перейти к публикации
82 комментария к публикации

Читинец на новой «Тойоте» без госномера пропал в Чите

Гость
9 февраля 2019, 23:09
Товарищи ! Это мой муж ! Что ж вы такие злые ! он очень любит семью , свою маленькую дочку. сына , меня . 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2019, 23:33
Видел авто в Антипихе именно такой без номеров. 7 числа на завернул в сторону Антипихи на перекрёстке и уехал в низ
Гость
9 февраля 2019, 23:34
Да не  доказывайте вы никому , ничего Пусть пишут .дай бог чтобы все обошлось , и он нашелся живым и невредимым .И если уж так, то пусть лучше  окажется что он загулял где то , чем  что то плохое .
Гость
10 февраля 2019, 00:00
Здравствуйте. Не обращайте внимание на злопыхателей! Самое главное верте, что с ним все нормально! Я всем сердцем хочу, что бы все было хорошо! А как говорится, бумага все стерпит! 
Гость
9 февраля 2019, 21:57
Дай бог , чтобы живой был.
Гость
10 февраля 2019, 00:44
спасибо тем , кто поддерживает!
Гость
10 февраля 2019, 00:58
Терпения и сил Вам! Пусть всё обойдется! 
Гость
10 февраля 2019, 05:29
терпения и здоровья вашей семье
Гость
10 февраля 2019, 10:42
Я написала в отряд К.Долгова, еще вчера, что видела эту машину в Северном, 8 февраля в 22.40. 
Гость
10 февраля 2019, 13:18
Не знаю этого человека,но очень переживаю.Пусть он найдется живым!
Гость
10 февраля 2019, 14:57
спасибо всем за информацию.ищем .верю что живой !
Гость
10 февраля 2019, 22:09
10 февраля около 19.30 серебристая тойота-седан без госномера спускалась по Богомягкова от диагностичекого, повернула направо на улицу выше Нечаева. Марку не успели прочитать - дистанция большая, внешне похожа на аллион.
Гость
9 февраля 2019, 21:30
Блин, пусть найдется живым! Какие-то 90-е начались((
Гость
10 февраля 2019, 13:04
Нет новостей? Хоть бы нашли.
Гость
12 февраля 2019, 13:27
Есть новости о пропавшем?Душа болит за него.
Гость
12 февраля 2019, 16:51
Нет никаких новостей ! Полиция работает , но пока результатов нет ((( Отвечаю всем на вопрос "почему машина была без номеров "! Не успели зарегистрировать ! Только привезли .
Гость
13 февраля 2019, 17:24
Гость
12 февраля 2019, 16:51
Нет никаких новостей ! Полиция работает , но пока результатов нет ((( Отвечаю всем на вопрос "почему машина была без номеров "! Не успели зарегистрировать ! Только привезли .
А в какую сторону то он напрвляося?  Может был уонфликт у вас дома, или недопонимание? 
Гость
19 февраля 2019, 02:01
Гость
12 февраля 2019, 16:51
Нет никаких новостей ! Полиция работает , но пока результатов нет ((( Отвечаю всем на вопрос "почему машина была без номеров "! Не успели зарегистрировать ! Только привезли .
Есть новости?? Почему молчите?? 
Гость
11 февраля 2019, 11:26
Люди добрые , говорят есть чаты и группы таксистов ! Может кто- то знает ! Если туда информацию сбросить ? Может кто-то увидит ?
Гость
12 февраля 2019, 01:07
Почему машина без номеров была? 
Гость
10 февраля 2019, 22:53
товарищи дорогие ! детализация звонков и просмотр камер это оказывается дело крайне сложное ! надеюсь завтра все таки дадут  запросы в мтс и мегафон .камеры вообще можно только емлт точное время известно посмотреть. в этом случае ( гос знаков нет) .
Гость
13 февраля 2019, 00:06
Народ, а что все стихли? Человека найти трудно, допускаю. А машина, она же машина!
Гость
10 февраля 2019, 18:46
Я уверен что всё будет хорошо. И поверьте уже сделали детализацию и камеры все посмотрели. 
Гость
10 февраля 2019, 21:10
И что по ним? 
Гость
10 февраля 2019, 18:34
Новости есть? Ужас какой,если загулял-помогу прибить. Лучше бы уж загулял.
Гость
10 февраля 2019, 09:32
Этот автомобиль стоит в дроме на продаже, надо смотреть сотовый(детализацию соединений) с кем разговаривал на эту тему там и искать.Чистые документы - грязные помыслы(конечно же не дай бог). В отстойнике стоит теперь.
Гость
10 февраля 2019, 11:06
Нету такого, там шильдики, этикетки другие на фотках. Кто ж его после угона на дром то ставить будет, недоумок только.
В наше время надо брать за правило - едешь один, никаких попутчиков.
Гость
10 февраля 2019, 11:31
Гость
10 февраля 2019, 11:06
Нету такого, там шильдики, этикетки другие на фотках. Кто ж его после угона на дром то ставить будет, недоумок только.
