перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Что случилось 21 февраля? Михалёв стал рядовым депутатом в комитете гордумы

Гость
21 февраля 2019, 19:20
У депутата невозможно или сложнее отобрать квартиры и наворованные деньги! Поэтому он и "цепляется" за власть! 
Гость
23 февраля 2019, 20:14
Глупость, Галкин не смог прикрыться депутатством. Если есть косяк корки не помогут.
Гость
22 февраля 2019, 08:53
Уважаемый губернатор Забкрая!
За время проседания на должности мэра города Читы тов. А. Михайлева, город доведен до беспредельной отметки развала. Вы бы обратили внимание, на дома и дворы района Острова, и тому подобные. И после этого, псевдо "мэр" снова допущен к власти, его в дверь, он в окно, вы народ послушайте иногда, будьте так любезны! Дайте дорогу молодым! 
Гость
24 февраля 2019, 10:38
дорога молодым открыта, вот баллотируйся и если не совсем [попытка оскорбить] , то выберем. Все молодые норовят попасть во власть через задний проход. У рядовых депутатов в гордуме зарплаты нет! Кто молодых будет кормить?
Гость
21 февраля 2019, 20:15
Да потому что менять нужно всех и сразу! Обновлять команду. А то там друзья, тут друзья. Непотопляемая подводная лодка.
Гость
21 февраля 2019, 21:11
поменяйте для начала свои носки! 
Гость
22 февраля 2019, 00:06
Гость
22 февраля 2019, 00:06
поменяйте для начала свои носки! 
Не надо нюхать чужие носки, а может у Вас своих нет?
Гость
24 февраля 2019, 10:42
Гость
24 февраля 2019, 10:42
Не надо нюхать чужие носки, а может у Вас своих нет?
В Ивановке дверь забыли закрыть? Майданутые на волю вырвались! Кто такой смелый собрался всех менять покажи личико Гюльчитай.
Гость
22 февраля 2019, 02:15
неужели нет молодых! 
Гость
24 февраля 2019, 10:47
Дворников набрать не можем молодых, одни пенсионеры хотят работать. Молодые только языком молотить горазды! Как доходит до дела так одни импотенты, учитесь у дедов.
Гость
22 февраля 2019, 01:10
а вот например в Швейцарии в кабинете Министров  всего - семь человек и президент на метро с работы ездит . САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА !  могу продолжать сопоставлять нашу клоаку с "загнивающим" западом до бесконечности но сути это не меняет - НАС ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ .  все "правители" давно позабыли саму суть правления - ДЕЛАТЬ ДЛЯ ДРУГИХ БОЛЬШЕ , ЧЕМ ДЛЯ СЕБЯ . вот и толика от кормушки отвадить не получилось .  толи ещё будет .
Гость
22 февраля 2019, 09:47
Срочно нужно вводить автономный интернет, чтобы голодранцы долгого государства Путина не заглядывались на "загнивающий запад".
Гость
22 февраля 2019, 15:26
Послание всех послало, видимо трудиться. Несите им денежки.