перейти к публикации
33 комментария к публикации

УФСИН по Забайкалью подтвердило голодовку двоих осуждённых в СИЗО Читы

17 февраля 2019, 18:39
Гость
17 февраля 2019, 22:13
Двое россиян попали в тюрьму в китае на три месяца. Из их рассказа следовало- " Барак" в котором спали высотой по пояс залазиешь в него на четвереньках спишь на земле, солнце встало миска непонятной субстанции которе первые дни есть не могли, пять минут на еду и на работу капоть пока солнце не начало садиться вечером снова миска с непонятной субстанции. На третий день нахождения ели все голод мучал. Когда задержали были россияне по 110 кг., когда вернулись 80кг. На вопрос соотечествинников хотят ли они снова оказаться там отвечали отрицательно- исправились.
Делайте вывод
Гость
17 февраля 2019, 23:27
Исправления человека зависит от него самого, если человек сам захочет исправиться, то он исправиться, а если человек сам не хочет исправляться, то его не ямы ни самые страшные тюрьмы не исправят. Есть такие случаи когда совершено нормальные закона послушные граждане попадали вместа лишения свободы случайно, например дтп или преступления по неосторожности, а из них там в дальнейшем получались матерые уголовники, им это понравилось и они сами хотели вести такой образ жизни. А есть случаи когда люди всю жизнь занимались криминалом а потом исправлялись, потому что они сами захотели исправиться.       
Гость
18 февраля 2019, 00:05
Гость
17 февраля 2019, 23:27
Исправления человека зависит от него самого, если человек сам захочет исправиться, то он исправиться, а если человек сам не хочет исправляться, то его не ямы ни самые страшные тюрьмы не исправят. Есть такие случаи когда совершено нормальные закона послушные граждане попадали вместа лишения свободы случайно, например дтп или преступления по неосторожности, а из них там в дальнейшем получались матерые уголовники, им это понравилось и они сами хотели вести такой образ жизни. А есть случаи когда люди всю жизнь занимались криминалом а потом исправлялись, потому что они сами захотели исправиться.       
"Исправления человека зависит от него самого, если человек сам захочет исправиться, то он исправиться, а если человек сам не хочет исправляться, то его не ямы ни самые страшные тюрьмы не исправят" прямо как из расстрельного приговора, 
- Исправления человека зависит от него самого, если человек сам захочет исправиться, то он исправиться, а если человек сам не хочет исправляться, то его не ямы ни самые страшные тюрьмы не исправят, осужденный И. неисправим;
Постановил осужденного И. расстрелять приговор привести немедленно.
Обжалованию неподлежит.
Гость
17 февраля 2019, 22:20
Накормить их березовой кашей. Ворье охамело в конец. 
Гость
17 февраля 2019, 22:31
Накинуть срок сразу в чувства придут!
Гость
17 февраля 2019, 18:46
Пусть себе на здоровье голодают!
Гость
17 февраля 2019, 19:52
Когда шли на преступление наверняка покушавши, кому то испоганили жизнь это значит нормально? Теперь бедненькие голодают? На Колыму! В урановые рудники, чтобы знали - не твоё не трожь.
Гость
17 февраля 2019, 20:02
На Филиппины их в тюрьму, пусть родственники платят за содержание. Не на курорте, они может ещё меню выбирать начнут. Голодают, так и надо. До тюрьмы надо было думать. Ой, а может они там случайно, мимо проходили и их посадили. Н волю хотя, нет уж, нам спокойнее пока они там голодные.
Гость
17 февраля 2019, 21:05
Гость
17 февраля 2019, 20:02
На Филиппины их в тюрьму, пусть родственники платят за содержание. Не на курорте, они может ещё меню выбирать начнут. Голодают, так и надо. До тюрьмы надо было думать. Ой, а может они там случайно, мимо проходили и их посадили. Н волю хотя, нет уж, нам спокойнее пока они там голодные.
Филлипины это далеко, в яму их, Монголия рядом, там поймут кой чего. Голодовка, бедненькие, дальше не пишу так как это уже не литературный язык.
Гость
17 февраля 2019, 19:31
У нас демократия - желаешь примаешь пищу, не желаешь не принимаешь пищу. Это право лица, владельца желудка и кишки.
А так у нас четверть населения голодает и СМИ об этом не пишут.
Гость
17 февраля 2019, 19:55
Это кто у нас голодает? Не те ли представители которые занимаются вбросом биллютеней на выборах?
Гость
17 февраля 2019, 21:25
Гость
17 февраля 2019, 19:55
Это кто у нас голодает? Не те ли представители которые занимаются вбросом биллютеней на выборах?
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
17 февраля 2019, 21:32
Гость
17 февраля 2019, 21:25
А ты что, Советскую власть хочешь?
Достал ты уже
Гость
17 февраля 2019, 20:00
При коммунистах ели бы комбикорм за обе щеки , иначе не сможешь выполнять план по заготовке древесины , а не сможешь выполнять план , дадут люлей . 
Гость
17 февраля 2019, 21:27
Правильно, коммунистов в Советы больше не допускать!
Гость
17 февраля 2019, 18:47
Стройнее будут.
Гость
17 февраля 2019, 19:54
Ох как они закон изучили, а когда преступление совершали не думали о законе, о жертвах своих? Пусть голодают, и остальных сидельцев присоединить к этой замечательной акции. 
Гость
17 февраля 2019, 20:04
[ссылка на непроверенный сторонний ресурс]
Гость
18 февраля 2019, 09:10
Пусть хоть все переголодают до смерти,  меньше ворья и убийц Ха ХА Ха
Гость
18 февраля 2019, 12:45
Я не понял. День за полтора. Что за фигня. Надо посадить тех кто принял такой закон.
Гость
17 февраля 2019, 20:49
Чёй-та не минусят комменты, в СИЗО тихий час? Или администрация сказала чтобы не палились с интернетом?))
Гость
17 февраля 2019, 21:33
Так вечерний прощет идёт, гражданин дубак в камере ништяк, сейчас прощет закончиться из курка марцифали достанут, и пойдут вам под коментами минусы ставить)
Гость
17 февраля 2019, 19:04
У нас не нацисткое горударство, если есть претензии, и ошибки, то нужно их рассматривать и принимать решения по их исправлению.
Гость
17 февраля 2019, 19:01
Закон есть закон-надо выполнять! Конечно на воле некоторые личности не будут рады, чтобы раньше времени появился лишний рот, и начал  тоже харчеваться вокруг трехлимонных премий (самим мало). Плюс лишние конкуренты не нужны на получение квартир, вертолетные площадки и 10 тыщ (если владения тоже попали под пожары и потопы)..
Гость
18 февраля 2019, 07:01
А где прокурор!?