В наше время надо брать за правило - едешь один, никаких попутчиков.
Я говорю про то, что он его продавал.
Гость
9 февраля 2019, 21:08
Как алион может быть новым? Без пробега ещё может!
Гость
9 февраля 2019, 22:50
И основной момент , почему без номеров ?
Гость
9 февраля 2019, 23:03
Гость
9 февраля 2019, 22:50
И основной момент , почему без номеров ?
Во Владике брал последний раз машину без пробега, завел и поехал без номеров до Читы и никто не останавливал из гаишников. Транзитов нет давно уже.
Гость
9 февраля 2019, 23:05
Гость
9 февраля 2019, 22:50
И основной момент , почему без номеров ?
Потому что не поставлен на учёт, если его тока привезди с аукциона например и не успели поставить
Гость
9 февраля 2019, 21:04
Парень загулял новая тачка.
Гость
9 февраля 2019, 22:21
Я обычно от нескольких дней до недели пропадаю нихто не ищет) 
Гость
10 февраля 2019, 08:30
Гость
9 февраля 2019, 22:21
Я обычно от нескольких дней до недели пропадаю нихто не ищет) 
если его видели в антипихе надо смотреть камеры с поста их там куча думаю видно будет точное время и с кем ехал
Гость
10 февраля 2019, 08:32
Гость
9 февраля 2019, 22:21
Я обычно от нескольких дней до недели пропадаю нихто не ищет) 
тьфу ты спутал с атамановкой
Гость
9 февраля 2019, 21:13
две основные версии.  машину отжали а его того ((( уже . или просто от радости катается . но первая версия самая основная . 
Гость
10 февраля 2019, 09:49
Вчра,9 февраля,в кооперативе Топограф,часов в 18-19,ездил алион серебристый,без номеров
Гость
10 февраля 2019, 00:36
Надо на Каштаке глянуть - там с 1991 года угонщики живут в старых домах прямо возле дороги
Гость
9 февраля 2019, 21:44
в раионе кенона - не провалился ли под лед
Гость
10 февраля 2019, 00:01
Мог, если к грэс подъехал, там лед тонкий, ну или криминал, шанс что объявится конечно есть, но..
Гость
9 февраля 2019, 21:37
Долговцы, если парень не дома, это не значит что он потерялся. Чего панику опять наводите, человек загулять решил, новая машина, новая любовница. Ща всю малину испортят своей деятельностью.
Гость
9 февраля 2019, 21:52
Какая у такого может быть любовница?
Гость
9 февраля 2019, 22:33
Гость
9 февраля 2019, 21:52
Какая у такого может быть любовница?
А какое у человека должно быть лицо у которого есть любовница? И что должно на лице быть написано?)
Гость
9 февраля 2019, 22:35
Гость
9 февраля 2019, 21:52
Какая у такого может быть любовница?
какого такого?
Гость
11 февраля 2019, 13:24
Сейчас до Улан-Уде спокойно можно уехать, никто не остановит.Все стауионарные посты до Сотникова сняли.Уже несколько лет так, вези что хочешь.
Гость
12 февраля 2019, 01:18
Да я думаю, до иркутска спокойно. В Иркутске вообще редкость, чтобы останавливали.
Гость
10 февраля 2019, 11:14
Сейчас на авто должен стоять глонас может быть по точке проверить где находится авто
Гость
10 февраля 2019, 12:00
Сейчас от китайской копеечной глушилки, не поможет ни глонас ни гпс,  польза от дорогих сигнализаций со спутниковым слежением только одна - можно за женой или мужем проследить, в каком месте вам рога делают)
Гость
10 февраля 2019, 13:28
Это называется джипиэс трекер а не глонасс
Гость
10 февраля 2019, 09:04
видел похожий алелон 8-го утром около 7.30 угол Анохина-Журавлева поворачивал с Анохина вверх на Журавлева
Гость
10 февраля 2019, 09:18
вся чита в камерах а машину получается по ним не отследить?
Гость
10 февраля 2019, 10:59
Гость
10 февраля 2019, 09:18
вся чита в камерах а машину получается по ним не отследить?
Умная мысль - ведь достаточно гаишникам включить фильтрацию по госномеру (в данном случае его отсутствию) время на камерах есть, проанализировать пару минут и можно легко вычислить маршрут. Плюс много камер работает на магазинах, офисах.
Гость
10 февраля 2019, 00:08
Как-то по дурацки написано "пропал вместе со своим новеньким автомобилем". На стёб смахивает! Как будто он пропал со своей новой подружкой!
Гость
10 февраля 2019, 05:50
профессиональные) журналисты. Это почти как гимнасты
Гость
10 февраля 2019, 10:41
С новым авто легче пропасть,нежели с хламом.Может к покупателю ехал в Антипихе?
Гость
9 февраля 2019, 23:41
Пусть всем лихачам столбы будут паролоном.