перейти к публикации
24 комментария к публикации

Признаться в любви на баннере - сколько это стоит?

Гость
12 февраля 2019, 11:44
Заголовок гласит: "Признаться в любви на баннере - сколько это стоит?"
В тексте нашел только это:
"4) Сколько платить? Тут всё зависит от цен, установленных арендатором"
Получается текст не соответствует заголовку. Шикарно.
Гость
12 февраля 2019, 12:40
Дополню)
Аренда рекламной конструкции 3х6м от 4500-7000 р за месяц, зависит от местоположения конструкции. Печать баннера с монтажём где то 7000-8000 рублей. Ну и макет нарисовать 1000 рублей. 
Гость
12 февраля 2019, 12:57
Гость
12 февраля 2019, 12:40
Дополню)<br>Аренда рекламной конструкции 3х6м от 4500-7000 р за месяц, зависит от местоположения конструкции. Печать баннера с монтажём где то 7000-8000 рублей. Ну и макет нарисовать 1000 рублей. 
Сейчас в месяц 9000 тысяч стоит.
Гость
12 февраля 2019, 13:01
Гость
12 февраля 2019, 12:57
Сейчас в месяц 9000 тысяч стоит.
Извините, конечно 9000 рублей.
Гость
12 февраля 2019, 12:09
Согласен с владельцем конструкции, который отказался это вывешивать, реально как вспомнишь тот колхоз, который творился на пике популярности таких поздравлений (признаний) - так глаз начинает дёргаться. Проезжая на работу, больше месяца приходилось любоваться "красавицей", чья красная физиономия (уж не знаю это косяк печати, или в жизни она такая), занимала целый баннер, и подпись в стиле дизайна конца 90-ых годов, дополняли эту картину.. 
Гость
13 февраля 2019, 09:00
Да, качество дизайна там обычно оставляет желать лучшего, особенно если фото сделаны дома с мыльницы. Помните, ребята - заказывая подобный баннер, вы сильно рискуете его чуть позже увидеть в подборке приколов в интернете и стать посмешищем всей страны. Вообще лучше детям сызмальства показывать хорошую живопись, хотя бы репродукции, прививая хороший вкус. Тогда не будет желания повесить на всеобщее обозрение какую-нибудь бяку.
Гость
12 февраля 2019, 12:56
Лично я не хотела бы чтобы мое лицо на баннере украшало город. Я бы оценила со знаком минус такое признание или поздравление.
Гость
12 февраля 2019, 12:40
Как надоела эта показуха.всего лишь показуха. Не считаю подобный баннер признанием в любви и уж тем более поступком.
Гость
12 февраля 2019, 17:43
Качество печати не передаёт идеальный вариант на баннер. Лицо меняется, да ещё пикселит. И эти лютики-цветочки,  особенно когда фото в шапке,  неуместно. Цветы всегда отличаются от фото, это некрасиво. Висел в городе баннер. Она на кухне, вокруг прикрепленный багульник и надпись "будь моей". Совсем это не модное поздравление,  отошло..
Гость
12 февраля 2019, 17:58
все подобные фото, которые были в Чите на таких баннерах, они ужасны, такое чувство, что у людей вообще фото нормальных нет, кто в халатах, кто в окружении тряпок висящих вокруг, была одна даже в окружении бутылок на столе, как говорится, что было, то и вывесили на общее обозрение. Народ, кто захочет такое, вы уж выбирайте., получше фото, реально мутит потом от того, что "украшает" наш город. Вообще пора убрать все конструкции, как уродующие город, обходились раньше без них
Гость
13 февраля 2019, 06:36
а вы считаете что наружная реклама на вас не действует? Типа вы все такие "сами принимаете решения" а коммерсы такие дураки тратят не малые бабки на какие то картинки? Ну-ну)
Гость
15 февраля 2019, 20:49
Гость
13 февраля 2019, 06:36
а вы считаете что наружная реклама на вас не действует? Типа вы все такие "сами принимаете решения" а коммерсы такие дураки тратят не малые бабки на какие то картинки? Ну-ну)
конечно действует на меня наружная реклама, она меня БЕСИТ! и если лично вы принимаете решение глядя на баннер, то мне вас искренне жаль! именно такие как вы, покупаются на картинки, не думая своей головой, точнее- тыквой
Гость
15 февраля 2019, 20:50
Гость
13 февраля 2019, 06:36
а вы считаете что наружная реклама на вас не действует? Типа вы все такие "сами принимаете решения" а коммерсы такие дураки тратят не малые бабки на какие то картинки? Ну-ну)
мда уж, вас он точно поразил
Гость
12 февраля 2019, 17:56
Самое главное что нужно знать, это то что не нужно этого делать! Хватить засорять город визуальным мусором.
