перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Войкин: Наводнение в 2018 году показало нерасторопность властей

Гость
14 февраля 2019, 12:30
Совершенно ненужная атрофированная организация, не имеющая действенных мер и способов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2019, 12:22
Сейчас власти покажут нерасторопность с весенними пожарами, потом с очередным летним наводнением, снег зимой то же неожиданно для властей выпадает и они не знают что с ним делать. За то госорганов развелось на каждом углу, и все чем то заняты.
Гость
14 февраля 2019, 14:52
О властях чего ты говоришь?
Сотрудники РФ не могут быть властью, поскольку цель этой коммерческой организации — извлечение прибыли.
Законно быть выразителями власти в России имеют право лишь Народные Советы.
Гость
14 февраля 2019, 12:24
Можно подумать пожары 2019-го покажут расторопность? Сегодня температура уже начала падать. Через 4 дня первые палы пойдут.
Гость
14 февраля 2019, 13:50
Вы что вангуете? Ванговать надо снег!🌨
Гость
14 февраля 2019, 14:49
Так раз температура растет!!
Гость
14 февраля 2019, 14:26
Все разрушеное до сих пор не восстановлено. Чем власть занимается непонятно
Гость
14 февраля 2019, 12:27
Следующее наводнение только через 11 лет, а уже такой ажиотаж?! За год до наводнения и беспокоится надо!
Гость
14 февраля 2019, 12:36
Следующее наводнение будет в 2020г.  Прошлый год покажется раем.
Гость
14 февраля 2019, 14:57
Гость
14 февраля 2019, 12:36
Следующее наводнение будет в 2020г.  Прошлый год покажется раем.
Учитывая двухгодичную повторяемость максимумов водности, наводнение будет этом году. С большой вероятностью максимальный подъем ожидается на реках Байкальского и Амурского бассейнов.  
Гость
14 февраля 2019, 12:31
Выплаты по подтоплению до сих пор нет. Чинуши по своим карманам распихали?
Гость
14 февраля 2019, 14:10
и по урожаю даже копейки не выплатили, про другое можно даже молчать.
Гость
14 февраля 2019, 12:21
Кургузкину пора бы на грядки 
Гость
15 февраля 2019, 09:40
Сделайте прокурорское понуждение в надёжном возведении защитных сооружений  от наводнений кооператива ,,геолог 1 ,, нам хочется кушать свои продукты а не пожеванные покупные !