перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд в Чите признал незаконной комиссию Сбербанка при обналичивании кредиток в России

Гость
19 февраля 2019, 13:09
Пусть возмещают всем держателям карт, комиссию за снятие. Если есть в суде положительная практика, то сейчас многие озадачаться этим вопросом. Рейтинги банка упадут. Пусть лучше сами бы возместили всем комиссии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2019, 13:28
Не будут они возмещать добровольно, позиция банка изложена во второй части статьи. Только через суд.
Гость
19 февраля 2019, 13:48
Я смотрю, ты банкир великий, про рейтинги пишешь. Русский язык выучи для начала.
Гость
19 февраля 2019, 14:39
Гость
19 февраля 2019, 13:28
Не будут они возмещать добровольно, позиция банка изложена во второй части статьи. Только через суд.
С Сбербанком судится-время зря тратить.Они все суды купили и давно уже.
Гость
19 февраля 2019, 14:41
А деньги то народные, все до копеечки в банке, ни как не банкиров, а вот прибыль от комиссий и кредитов их. И вот жизнь только у них удалась. И еще у тех, кто качает и продает нефть и газ, тоже принадлежащий народу России.  
Гость
19 февраля 2019, 14:18
Растовщиков хоронили за кладбищем. 
Гость
19 февраля 2019, 14:28
А в средневековой Европе отправляли на костер, если было доказано, что те берут за услуги не менее 9 процентов. Инквизиция считала, что такой огромный процент однозначно доказывает, что обвиняемый не верит в Христа и своими действиями порочит имя Божье.
Гость
19 февраля 2019, 16:13
Был 1 раз такой случай. Не  на тот телефон деньги сбросили по мобильному банку. На нем была кредитная карта зарегистрирована. Которой никогда не пользовались. По глупости решили снять деньги, ну и получили 390 рублей в минус. Поэтому кредитные карты лучше вообще не брать, как бы ни пытались их всучить. Из ничего долг получите. 
Гость
19 февраля 2019, 14:17
Лицензии на выдачу кредитов, нет у СпёрБанка!  И у других банков тоже!
Гость
19 февраля 2019, 17:25
А зачем им эта лицензия? Есть на банковскую деятельность, ее достаточно.
Гость
19 февраля 2019, 17:49
Гость
19 февраля 2019, 17:25
А зачем им эта лицензия? Есть на банковскую деятельность, ее достаточно.
Учите , матчасть!
Гость
19 февраля 2019, 13:06
 Не также сняли такую же сумму
Гость
19 февраля 2019, 13:08
Сбербанк снимает комиссию с кредитки при выдачи любой суммы наличных с кредитной карты 390 руб. будь то 100руб или 1000руб.
Гость
19 февраля 2019, 13:11
Потерпевшие в либеральной экономике работают за фантики — это их судьба.
Гость
19 февраля 2019, 13:52
Чистая прибыль Сбербанка России по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) по итогам 2018 года составила 811 млрд рублей, увеличившись по сравнению с 2017 годом на 20,3%. Об этом говорится в сообщении банка.
Гость
19 февраля 2019, 14:41
ни у одного банка нет лицензии на выдачу кредитов и кредитных карт!
че все как дураки то но   еперный театр абсурда
Гость
19 февраля 2019, 21:38
Что делать мне.Помимо снятия денег снимаются проценты и при внесении наличных.Куда обратиться?
Гость
20 февраля 2019, 00:33
В прокуратуру
Гость
19 февраля 2019, 13:02
Эти 100 рублей были собственными средствами или заемными?
Гость
19 февраля 2019, 13:46
Ну все сбер вешайтесь готовьтесь возвращать награбленное
Гость
19 февраля 2019, 19:24
Я вообще не доверяю Сбербанку РФ. Его активы не принадлежат РФ. Зачем обогащать кого-то за бугром? Только вот не пойму, почему наши правители все социальные выплаты "завели" на этот банк? В доле, наверное, с забугорцами. Кроме того, этот банк обманул всех вкладчиков в 1992 году. Обесценил вклады и не торопится их индексировать или выплачивать компенсацию. На похороны дает вкладчикам по 6 тыс. руб, независимо от суммы вклада. Удивляюсь, почему люди еще доверяют этому банку, находясь в здравом уме. 
Гость
20 февраля 2019, 00:28
Гость
19 февраля 2019, 19:24
Я вообще не доверяю Сбербанку РФ. Его активы не принадлежат РФ. Зачем обогащать кого-то за бугром? Только вот не пойму, почему наши правители все социальные выплаты "завели" на этот банк? В доле, наверное, с забугорцами. Кроме того, этот банк обманул всех вкладчиков в 1992 году. Обесценил вклады и не торопится их индексировать или выплачивать компенсацию. На похороны дает вкладчикам по 6 тыс. руб, независимо от суммы вклада. Удивляюсь, почему люди еще доверяют этому банку, находясь в здравом уме. 
Что есть банки  у которых активы не за бугром?
Гость
19 февраля 2019, 15:27
вообще, почти все банки берут процент за снятие наличных с кредитной карты. а у некоторых вроде вообще нет такой опции как возможность снятия наличных с кредитки, т.к. кредитка рассчитана больше на безналичное использование. нужно внимательно читать условия договора, там всё написано. тогда и проблем не будет
Гость