перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Владимир Путин поддержал идею возрождения жилищно-строительных кооперативов

Гость
13 февраля 2019, 12:29
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2019, 12:44
всё советское выбросили, растоптали как пережиток прошлого ,  а теперь гляди ка запел " почему бы и нет "
Гость
13 февраля 2019, 13:26
А что ты сделал для победы Советской власти?
Гость
13 февраля 2019, 13:37
Гость
13 февраля 2019, 13:26
А что ты сделал для победы Советской власти?
сдал ГТО например
Гость
13 февраля 2019, 12:50
Жилищные кооперативы существуют и сегодня, зачем их реанимировать? Бест Вэй, например.
Гость
13 февраля 2019, 14:00
а ипотека.это что не жилищный кооператив,также у банка взяли кредит и гасят частями.
Гость
13 февраля 2019, 21:31
Гость
13 февраля 2019, 14:00
а ипотека.это что не жилищный кооператив,также у банка взяли кредит и гасят частями.
Добрый день! Только при ипотеке сначала банку вы купите несколько квартир, а только потом расскажу, итаетесь за свою. Мы покупаем через  кооператив под 0%! И с рассрочкой до 10 лет! Всегда просчитывайте все варианты и переплата. С уважением, Ирина Кордюкова. Екатеринбург 
Гость
14 февраля 2019, 10:05
Гость
13 февраля 2019, 21:31
Добрый день! Только при ипотеке сначала банку вы купите несколько квартир, а только потом расскажу, итаетесь за свою. Мы покупаем через  кооператив под 0%! И с рассрочкой до 10 лет! Всегда просчитывайте все варианты и переплата. С уважением, Ирина Кордюкова. Екатеринбург 
Это какие же нужно иметь доходы малоимущим,чтоб через 10 лет погасить взносы на кооперативную квартиру, ладно не малоимущие,да сейчас никто и не даст под 0 процентов,разве только села возродить, там строить.
Гость
14 февраля 2019, 17:55
А кто брал ипотеку тот знает ,что сначала банку заплатишь конский процент ,а в конце только за квартиру. 
Гость
23 ноября 2022, 22:44
Кооперативы есть. Только власть имущие их "ставят на колени"!