перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жительница Читы обнаружила в своём унитазе живую пиявку

Гость
20 февраля 2019, 08:14
ТО змея, то пиявка. Летом будем крокодилов находить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2019, 23:00
Унитаз помойте)))))
Гость
20 февраля 2019, 01:28
Да,да! Я так же подумал! Унитаз вымойте, а то у вас и не такое может выродиться с такой то микрофлорой.
Гость
19 февраля 2019, 23:07
Утром у меня вышла черепаха
Гость
20 февраля 2019, 08:43
У Вас там сущность в виде гномика еще.
Гость
19 февраля 2019, 23:02
Пущай возрадуется.Выловит еще с десяток и будет гирудотерапией заниматься!
Гость
20 февраля 2019, 15:14
Бедная пиявка , в такой грязный унитаз попала! А девушке должно быть стыдно, что у нее в таком состоянии сантехника! 
Гость
19 февраля 2019, 23:46
Пиявку! Живую! В своем унитазе!
Где следственный комитет?
Гость
20 февраля 2019, 08:58
одинокий червячок пару ищет себе
Гость
19 февраля 2019, 22:56
И что должна сделать УК? Дихлофос выдать жильцам?
Гость
20 февраля 2019, 07:02
Так значит вода нормальная раз в ней пиявка выжила,никакой химии,вот яблоко с червяком,это говорит о том что химии,отравы применялась мало,яблоко полезное,червяк разбирается в яблоках.
Гость
20 февраля 2019, 10:35
не просто должна - обязана
Гость
20 февраля 2019, 17:07
Гость
20 февраля 2019, 07:02
Так значит вода нормальная раз в ней пиявка выжила,никакой химии,вот яблоко с червяком,это говорит о том что химии,отравы применялась мало,яблоко полезное,червяк разбирается в яблоках.
Ну да, ну да.. Напрасно грешили на Суходрищенского и его водяную конторку, насчёт отвратного качества воды, поступающей в наши дома. Голосили про песок, ржавчину, всякую странную муть, радужную плёнку и странный запах. А на самом-то деле вода родниковыя, целебныя, даже в унитазах и сливных бачках. Вон как пиявке понравилась! 
Гость
19 февраля 2019, 23:02
Она же лечебная! В клиниках пиявки поставить знаете, сколько стоит? А тут- халява.
Гость
19 февраля 2019, 23:46
Не мешало бы заглянуть в бачок унитаза, но только в присутствии профессионального укротителя пиявок и бригады реанимации.
Гость
19 февраля 2019, 23:00
Может она из неё выпала? 
Гость
19 февраля 2019, 22:55
Закусывать надо
Гость
19 февраля 2019, 23:04
Предохранятся 
Гость
20 февраля 2019, 00:03
кто то разводил дома, да слил. подумаешь! На КСК вон змея - вот это да!
Гость
20 февраля 2019, 07:19
Гость
20 февраля 2019, 00:03
кто то разводил дома, да слил. подумаешь! На КСК вон змея - вот это да!
В таком унитазе, походу скоро не только пиявка заведется )))
Гость
20 февраля 2019, 14:20
Ну и что такого, что пьявка?Писать больше не о чем?
Гость
19 февраля 2019, 23:14
А где царь? Главнейшая проблема всего региона. Жительница унитаза обнаружила в своей квартире пиявку, читающую газету в кресле с чашечкой чая!
Гость
19 февраля 2019, 23:02
Надо разобраться, как она туда попала, может через задний проход вошла или простите, вышла. Тогда причем тут управляющая компания?
Гость
19 февраля 2019, 23:12
В банку и вспа салон!
Гость
20 февраля 2019, 09:21
Пранк
Гость
1 апреля 2023, 18:56
Пиявки живут только в чистой воде. Эта убежала у соседей, которые занимаются гирудотеропией. Промывали их, а одна сбежала.
Гость
19 февраля 2019, 23:01
Чем раньше снимете портки в Тайланде, тем быстрее заведете новых друзей.