перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глава общества детей-инвалидов края распродал подаренные для детей вагоны

Гость
14 февраля 2019, 08:34
Почему условно? Грабят Россию кто может. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2019, 08:31
Ты посмотри что творят
Гость
14 февраля 2019, 08:48
Ну людец, ничем не гнушается, стыд и срам, порядочный человек наверное провалился сквозь землю
Гость
14 февраля 2019, 09:13
Надо как в Китае смертную казнь.
Гость
14 февраля 2019, 08:54
Дак он все равно в плюсе остается и возможно на квартиру хватит в Чите купить. На такие условия любой согласиться. Воруй, когда поймают получаешь условный срок, но квартиру заработал не за 30 лет ипотеки а за год.
Гость
14 февраля 2019, 10:06
И не подавяться же ведь, поперек глотки  не встанет кусок сворованный у детей )))Иуды  
Гость
14 февраля 2019, 08:46
Закон на стороне воров, порядок никогда не наведут. Продал 3.вагода по 500, а возместить всего 592.Все деньги надо было забрать. И что получается вора оставили на должности с испытательный сроком. Ну дают. Сталина на них нет. Вот Забайкалье то и Сибирь было бы сейчас заселено. 
Гость
14 февраля 2019, 13:21
А на какой должности оставили вора? 
Гость
14 февраля 2019, 08:41
Пора государству взяться за благотворителей, и всякого рода попрошаек именно в интернете. Пора упорядочить всю эту шарашку попрошаек и халявщиц. Вот дымченко Валю  спраш вают где работаете, она говорит директором фонда Многи х людей даже даже близко  нельзя допу кать к таким делам . В нас тоящее время благотворительностью занимаются глубоко не порядочные люди.
Гость
14 февраля 2019, 09:44
Где вы видите государство? Рука устанет перечислять фамилии воров и мошенников дорвавшихся до власти.
Гость
14 февраля 2019, 10:04
Гость
14 февраля 2019, 09:44
Где вы видите государство? Рука устанет перечислять фамилии воров и мошенников дорвавшихся до власти.
не понятно что написали 
Гость
14 февраля 2019, 10:40
Гость
14 февраля 2019, 10:04
не понятно что написали 
Проходимцы у руля, что не понятного? Наивно думать о них как о слугах народа. Все для себя любимых.
Гость
14 февраля 2019, 13:28
Как это гостиницу из вагонов? Зачем она детям инвалидам?
Гость
14 февраля 2019, 11:54
как это.получил в дар  и должен стал ж.д..тогда уж государству. должен эту сумму.
Гость
14 февраля 2019, 21:02
вот видите как хорошо наказали бедненький как только будет срок отбывать время пройдет еще что нибудь прикарманит и ничего такме не исправляются
Гость
14 февраля 2019, 09:48
Да ну нафиг, честного человека подставили.
Гость
14 февраля 2019, 10:12
это он то со своими сыновьями честные?? клеймо ставить не где, кинуть человека просто, кинуть детей еще проще, тут бы реального срока было мало