перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Забайкалье получило 123 жилищных сертификата для пострадавших от наводнения

Гость
16 февраля 2019, 17:55
даже 10 тысяч не дали, одни отписки. С каким же скрипом эти сертификаты дают, не особо в это верится. Или может это только я одна осталась совсем без помощи после наводнения (почитаешь новости, так кругом всем помогли)? 
Гость
16 февраля 2019, 18:21
Помогли и правда всем кто был зарегистрирован, документы на дом были и это было единственное жилье. У вас наверное не было регистрации или было еще что то в собственности. свое имущество нужно страховать.
Гость
16 февраля 2019, 18:44
Гость
16 февраля 2019, 18:44
Помогли и правда всем кто был зарегистрирован, документы на дом были и это было единственное жилье. У вас наверное не было регистрации или было еще что то в собственности. свое имущество нужно страховать.
документы на дом (в собственности), единственное жилье, но прописки не было. Значит мы не люди и помогать нам не надо? ютитесь где хотите. А право собственности, получается, только чтобы налоги платить. И за урожай компенсировать тоже не надо, так как администрация не вела похозяйственную книгу? Администрация не выполняла свои обязанности, а люди ни с чем остались?
Гость
16 февраля 2019, 19:57
Гость
16 февраля 2019, 19:57
Помогли и правда всем кто был зарегистрирован, документы на дом были и это было единственное жилье. У вас наверное не было регистрации или было еще что то в собственности. свое имущество нужно страховать.
У меня и прописка есть и дом в собственности и документы все вовремя подали, а выплаты до сих пор нет, вся наша улица получила деньги один мой дом почему то обошли стороной, прокуратура меня восстановила в списках а выплаты так и нет.
Гость
16 февраля 2019, 18:44
Мы были зарегистрированы и  нет больше жилья. Но все таки добивается через суд, чтобы дали сертификат. А дом был признан не пригодным для жилья. Уже скоро год пройдёт после наводнения, а мы так и снимаем квартиру. 
Гость
13 марта 2019, 14:45
Здравствуйте. А что молчат про субсидии выезжающим из Крайнего севера и приравненных к ней местностях? Нигде никакой информации. Что за секретность такая? 
Гость
16 февраля 2019, 21:22
Щас отполовинят себе, как в Клинцах  отправили своих детей в Турцию по путёвкам предназначенных детям инвалидам.
Гость
17 февраля 2019, 10:35
научите как отполовинить, у вас видимо опыт большой. мне например на ум приходит только что уголок у сертификата откусить, так он ведь бумажный, невкусно)
Гость
16 февраля 2019, 19:48
Продам трешку с новым ремонтом и новой мебелью на Новобульварной за 3.500
Гость
16 февраля 2019, 20:15
вы потом деньги замучаетесь догонять, пока их по сертификату перечислят, а могут ооочень долго перечислять. Представьте ситуацию: кто-то уже въехал в квартиру, квартира переписана, а деньги по сертификату вы бегаете догоняете и вас все время кормят завтраками (так же как и пострадавших с компенсациями)
Гость
17 февраля 2019, 10:47
Гость
17 февраля 2019, 10:47
вы потом деньги замучаетесь догонять, пока их по сертификату перечислят, а могут ооочень долго перечислять. Представьте ситуацию: кто-то уже въехал в квартиру, квартира переписана, а деньги по сертификату вы бегаете догоняете и вас все время кормят завтраками (так же как и пострадавших с компенсациями)
читайте постановление правительства Рф 982, если сроки устраивают то продавайте спокойно. сроки точно не нарушат а за неделю федеральные деньги не получить. сейчас паникуют те кто в своих договорах понаписали по две недели окончательный расчет, а так было только в декабре потому что год финансовый закрывался. смотрят у нас к сожалению не в документы а на соседа, почему ему быстро а мне тянут
Гость
17 февраля 2019, 20:17
Хасоевс самый лучший руководитель и честно поступит с народом. Никогда не отказывает. Поможет. РОДИНА ЕГО НЕ ЗАБУДЕТ.