перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Власти РФ предложили увеличить штрафы за нарушения ПДД и отменить скидку при их оплате

Гость
16 февраля 2019, 11:16
Ни дня без новых поборов, а потом эти деньги находят в коробках, мешках у очередного пойманого и отпущенного чиновника. Из народа стали выкачивать как нефть и газ из земли. А может проще сократить процентов 70 бесполезных чиновников, тогда и деньги появятся 
Гость
16 февраля 2019, 11:43
Страна превращается  в гетто.
Гость
16 февраля 2019, 11:45
Из нарушителей,не из народа а из нарушителей. не нарушаете и штрафов не будет. Неужели не видно какой бардак на наших дорогах. Как то же надо порядок наводить. Некоторые лишённые чувства совести ничего кроме кнута не понимают. Нарушения сплошные, обгоны, на встречку выезжают. Скоростной режим не соблюдается. Считаю штрафы ещё выше должны быть. А если кто за руль пьяный уселся пожизненное лешение прав и пять лет заключения, это если без жертв. А если ещё и с жертвами то пожизненное заключение. Вот. Только так можно навести кое какой порядок. Наш народ по другому не понимает. Повышайте штрафы раз в 100. И премию тем, кто нарушения обнаружил. Ежемесячно подводить итог и награждать тех кто больше нарушителей обезвредил.
Гость
16 февраля 2019, 11:53
Гость
16 февраля 2019, 11:53
Из нарушителей,не из народа а из нарушителей. не нарушаете и штрафов не будет. Неужели не видно какой бардак на наших дорогах. Как то же надо порядок наводить. Некоторые лишённые чувства совести ничего кроме кнута не понимают. Нарушения сплошные, обгоны, на встречку выезжают. Скоростной режим не соблюдается. Считаю штрафы ещё выше должны быть. А если кто за руль пьяный уселся пожизненное лешение прав и пять лет заключения, это если без жертв. А если ещё и с жертвами то пожизненное заключение. Вот. Только так можно навести кое какой порядок. Наш народ по другому не понимает. Повышайте штрафы раз в 100. И премию тем, кто нарушения обнаружил. Ежемесячно подводить итог и награждать тех кто больше нарушителей обезвредил.
Хоть бы тебе какой-нибудь побор подняли, пешеход! За рваные стельки!
Гость
16 февраля 2019, 11:39
Деньги, деньги , деньги ! Квартиры за миллиарды рублей , на гос службе , да Билл Гейтс , нервно курит в сторонке ! 
Пусть кто выбирал Путина , те и скидываются на их сладкую жизнь ! 
Гость
16 февраля 2019, 13:15
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
16 февраля 2019, 13:35
Ты что-то попутал. Ты путаешь справедливые штрафы к (нецензурная брань)ам на дорогах и политику.
Не нарушай и никому не будешь деньги отдавать. Не можешь не нарушать - обратись к психиатру
Гость
16 февраля 2019, 13:54
Гость
16 февраля 2019, 13:54
Ты что-то попутал. Ты путаешь справедливые штрафы к (нецензурная брань)ам на дорогах и политику.<br>Не нарушай и никому не будешь деньги отдавать. Не можешь не нарушать - обратись к психиатру
Напиши свой телефон неудачник , посмотреть на тебя охота ! 
Гость
16 февраля 2019, 11:20
Почему государство борется с водителями то. А разбитые дорого, гололёд, отсутсвие видимой разметки, стоянки перед пешеходным переходом, знак 40 только перед камерой, почему за это никого не наказывают то.
Гость
16 февраля 2019, 11:44
Новость то хоть читать научись, мвд предложило ..
Гость
16 февраля 2019, 11:50
Вчера на перекрестке Новобульварная-Богомякова особо одареная особь развернулась передо мной. Прямо на перекрестке, Карл! Ну и при чем тут "разбтые дороги, гололед, отсутствие видимой разметки" и пр.?!
Гость
16 февраля 2019, 12:41
Гость
16 февраля 2019, 12:41
Вчера на перекрестке Новобульварная-Богомякова особо одареная особь развернулась передо мной. Прямо на перекрестке, Карл! Ну и при чем тут "разбтые дороги, гололед, отсутствие видимой разметки" и пр.?!
Так прямо на перекрестке и надо разворачивается ! 
А ты об этом не знал ?
Гость
16 февраля 2019, 12:01
Раньше это оброк, дань называлась, теперь штраф или налог. Вековая история.
Гость
16 февраля 2019, 13:10
Тысячелетний контракт с варяжским воинством закончен, пришло им время освободить место для русских державников — новых советских людей.
Гость
16 февраля 2019, 13:16
Не нарушай!
