перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Пенсионный фонд пересчитал предпенсионеров Забайкалья

Гость
19 февраля 2019, 13:29
ПФР и Г-жа Михайленко, хватит злить народ, делая никому не нужную работу по подсчёту предпенсионеров и создавая видимость работы!
Гость
19 февраля 2019, 15:39
А ты сам какую пользу государству приносишь?
Гость
19 февраля 2019, 16:09
Гость
19 февраля 2019, 16:09
А ты сам какую пользу государству приносишь?
А я с вами на брудершафт не пил, чтобы мне тыкать. Я вкалываю, а вы, зажравшиеся чинуши, только бумашки перебираете и бессмысленные отчёты составляете, получая при этом нехилую  зряплату! 
Гость
19 февраля 2019, 17:12
Гость
19 февраля 2019, 17:12
А я с вами на брудершафт не пил, чтобы мне тыкать. Я вкалываю, а вы, зажравшиеся чинуши, только бумашки перебираете и бессмысленные отчёты составляете, получая при этом нехилую  зряплату! 
Что же ты такой злой-то, Бюджетник? Найди себе другую работу, где будешь получать достойную зарплату ни за что. Или не нужны нигде такие хорошие специалисты? А тыкать я могу в силу возраста. Старый я уже.
Гость
19 февраля 2019, 14:07
Правильно, пересчитать надо стадо и ещё клейма поставить)))
Гость
19 февраля 2019, 15:22
Им могилки бесплатно накопают!
Гость
19 февраля 2019, 17:12
Гость
19 февраля 2019, 17:12
Им могилки бесплатно накопают!
Не бесплатно. На погребение ПФ из того же фонда выдает, куда за вас работодатель платит. Вы сами зарабатываете на свою утилизацию. 
Гость
19 февраля 2019, 18:35
Гость
19 февраля 2019, 18:35
Не бесплатно. На погребение ПФ из того же фонда выдает, куда за вас работодатель платит. Вы сами зарабатываете на свою утилизацию. 
6000,попробуйте похоронить за такие деньги.
Гость
19 февраля 2019, 12:08
Интересно, что кушают те кто рассчитывал получать пенсию с января 2019 года?
Гость
19 февраля 2019, 12:13
пенсия начисляется из расчета, что пенсионерам уже ничего не надо у нас все есть
Гость
19 февраля 2019, 12:11
Теперь хоть в РФ есть национальная идея - отстранить ПЖиВ от власти.
Гость
19 февраля 2019, 12:50
Советская власть и нацизм несовместимы.
Гость
19 февраля 2019, 15:51
Гость
19 февраля 2019, 15:51
Советская власть и нацизм несовместимы.
Нельзя путать нацизм с национализмом.
Гость
20 февраля 2019, 00:12
Гость
20 февраля 2019, 00:12
Нельзя путать нацизм с национализмом.
При сравнении отличий Советской власти от либеральной демократии, различие между нацизмом и национализмом ничтожно.
Гость
19 февраля 2019, 11:50
Но их можно уволить за 6 лет до пенсии. А мужчин рабочих профессий можно хоть всех увольнять уже после 55-ти лет по результатам периодических медицинских осмотров, что уж говорить про 60 летних.
Гость
19 февраля 2019, 12:11
Вот уволят после 55 дальше куда? К детям на поклон? А если нет детей? На большую дорогу?
Гость
19 февраля 2019, 12:27
Гость
19 февраля 2019, 12:27
Вот уволят после 55 дальше куда? К детям на поклон? А если нет детей? На большую дорогу?
На баррикады.
Гость
19 февраля 2019, 12:29
Увольнять за неделю до дня рождения
Гость
19 февраля 2019, 17:02
Те 3000 мужчин уже не дожили до пенсии. И не надо врать. Число предпенсионеров тысяч 150 на заб край чисто статистически. 
Гость
19 февраля 2019, 18:41
Тоесть у нас сейчас от 55 до 60 лет сейчас 150000 человек,вот я вхожу в такие границы возвраста но я в 55 ушёл на пенсию,а сколько в таком возрасте тоже на пенсии так как служили в армии,полиции,на других работах где раньше уходят на пенсию.Так что скорее всего цифры пенсионного фонда верные,просто с каждым годом число предпенсионного будет увеличиваться.
