перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин предложил ужесточить наказание для лидеров ОПГ за положение в преступной иерархии

Гость
15 февраля 2019, 08:48
это что всю Гос.думу скоро пересажаютъ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2019, 08:56
И ее и С.Ф.!!И придут новые со своими законами!
Гость
15 февраля 2019, 10:27
Сегодня новость,Медведев сказал что в России много театров,надо сокращать,сразу пришли на ум два бесполезных дорогостоящих театра в России которые в первую очередь надо сокращать-Госдума и Совет Федерации, причём всех артистов на лесоповал.
Гость
15 февраля 2019, 09:00
А в иерархии казнакрадов и сырьевых ворюг?))
Гость
15 февраля 2019, 09:46
А лидера ОПГ "Озеро" арестуют?
Гость
15 февраля 2019, 10:18
Может начать с себя? Тогда всею власть пересажать, чем не ОПГ?
Гость
15 февраля 2019, 13:01
 Они иерархии не перепутали случаем, надо во власти чем выше сидишь тем больший срок за меньшее преступление, а так завтра полстраны ненужных окажется лидерами ОПГ
Гость
15 февраля 2019, 10:12
А если он занимает пост в органах власти, то что ему пожизненного не будет? Изменения касаются только преступнгоо сообщества?
Гость
15 февраля 2019, 14:17
Подписал сам себе приговор? Хочет как в Грузии?
Гость
15 февраля 2019, 08:47
Вот давно пора! 
Гость
15 февраля 2019, 09:14
он просто не знает что еще выдумать ради поднятия своего рейтинга
Гость
15 февраля 2019, 09:24
Гость
15 февраля 2019, 09:14
он просто не знает что еще выдумать ради поднятия своего рейтинга
А чем вам эта идея не нравится? Тюрьма для них должна быть как дом родной. так пусть дома и живут.
Гость
15 февраля 2019, 10:24
Гость
15 февраля 2019, 09:24
А чем вам эта идея не нравится? Тюрьма для них должна быть как дом родной. так пусть дома и живут.
Долго думали,в Грузии Саакашвили давно такое практиковал,человека спрашивают,ты вор в законе,он не может соврать по воровским законам,ему давали срок и в конце срока снова спрашивали и новый срок.Идея хорошая,но просто в России появилось много группировок,вот чтобы они не составляли конкуренцию двум основным преступным группировкам в России и будет новый закон,руками государства убрать конкурентов.Вот неужели Могилевич а который хорошо знаком с Путиным арестуют,не верится.
Гость
15 февраля 2019, 08:48
почему путин на фотографиях всегда разный?
Гость
15 февраля 2019, 10:22
И не только на фотографиях, не надо сдесь наивничать как будто бы вы не знаете.
Гость
15 февраля 2019, 08:55
Вот на нем и нужно потом применить. Это хорошее предложение! Хоть раз дельное что то предложил! Скорей бы сменился! скорей бы и применили!
Гость
15 февраля 2019, 09:03
Пчелы против меда.
Гость
15 февраля 2019, 09:53
воры сделали свое дело их можно в сторону. они создавали беспредел хаос, в котором можно распродавать страну, ихними руками вывозились за границу ресурсы, лес, металлолом, которые начали заканчиваться.
Гость
15 февраля 2019, 10:40
Всё, откочевали, рухнули мечты ауешников.
Гость
15 февраля 2019, 16:18
Многие полагают, что лидеры "опеге"  осели  в Кремле, Госдуме, Совете Федерации и в правоохранительных органах высшего эшелона.  Может так и есть? Борис Петрович
Гость
15 февраля 2019, 09:14
Закон правильный, а то распоясались криминальные элементы.  Посмотрите на районы где Жданчики рулят.  
Гость
15 февраля 2019, 20:55
Скоро за трёх окуней будут пороть шомполами на площади!
Гость
15 февраля 2019, 16:58
Мавр сделал своё дело, может уходить. А так была почти любовь, называли авторитетными предпринимателями, почти компаньоны, где нельзя открыто воровать делали через них. В мире чистогана совладельцев устраняют физически или другими способами. Вдруг через почти 30 лет, что можно написать закон, очки себе зарабатывают.
Гость
16 февраля 2019, 01:34
Это ж он себе пожизненное что ли решил объявить? Он же главный пахан и крыша.