перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минтруд предложил проиндексировать социальные пенсии на 2% с 1 апреля

Гость
23 февраля 2019, 02:41
Враньё от первой и до последней буквы! Социальную пенсию не повышают с 2014 года. Как было 8803, так и осталось. Зачем он всё время лжёт? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2019, 13:30
Если вы не знаете сути вопроса, так не пишите. Социальные пенсии или их еще называют пенсии по государственному пенсионному обеспечению (их выплачивают тем, у кого нет права на страховую пенсию) ежегодно индексируют с 1 апреля. А то что вы пишите про 8803 рубля - это размер прожиточного минимума пенсионера, до которого делают доплаты к пенсии. К тому же эта сумма была в прошлом году, минимум в этом году увеличили до 8846 рублей.
Гость
23 февраля 2019, 13:58
Гость
23 февраля 2019, 13:30
Если вы не знаете сути вопроса, так не пишите. Социальные пенсии или их еще называют пенсии по государственному пенсионному обеспечению (их выплачивают тем, у кого нет права на страховую пенсию) ежегодно индексируют с 1 апреля. А то что вы пишите про 8803 рубля - это размер прожиточного минимума пенсионера, до которого делают доплаты к пенсии. К тому же эта сумма была в прошлом году, минимум в этом году увеличили до 8846 рублей.
Прикольно,у меня рабочая пенсия 8650 рублей,теперь ещё тянут с индексацией хотя с 1 ноября не работаю,они что,и здесь экономят.Реально раз слышал в пенсионном,мужик пришёл и говорит,справку принёс что уволился,ему говорят,когда с предприятия придут сведения то начислим индексацию как неработающем у,мужик говорит что у них такая шарашка что могут и год тянуть.Но женщина сказала ему,не надо вашей справки, ждём сведений с вашего предприятия,вот у меня четвёртая пенсия как уволился,неужели сведения не поступили но ведь в пенсионный предприниматель не платит.Дурдом,вот думаю,а вернут мне недочисленную индексацию с 1 ноября или это у них такая экономия,с миру по рублю,руководству пенсионного фонда премию.
Гость
23 февраля 2019, 01:14
Два процента во втором квартале!
Нет предела счастью дураков.
Раньше по три четверти давали
Перед Днем пустых выбоворОв.
Гость
22 февраля 2019, 23:57
Славно воевали наши деды.
Взят Берлин, повержен страшный враг.
Знамя — символ доблестной победы —
водрузили прямо на Рейхстаг.
Но и внуки могут в той же мере
вызвать уважение и шок.
Например — насрать на ручку двери
и на стройке вывесить флажок.
Гость
23 февраля 2019, 00:32
А какой урон противнику нанёс ты?
Гость
23 февраля 2019, 01:21
Гость
23 февраля 2019, 00:32
А какой урон противнику нанёс ты?
У Вас со словообразованием проблемы. Штампами разговариваете.
Гость
23 февраля 2019, 13:26
Гость
23 февраля 2019, 01:21
У Вас со словообразованием проблемы. Штампами разговариваете.
Это не со словообразованием проблемы, это всё значительно хуже. МДП развивается помаленьку.
Гость
22 февраля 2019, 23:17
Хотелось бы больше, цены то в магазинах не на 2 % увеличились за год. Но и это хорошо, но хотелось бы лучше)
Гость
23 февраля 2019, 00:30
Потерпевшие в либеральной экономике работают за фантики — это их судьба.
Гость
23 февраля 2019, 08:53
заживу!