Гость
19 февраля 2019, 13:17
Очень хочу, получала 75 рублей работая уборщицей. На самолете летала в Читу (Калга-Чита-Калга), еще и оставалось денежек на хлебушек, маслице, пряники, конфетки покушать! А потом и пенсию получала 82 рубля, жила и прикладывала на крупные покупки. Сейчас получишь 8000 и думаешь куда ее потратить? На дрова, чтоб не примерзнуть к постели, муку? хлебушек хотся вкусный, а не то дерьмо с тараканами и отрубями, за  водичку? надо водовоза с машиной поймать, и помахать бумажкой, что  денежка есть! В магазин пойдешь тыщу  заплатишь и не видно в сумке чего напокупляла.
Гость
19 февраля 2019, 15:33
Так ты уже зажилась на этом свете, баба Феня! И при Советах пенсию получала и до сих пор получаешь. Вот из-за таких, как ты и нам пенсионный возраст повысили.
Гость
19 февраля 2019, 16:06
ух ты, мне бы так в 83 годлиа то по клаве стучать. И не надо заливать про 8 000
Гость
19 февраля 2019, 16:30
Гость
19 февраля 2019, 16:30
ух ты, мне бы так в 83 годлиа то по клаве стучать. И не надо заливать про 8 000
Ну пусть будет 10,500, все равно это меньше 200 баксов, для более менее нормальнной жизни нужно 500-900.
Гость
19 февраля 2019, 12:31
Пенсионный фонд думает о нас. Вон какую огромную работу провели они, чтобы предпенсионеров пересчитать. Из имеющейся в компьютерах базы данных выборку сделали. Целых две кнопки нажали. И поверьте, любую сделанную пустяковую работу в Пенсионном фонде выдают за огромную проделанную работу. 
Гость
19 февраля 2019, 12:51
Может тебе ещё Советскую власть захочется?
Гость
19 февраля 2019, 16:02
Гость
19 февраля 2019, 16:02
Может тебе ещё Советскую власть захочется?
сгинь, надоел
Гость
20 февраля 2019, 00:14
Гость
20 февраля 2019, 00:14
сгинь, надоел
Ты ляжешь спать — и я тебе приснюсь!
Гость
19 февраля 2019, 13:12
А что, ПФР, хотелось бы вам всех уволить?! Вас надо всех уволить ли упразднить вашу лавочку, получаете за счёт пенсионеров заоблачные зряплаты и шикуете, ваш ПФР - это обыкновенная пирамида типаМММ, только на государственном уровне! Многие не доживут до пенсии, особенно мужики, а денежки-то вы с них нехилые поимели, было бы справедливо, чтобы хотя бы детям вернули то, что вы содрали с предпенсионеров! 
Гость
19 февраля 2019, 18:02
Беда нашего государства в том что правители лезут во все дыры где государству и делать нечего, и плодят государев надзор и контроль а для этого и нужна армия государевых людей то есть чиновников которых мало кто любит. Люди не виноваты что так государство у нас заточено. Чиновники тоже работают выполняя работу какую от них государство требует.
Гость
19 февраля 2019, 12:13
Когда в Чили А. Пиночет сложил господ коммунистов по двое в гроб. В Чили считается теперь, самими людьми по опросу, что старость для Чилийцев начинается в 71 год. На втором месте в мире. В России отказались складывать коммунистов по двое, в 1991 году, и как результат, население становится старым, по опросу в 61 год. На третьем месте с конца, списка всех стран
Гость
19 февраля 2019, 13:46
Кошмарик,как красиво написали,только чилийцы так не считают,конечно там своеобразная система но там смогли драконовскими мерами связать ответственностью частные фонды,в наших условиях это невозможно,хоть по три коммуниста в гробу хоронить.Вот если бы такие как вы к власти допустить то хоронить по трое начали пенсионеров и тогда их осталось бы 7 процентов как в Чили а не как у нас,27 процентов.У них хорошая демография,на одного пенсионера приходится 12 работающих,но вот уходит человек на пенсию и пенсия может быть большой но с возврастом она становится ниже,ведь надо растянуть на 8 лет.Теперь кошмарик вопрос,а вдруг вы до 100 лет доживёте,хватит вам накопленных денег на пенсию,ведь вам надо платить 35 лет пенсию если у вас выход на пенсию в 65 как в Чили,а если как в нашей стране руководство фонда окажется в Лондоне,кто вам будет платить пенсию.Вы просто видеть оболочку,видимость ситуации,помню как либералы в 1998 году хотели привлечь автора чуда в Аргентине,через семь лет в Аргентине случился кризис,нельзя автоматически переносить что то из другой страны.
Гость
19 февраля 2019, 17:10
Да был я в Чили. Чили за последние 25 лет стала прекрасной страной, куда куча россиян уезжает на ПМЖ, хоть там и пенсия около 6000 руб, но зато на нее и в 55 можно выйти даже мужчине. А Ваш Пу за 25 лет довел страну до состояния хуже чем Чили.