Гость
13 февраля 2019, 08:07
А я вообще на баннеры не смотрю, настолько их много в городе, что надоели уже. 
Гость
12 февраля 2019, 16:11
Подружке одной муж на день рождения баннер заказал. А просила она себе сапоги новые, т.к. старые ну совсем старые. Но нет, муж взял ее фотку, на которой она в неудачном ракурсе во время гормональной терапии запечатлена. В итоге ни денег, ни сапог, еще и весь город месяц любовался на нее с сальным лицом без макияжа в окружении прилепленных тюльпанов. Родственники мужа при разводе стыдили, что ну и что, что изменял, жадный, бухал, зато как любил, ах, не каждой баннеры заказывают.
Гость
12 февраля 2019, 19:05
Баба дура. Мужик считал ее красивой даже в том отвратительном виде, в котором она пребывала. Я согласен, вещать на всю округу о своих чувствах глупо, но сапоги - решаемый вопрос, а вот любителя сального лица найти - это сложнее.
Гость
12 февраля 2019, 19:50
Гость
12 февраля 2019, 19:05
Баба дура. Мужик считал ее красивой даже в том отвратительном виде, в котором она пребывала. Я согласен, вещать на всю округу о своих чувствах глупо, но сапоги - решаемый вопрос, а вот любителя сального лица найти - это сложнее.
Ах если бы так было - это было бы замечательно. К сожалению, знаю семью хорошо, мужик там - чмо, нарцис, который любит только себя. Изменял ей всю дорогу, любовница бортанула, хотел обратно в семью влезть. Она ему - сапог нет у меня, а он ей - на баннер. И любовнице лицо умыл и перед родней, друзьями выпендрился. Сапоги ей мама  покупала, как и помогала содержать двух детей. Там печальная история, короч.
Гость
13 февраля 2019, 06:33
Гость
12 февраля 2019, 19:50
Ах если бы так было - это было бы замечательно. К сожалению, знаю семью хорошо, мужик там - чмо, нарцис, который любит только себя. Изменял ей всю дорогу, любовница бортанула, хотел обратно в семью влезть. Она ему - сапог нет у меня, а он ей - на баннер. И любовнице лицо умыл и перед родней, друзьями выпендрился. Сапоги ей мама  покупала, как и помогала содержать двух детей. Там печальная история, короч.
Так и кто же виноват в итоге? Кто в своё время сделал этот выбор?) Уж не ваша ли бедолажечка знакомая? Каждый получает то, что заслуживает. И никак иначе. Это же касается и её мамы, которая так и будет до конца своих дней ростить внуков и помогать великовозрастной дочурке.
Гость
12 февраля 2019, 14:30
Баба оценит поступок Аленя и будет его считать дурачком слабохарактерным и смеятся над этим.
Господи, сколько же надо спасти аленьих душ
Гость
12 февраля 2019, 14:21
Я была изумлена и восторжена прочитав - " Даша! Я люблю тебя! " и огромная  фотография красивой девушки!  Позавидовала. Обычно сама писала и пишу на песке или на снегу эти слова и плюс сердечко ! 
Гость
12 февраля 2019, 14:40
Что же он свое огромное фото не повесил?, ведь это же он любит. А увидеть баннер со своей фоткой ни каждой Даше понравится. Если бы мое фото без моего согласия напечатали бы на баннере, мне бы это точно очень не понравилось.
Гость
13 февраля 2019, 09:01
Гость
12 февраля 2019, 14:40
Что же он свое огромное фото не повесил?, ведь это же он любит. А увидеть баннер со своей фоткой ни каждой Даше понравится. Если бы мое фото без моего согласия напечатали бы на баннере, мне бы это точно очень не понравилось.
Тут можно отомстить - заказать баннер с лицом поздравившего вас, и выбрать фото постраше.