перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Домашние животные стали кусать забайкальцев чаще, чем бродячие

Гость
20 февраля 2019, 14:02
Хорошо, что пока еще Забайкальцы не кусают друг друга.
Гость
20 февраля 2019, 12:10
Потому как те же бродячие собаки зачастую на порядок умнее некоторых твердолобых владельцев домашних ротвейлеров и прочих бойцовых собак.
Гость
20 февраля 2019, 12:26
слепни(оводы) кусают намного чаще, кто за это ответит?
Гость
20 февраля 2019, 15:56
Оно и всегда так было, домашние собаки соседей и прохожих чаще кусали чем бродячие.
Гость
20 февраля 2019, 16:13
кто отпускает с цепи собак,они такие злые, не сравнишь с бездомными.которые каждого шороха боятся.И в основном сторожевые псы бегают.
Гость
20 февраля 2019, 16:30
Животные хоть дикие хоть домашние на дух не переносят пьяных, когда к тебе бухой лезет с воспитанием тут и суслик цапнет.
Гость
20 марта 2019, 17:17
Вывод! С собакой или сусликом сначала надо выпить, а уж потом воспитывать! Они ж от обиды кусают, что им не наливают!
Гость
20 февраля 2019, 12:36
При Советской власти такого безобразия не было.
Гость
20 февраля 2019, 13:12
Поясните,  "алкогольного опьянения" кого? Владельцев животных, самих животных  или покусанных?
Гость
20 февраля 2019, 14:05
статья ни о чем! Особенно про алкогольное опьянение, статья про домашних собак и бах! более половины на период алкогольного опьянения. Всё встало на свои места. Бродячие и домашние твари кусаются, когда они пьяны!
Гость
20 февраля 2019, 13:00
в чем подоплёка статьи? давайте мол домашних животных перебьём. они всю жизнь кусали и будут кусать. на то они и животные
Гость
20 февраля 2019, 13:19
это видимо в защиту бродячих скотинок, типа - посмотрите все животинки кусаются, нельзя их за это уничтожать, пусть дальше плодятся.
Гость
20 февраля 2019, 14:01
Гость
20 февраля 2019, 14:01
это видимо в защиту бродячих скотинок, типа - посмотрите все животинки кусаются, нельзя их за это уничтожать, пусть дальше плодятся.
про домашних же написано, читайте внимательно
20 февраля 2019, 14:40
Введите снова запрет на продажу алкоголя и укусов станет меньше.
Гость
20 февраля 2019, 16:41
 России в принципе я не вижу культуры содержания домашних животных, наблюдаю и в СПб и Мск.