перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пропавшая поздно вечером на КСК в Чите 14-летняя девочка нашлась живой

Гость
8 февраля 2019, 12:27
Дать ремня и на месяц под домашний арест. Ибо нефиг.
Гость
8 февраля 2019, 18:08
Для чистоты эксперимента, на 9 месяцев!
Гость
8 февраля 2019, 12:28
Ремня, ремня. Помогает кстати этим малолетним путешественникам на северный полюс.
Гость
8 февраля 2019, 12:55
что за тенденция у людей,как что бить детей?
Гость
8 февраля 2019, 13:01
Гость
8 февраля 2019, 13:01
что за тенденция у людей,как что бить детей?
В наше время это называлось воспитанием, кстати помогало, ну а вы в лучшем случае будете носить передачки в зону своему чаду неприкосновенному, поверьте, проверено жизнью.
Гость
8 февраля 2019, 13:06
Гость
8 февраля 2019, 13:06
В наше время это называлось воспитанием, кстати помогало, ну а вы в лучшем случае будете носить передачки в зону своему чаду неприкосновенному, поверьте, проверено жизнью.
смотрю уже опытом делится начала? носи дальше свои передачки!
Гость
8 февраля 2019, 12:41
это видимо модно сейчас у молодежи , челлендж так сказать " потеряйся на сутки " 
Гость
8 февраля 2019, 14:36
Уважаемые родители, а вы знаете где, как ваш ребенок проводит время? А нам уже надоело смотреть на них, и терпеть их, не возможно пройти спокойно, стоят на каждой лестничной площадке толпами, курят, плюют, ссут, орут, матюгаются. На замечания не реагируют. Хочу, что бы заинтересованные родители, пришли к нам в общежитие по адресу пр-т Фадеева,4 и прошлись по лестничным клеткам и посмотрели, чем же занимается ваш ребенок. 
Гость
8 февраля 2019, 12:40
очередная звезда интернета
Гость
8 февраля 2019, 14:37
Не скрою, получали сыновья по попе, и не раз. Зато сейчас голова о них не блоит. Выросли  хорошими людьми, никто не жаловался. Битье битью рознь. 
Гость
9 февраля 2019, 09:12
В первую очередь родителям- ушла в полночь из дома- это как?Где были родители?Наши дети в это время уже спят! 
Гость
9 февраля 2019, 09:48
чпок и дома !
Гость
8 февраля 2019, 13:02
Обложить штрафом родителей, дитя в детдом. Только так можно навести порядок.
Гость
8 февраля 2019, 19:46
Ну да! А из детдома - в президенты и счастья всей [***]! Вы бывали в детдомах когда-нибудь? И штрафовать родителей, которым надо на учебники, тетрадки и форму чадам наскрести это самое то! Шоб не расслаблялись, а если что - в тюрягу! Выйдут - людями будут, прям как вЫ!
Гость
8 февраля 2019, 13:05
акромя  этого отряда ,ее и не кто не терял, это та же история что и выдуманным "потерявшимся мальчиком в лесу"!!
Гость
8 февраля 2019, 14:34
Найдена. Чуть живая. Счастливая.
Гость
9 февраля 2019, 16:25
Родители все разные, как правило на детей действует образ жизни родителей. Воспитывать по принципу "не делай так как я" не поможет. Ибо пример подражания и практики действий в воспитании "ГЛАВНЫЙ".
Гость
9 февраля 2019, 09:14
сколько  извращенцев то, аж страшно, готовы извивать  беззащитного ребенка -оправдываясь  воспитанием!