перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин в ежегодном послании: Больше детей - меньше налоги

Гость
20 февраля 2019, 20:30
Уберите НДС с детских товаров: подгузников, одежды, питания. Это будет реальной поддержкой, а тут, льгота там же совсем крохи будут. 
Гость
20 февраля 2019, 21:01
Поддерживаю, плюсом 1 ребенок НДФЛ -10%, 2-7%, 3-5%, 4 и более НДФЛ убрать совсем
Гость
20 февраля 2019, 23:54
Гость
20 февраля 2019, 23:54
Поддерживаю, плюсом 1 ребенок НДФЛ -10%, 2-7%, 3-5%, 4 и более НДФЛ убрать совсем
Сиди, не прыгай. Какой НДФЛ, размечтался, Путин про налог на имущество говорил, он для физлиц небольшой совсем кстати
Гость
20 февраля 2019, 18:52
Меньше детей-меньше трат и проблем!
Гость
20 февраля 2019, 19:28
Вот соглашусь! Везде в мире, как показывает практика, состоятельные люди не спешат много детей заводить (1-2). Много детей заводят как раз менее состоятельные граждане. Михайлов да Цыганов - это исключения, которые дополняют правила.    
Гость
21 февраля 2019, 10:12
Гость
21 февраля 2019, 10:12
Вот соглашусь! Везде в мире, как показывает практика, состоятельные люди не спешат много детей заводить (1-2). Много детей заводят как раз менее состоятельные граждане. Михайлов да Цыганов - это исключения, которые дополняют правила.    
 Дак суть то в этом и есть, перед тем как рожать люди думают смогут ли и прокормить и выучить детей, но не все так думают, сейчас начнется новая волна родов бума приезжающих думающих что здесь мёдом намазано и с этим сразу рост преступности
Гость
20 февраля 2019, 18:44
Меня на 15 минут просмотра только хватило очередная болтовня скучно
Гость
20 февраля 2019, 19:26
Вы что! Моя маман сидит аплодирует! Хотя после введения пенсионной реформы она его проклинала и костерила. Вот ведь как умеют наши СМИ мозги промыть гражданам! Хорошо, что я не читаю и не смотрю провластные СМИ, ну разве что с целью сравнения с западными СМИ и анализа. 
Гость
20 февраля 2019, 19:46
Гость
20 февраля 2019, 19:46
Вы что! Моя маман сидит аплодирует! Хотя после введения пенсионной реформы она его проклинала и костерила. Вот ведь как умеют наши СМИ мозги промыть гражданам! Хорошо, что я не читаю и не смотрю провластные СМИ, ну разве что с целью сравнения с западными СМИ и анализа. 
Я иногда люблю сказки смотреть,просто больше интересно было на людей в зале смотреть,вот Силуанов слушает и видно по лицу что он думает,вот он наобещал а откуда деньги брать,друзей Путина нельзя трогать,опять народу налоги подымать.Чтобы критиковать что то,надо первоисточник прослушать а не пересказы,просто интересно было послушать что наобещал народу.
Гость
20 февраля 2019, 18:32
День сурка ! 
Гость
20 февраля 2019, 18:49
Только большинство регионов нищие,снова кредиты брать регионам как на майские указы.А так в зале сидят те кому на Руси жить хорошо,слушая Путина и думают сколько денег из программ присвоят,те кто смотрят по телевизору тоже понимают что те кто в зале разворуются любые деньги выделенные на программы.Вот Путин говорит что надо сохранить природу внукам но в реальности видишь как вырубаются леса,загрязняются реки.Онкология,врач онколог на ОТР сказал что надо в начале программу сделать на 10 лет,расписать по месяцам и годам выполнение плана а сейчас программы нет а деньги уже поступают и врач говорит,ничего хорошего не будет,деньги разворуют.
Гость
20 февраля 2019, 19:23
Гость
20 февраля 2019, 19:23
Только большинство регионов нищие,снова кредиты брать регионам как на майские указы.А так в зале сидят те кому на Руси жить хорошо,слушая Путина и думают сколько денег из программ присвоят,те кто смотрят по телевизору тоже понимают что те кто в зале разворуются любые деньги выделенные на программы.Вот Путин говорит что надо сохранить природу внукам но в реальности видишь как вырубаются леса,загрязняются реки.Онкология,врач онколог на ОТР сказал что надо в начале программу сделать на 10 лет,расписать по месяцам и годам выполнение плана а сейчас программы нет а деньги уже поступают и врач говорит,ничего хорошего не будет,деньги разворуют.
Вот именно! Налог на имущество физических лиц - местный налог. Введение новой льготы либо изменение существующей в пользу снижения размера налога снова болезненно ударит по кошельку муниципалитетов, в которых эти граждане проживают. Федерация снова красиво ответственность переложила на регионы. Блин, сижу, хохочу. Лечиться и мне уже надо, видимо.
Гость
21 февраля 2019, 16:49
Демограф Путин насмешил. Больше детей меньше налогов.  Это для кого "лопша на уши". Для люмпенов. Богатые люди хотят меньше налогов, но на детей их не разведете. А многодетный практически всегда малоимущий и налоги его мало интересуют. Люмпены же рожают, получают денежки и живут на пособия, а судьба детей многим из них побоку. Борис Петрович
Гость
21 февраля 2019, 18:49
На пособия не проживёшь.
Гость
21 февраля 2019, 09:39
Дети получат паспорта и заведут свои семьи, а мы уже не станем числиться многодетной семьей? А отсюда нет никаких льгот?
Гость
21 февраля 2019, 13:47
И все в зале на каждую реплику хлопали,  хлопали.прям что то гениальное озвучивал глава! Скоро как заживем, как обзавидуются нам все кап страны)))
Гость
21 февраля 2019, 10:00
Этот налог копеечный! Вот насмешил! А чем семьи с одним ребенком хуже? Им что жилье не надо и работу, и садик, и школу? Такие родители ответственные за ребенка. А большинство многодетных только возмущаются, что не могут обеспечить детей. А зачем рожали?