перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти Забайкалья не увеличили материнский капитал на 130 тыс. р. вопреки обещаниям Москвы

Гость
19 февраля 2019, 16:33
Обещать можно что угодно! А вот выполнить совсем другое дело! Берут пример с верховного! Тот тоже много что обещает, только мало делает!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2019, 16:59
Только пустая болтовня и топтание на месте, да чуть не забыл ещё содержание своих отпрысков патриотов за границей.
Гость
19 февраля 2019, 17:37
Гость
19 февраля 2019, 16:59
Только пустая болтовня и топтание на месте, да чуть не забыл ещё содержание своих отпрысков патриотов за границей.
А кто голосовал за Едроссию и Путина, инопланетяне ?
Гость
20 февраля 2019, 17:53
Гость
19 февраля 2019, 17:37
А кто голосовал за Едроссию и Путина, инопланетяне ?
Ты действительно веришь, что если бы не голосовали за него, он бы не стал президентом, выборы это спектакль и лишний повод деньги разворовать, а так все решено до выборов
Гость
19 февраля 2019, 16:06
Фантаааазер ты мне говорила. 
Гость
19 февраля 2019, 19:13
"Что опять нас обманут, ничего не дадут"))) 
Гость
19 февраля 2019, 16:08
Что и требовалось доказать! Перевести нас в ДФО смогли по быстрому а обеспечить всеми преференциями оказалось ох как тяжело! Так что это все полная ерунда если с Московии денюжка не будет поступать!
Гость
19 февраля 2019, 16:28
План по убыли населения Забайкалья должен быть выполнен и перевыполнен.
Гость
20 февраля 2019, 17:50
Надо же китайцам землю освобождать
Гость
19 февраля 2019, 16:16
В этой стране не принято отвечать за свои слова. Начиная с Путина.
Гость
19 февраля 2019, 18:36
В Китае, Украине. Северной Корее писали, что материнский капитал увеличили до размера стоимости коттеджа. А на детские там можно вообще не работать родителям. А при коммунизм за детей всем квартиры и жигули давали. 
Гость
19 февраля 2019, 19:04
Полностью поддерживаю.если самый главный врёт налево и направо,что уж тогда от местных властей ожидать.в России ведь ещё очень много проблем,Сирию надо поднимать,Донбасса помогать.а вы тут со своим капиталом,на вас денег нет.но по мечтать можете,мечтать не вредно.
Гость
19 февраля 2019, 23:20
Гость
19 февраля 2019, 18:36
В Китае, Украине. Северной Корее писали, что материнский капитал увеличили до размера стоимости коттеджа. А на детские там можно вообще не работать родителям. А при коммунизм за детей всем квартиры и жигули давали. 
А вы что за деньги и котеджи  детей рожаете,  а так даром уже не можете?
Гость
19 февраля 2019, 16:17
Он из федерального бюджета выплачивается, при чём тут краевое министерство?
Гость
19 февраля 2019, 19:17
А зачем тогда подписали Постановление правительства ЗК 31 от 14.02.2019г. 
Гость
19 февраля 2019, 17:05
" Индейская народная изба- фигвам называется"
Гость
19 февраля 2019, 16:51
И правильно сделали.Работать надо и детей к труду приучать, а не деньги от государства догонять. Помогать и поддерживать надо тех, кто действительно все усилия прилагает к воспитанию достойных людей. Тем родителям, которые стараются и все делают для развития своих детей.
Гость
19 февраля 2019, 17:06
Нарожают детей от разных отцов потом им еще и деньги давай.
Гость
19 февраля 2019, 17:58
а чего минусуете ведь правда детей рожаете чтоб не работать, и все вам должны что ли
Гость
19 февраля 2019, 18:40
Труд сделал из обезьяны человека. Лошадь работает работает, но в человека не превращается. Пусть государство перестанет с нас деньги догонять сначала.
Гость
19 февраля 2019, 16:10
вообще прекратить этот материнский капитал, вон что творят мамаши детей в печках заживо жгут , да в лес увозят с пакетом на голове. можете большую семью содержать молодцы, нет тогда одного ребенка любите
Гость
19 февраля 2019, 18:51
Чисто по-русски рассуждаешь!
Гость
20 февраля 2019, 17:46
Гость
19 февраля 2019, 18:51
Чисто по-русски рассуждаешь!
Рабская психология, что сделаешь, он не виноват, в России она веками складывалась,ни на что не имеем право, никто нам ничего не должен, мы всем должны и рот не раскрывайте
Гость
20 февраля 2019, 17:49
Чем меньше будет детей, тем больше твой ребёнок в будущем поборов платить будет, а сжигать детей и так будут, они их рожают не из-за материнского капитала, а из-за  отсутствия презервативов и под синькой