Военный комендант Забайкалья и хирург получат звание почётного гражданина края в 2019 г.
13 февраля 2019, 16:27
Гость
13 февраля 2019, 18:26
Дополнительно присвоить Вербичу звание зас.арт.РФ за его художества.
Гость
13 февраля 2019, 22:01
Присвоение Вербичу-плевок в лицо забайкальцам.
Гость
13 февраля 2019, 16:41
вербич не достоин
Гость
13 февраля 2019, 16:58
Ведь о Вербиче были только негативные отзывы.Очередная ошибка Врио.
Гость
13 февраля 2019, 20:23
Я,не знаю кто такой Хавань.Но Вербич,по всякому не достоин,этого звания,если помогал Михалеву в выборах, а народ еле еле отделался от Михалева, теперь вылез Вербич,ЗРЯ.
Гость
13 февраля 2019, 16:34
Коменданту за то что детей Забайкалья на гибель отправлял.
Гость
13 февраля 2019, 17:03
Либеральный пук в лужу. Вы хоть Устав почитайте об обязанностях коменданта, а потом воняйте.
Гость
13 февраля 2019, 17:06
Рашкованы с рашки такие тупые, что не различают военкома и коменданта. Из -за них рашку называют парашкой.
Гость
13 февраля 2019, 17:07
Гость
13 февраля 2019, 17:03
Либеральный пук в лужу. Вы хоть Устав почитайте об обязанностях коменданта, а потом воняйте.
В вашу лужу я не только пукал.
Гость
13 февраля 2019, 18:55
За ОСОБЫЕ заслуги ПРИСВАИВАЮТ (не раздают)почётные звания, а выслугу лет медали "За песок".
Гость
13 февраля 2019, 17:02
Обоим дали , чтоб не обидно)
Гость
13 февраля 2019, 17:47
Этому дадут и этому дадут, а потом и другим дадут. Дадуют всем.
Гость
13 февраля 2019, 18:16
Москалям есть над чем подумать в своей краине.
Гость
13 февраля 2019, 17:57
Да и Хавень не заслужил! Такое звание дают не только поофессионалу , но и глубоко порядочному человеку во всех отношения. То есть все в комплексе. А Хавень и порядочность рядом не ходят, к сожалению!
Гость
14 февраля 2019, 08:59
Хавень (как зав отделением и фигурант) был причиной иска против "клинички". Больница суд проиграла, решение суда вступило в законную силу.
Гость
14 февраля 2019, 11:03
Чем конкретно всех тут Вербич не устраивает? У кого-то есть претензии во времена его службы к разгулу преступности со стороны военных в Читинском гарнизоне? Или он раз за разом проваливал проведение Парадов Победы, заваливал салюты и т.д.? Или совсем без правил ограничивал движение а/транспорта при марше колонн в городе, в пределах гарнизона? Чушь городите откровенную. Или все пишущие были нарушителями воинской дисциплины, попадавшими в комендатуру? Смешно читать комментарии людей, кто не работал и не служил с Вербичем - офицер, бывший на своем месте заслуженно
Гость
14 февраля 2019, 16:38
Каждый полковник мечтает дослужиться до должности министра обороны. Был бы сейчас с первыми лицами на одном уровне.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
5 м/c,
зап.
706мм 52%Военный комендант Забайкалья и хирург получат звание почётного гражданина края в 2019 г.