Я не нарушаю, и оброков не плачу. Если не можешь не нарушать - проверься у психиатра, и выкинь права
Гость
16 февраля 2019, 13:33
Гость
16 февраля 2019, 13:33
Не нарушай!<br>Я не нарушаю, и оброков не плачу. Если не можешь не нарушать - проверься у психиатра, и выкинь права
ничего, скоро господин Путин, в попытке заполнить бюджетные дыры, повешает на твой велосипед гос.номер и посмотрим как ты запищишь
Гость
16 февраля 2019, 11:41
Поворачивала с Новобульварной налево на Богомягкого. Справа стоял троллейбус, я, естественно, встала в соседний ряд для поворота. Пришел штраф 5 тысяч рублей за выезд на встречную полосу. Видимо,ширины дороги возле перекрестка не хватает для троллейбуса и автомобиля. И так много где. Я согласна, когда наказывают за превышение скорости, но по остальным вещам часто нарушаешь вынужденно. Что с дорогой возле Октябрьского? Многие объезжают колдобины с песком пересекая двойную сплошную. А ведь работы там велись полгода назад.
Гость
16 февраля 2019, 12:03
Вот так и ловят. В таких местах  ловушки и стоят. Кому что докажете?
Гость
16 февраля 2019, 12:22
Что значит вынуждено? Так то нормальные водители видят, что там сплошная и нельзя ехать. Глаза для чего? Там иногда не то что с троллейбусом, а 2 машины не влезут. Если я за троллейбусом хочу повернуть налево, то тупо жду пока он проедет. Да и смысла нет выезжать, торопиться, все равно пропускать встречных.
Гость
16 февраля 2019, 12:49
а в каком направлении ты ехала?
Гость
16 февраля 2019, 11:49
Да начинайте нас уже вешать! Итак жить не хочется уже! Никакой уверенности в завтрашнем дне! Только страх и тревога!
Гость
16 февраля 2019, 12:07
А может быть нам надо начинать кого то вешать? Как овца я подыхать не собираюсь.
Гость
16 февраля 2019, 11:34
Долго терпеть будем терпилы. Или подождём когда детей наших в рабов превратят. 
Гость
16 февраля 2019, 11:43
Бедный ты терпила, эх нагнули тебя а ты прогнулся.)))
Гость
16 февраля 2019, 12:16
Гость
16 февраля 2019, 12:16
Бедный ты терпила, эх нагнули тебя а ты прогнулся.)))
Ты о чем [попытка оскорбить предыдущего комментатора]? 
Гость
16 февраля 2019, 13:18
Восстановление Советской власти в России даёт возможность (ненасильственно) вернуть правопорядок в нашей стране. Всякое противодействие этому является преступным и должно пресекаться любыми законными (в том числе и насильственными) способами (например, силами народных дружин или народной милиции, а также гражданами в порядке самообороны).
Советские граждане, желающие исполнить свой гражданский долг, осуществить своё право на защиту Родины, и проявить свою верность воинской присяге, обязаны всеми силами восстанавливать Народные Советы и принимать в них самое деятельное участие.
Гость
16 февраля 2019, 17:32
Руками и ногами За с такими рулевыми как сейчас катаются.
Гость
16 февраля 2019, 11:21
Давайте,  конечно, облагайте, а я так и буду без номеров ездить)).
Гость
16 февраля 2019, 13:20
Острые проколки остановят гонки.
Гость
16 февраля 2019, 13:51
А еще пора худеть мужикам, у кого талия больше 90 см))) Вроде как собираются ввести штраф)))
Гость
16 февраля 2019, 15:10
Почему мужикам - всем, женщинам тоже. В Японии нагляделись, так у них и генотип другой, там полных мало, у них и рацион питания от нашего отличается - морепродукты 99%. В США вообще кошмар - после 40 лет стройных почти нет совсем - там что всех в концлагерь за это ?
А чего бы не попробовать цены на бензин установить по американскому принципу, у них в переводе на наши средние зарплаты и пенсии 98 бензин сейчас стоит 4 рубля за литр и цены на него продолжают снижаться уже второй год подряд.
Гость
16 февраля 2019, 15:01
Минтрансу вообще то глубоко фиолетово от того какие штрафы в России, просто в администрации президента их выбрали в это раз озвучить новое ужесточение, а могли и депутата какого нибудь попросить или еще кого. Суть в том что царем поставлена задача качать деньги из населения всеми возможными способами, штрафами, разными поборами в виде пошлин (поменять водительское удостоверение, паспорт и т. п.  теперь это влетает в сумму несколько тысяч рублей). Плюс к тому же у него с молодости остался комплекс неполноценности, когда он ездил на "Запорожце" - вот и мстит сейчас всем без разбору. Так же как и с санкциями - санкции вводят для него и его друзей, а он мстит всем россиянам, запрещая ввоз польских яблок, голландских гусей, сыра, а теперь планирует и мяса, рыбы, яиц, орех, меда  и еще много чего (тут уже приказано озвучить это нововведение таможенной службе). Сам же он никогда подобное не озвучивает - хочет быть чистеньким, как святой и непогрешимый.
Гость
16 февраля 2019, 18:27
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
16 февраля 2019, 15:48
Надо пороть посреди перекрёстка тех, кто любит по-читински высунуть клюв на перекрёстке при подготовке левого поворота.