конкурс в Новый год.Согласна тут с кем-то,что нужен бардак.Он будет ,поверьте.Встает очередной вопрос,а оно надо,участие и лживые лайки ?
Гость
6 февраля 2019, 21:21
полностью присоединюсь. нечего напраслину возводить на детей. 
Гость
7 февраля 2019, 13:57
А у шестисотых вся школа за спиной, отстаивают школу.Они же не одни учатся в школе. 
Гость
7 февраля 2019, 11:31
Тайга явно набил голоса. Снять с конкурса. Без анонимайзера и накрутки здесь дело не обошлось.
Гость
9 февраля 2019, 13:44
Бузинова с тайгой своей совсем  совесть потеряла,, снять с конкурса. Взрослая тетя, а ведет себя как шестиклашка.                           Какой чудесный день,                           Какой чудесный пень,                            Какой чудесный я, и песенка моя.
Гость
7 февраля 2019, 15:23
Мне кажется накручивает тайга, так как у них ну очень резко за ночь поднялись баллы.
А вот Шестиклашки честно играют. У них и аудитория больше, хоть вся школа голосуй
Гость
7 февраля 2019, 16:11
Мама, 6 клашки,уззззпАкойся со своей честностью, я предлагаю, всем ученикам, которые в конкурсе идти в школу, а взрослым, которые в конкурсе собраться и сходить в кафешку, пусть редакция оплатит
Гость
7 февраля 2019, 16:42
да, нас много. целая огромная дружная школа. учителя, родители, друзья. И мы за нее, за свою школу и голосуем.
Гость
7 февраля 2019, 16:48
Гость
7 февраля 2019, 16:42
да, нас много. целая огромная дружная школа. учителя, родители, друзья. И мы за нее, за свою школу и голосуем.
ну ты и накрутила "честная" мамаша
Гость
6 февраля 2019, 20:26
Давайте рассуждать разумно! Я не считаю рассказ, который лидирует на данный момент «Шестиклашки на учёбе», интересным. Думаю, что они не достойны победы. Это лично моё мнение. 
Гость
6 февраля 2019, 23:33
Ставлю минус. А счетчик добивал плюс несколько голосов.
Гость
7 февраля 2019, 14:00
Согласен, накрутка голимая, как по мне - лучше всех свой "один день" описала учительница с КСК, я свой голос ей отдал. Если Чита ру. отдаст победу школьникам, то по сути они их "благословят" на дальнейший мухлёж и жульничество..
Гость
7 февраля 2019, 16:04
Соболиная гора поперла в гору, давай быстрее накручивай ,и ошибку исправь Соболиная, грамматейка
Гость
7 февраля 2019, 17:10
что за ошибка?
Гость
7 февраля 2019, 17:37
Гость
7 февраля 2019, 17:10
что за ошибка?
Гора Соболиная, с 1 Н.
Гость
7 февраля 2019, 17:53
Гость
7 февраля 2019, 17:37
Гора Соболиная, с 1 Н.
везде 1н. или я что-то просмотрел? 
Гость
7 февраля 2019, 17:08
Молодцы школьники! Всей школой проголосовали и родителей подключили, азартный народ! 
Гость
7 февраля 2019, 17:15
Кто знает, может они тоже накрутили? 
Гость
7 февраля 2019, 17:04
Эх, гора - гора немного не успела накрутить себе, чуть по раньше, ты бы победила, я за тебя болел
Гость
7 февраля 2019, 17:11
Тоже считал этот текст самым прикольным. Ну что же теперь. Поздравляем победителей!
Гость
6 февраля 2019, 22:17
Идёт накрутка голосов просто
Гость
6 февраля 2019, 17:01
Сколько длится голосование? Один день?
Гость
7 февраля 2019, 16:37
Что творится! Но, как 6-классники будут делить ОДНИ наушники? 
Гость
6 февраля 2019, 21:05
это да! что разумно и нет голосование показывает кто не хочет и как считает так и голосует
Гость
6 февраля 2019, 21:33
что?
Гость
7 февраля 2019, 13:00
Хотите сказать, что «тайга» накрутила голоса, а ваши шестиклассники- нет? Посмотрите на рост голосов! Что за сумасшествие?? 
Гость
7 февраля 2019, 10:54
а вы не плачьтесь, а поучаствуйте в другом конкурсе, почему вы из-за каких-то наушников ( как пишите) так расстроились? конечно когда в лидерах, то все замечательно, когда нет - все плохие, я участник и оптимист,у меня немного голосов, так вот буду свои фото отправлять дальше, может повезет
Гость
7 февраля 2019, 12:08
А я не буду плакаться! Мне было просто интересно, кто выиграет, сама не участвовала, знакомых среди участников нет, просто голосую за три понравившиеся работы. Нужно просто опустить страничку вниз, найти обратную связь с Чита.ру и написать им о накрутке голосов. Надеюсь, что они разберутся. Предлагаю всем неравнодушным людям сделать это..
Гость
8 февраля 2019, 03:01
Разочарование полное. И Читару подыгрывает тем, кого любит. Шестиклашки не самый лучший рассказ. Полная банальщина. Без изюминки и юмора. Коллективное творчество. Оно не всегда хорошее. 
Гость
9 февраля 2019, 17:15
пардон, маринка, не видать тебе наушников, дитяточка великовозрастная.
Гость
6 февраля 2019, 22:33
все работы хорошие, но дети должны участвовать в детских конкурсах и это будет правильно
Гость
7 февраля 2019, 00:43
Да я с вами согласен у моего ребенка уже истерика
Гость
7 февраля 2019, 07:39
Гость
7 февраля 2019, 00:43
Да я с вами согласен у моего ребенка уже истерика
Да пускай не берёт  близко так к сердцу.  Хорошо что дети участвуют. Понимают что есть борьба, дружба. Эмоции всякие должны насыщать каждого.
Гость
6 февраля 2019, 18:34
Сколько будет длиться голосование?
Гость
7 февраля 2019, 15:50
я устала заниматься рассылкой! просто отдайте мне наушники!! (ахахаха,шучу) 
Гость
7 февраля 2019, 17:04
Ааа, время 17:03, а я ещё голосую за Лос-Анджелес. Вот она честность от всего!
Гость
7 февраля 2019, 11:55
6 клашки явно набили голоса, снять с конкурса, без анонимайзера и накрутки дело не обошлось
Гость