перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Салют на 23 февраля длился в Чите около часа

Гость
24 февраля 2019, 01:38
Организация салюта на низком уровне.  Со временем начала дезинформировали людей. На месте ответственных за мероприятие я бы от стыда застрелился или по крайней мере подал бы в отставку.
Гость
24 февраля 2019, 02:48
Премию получат
Гость
23 февраля 2019, 23:34
Какая ложь! Первый выстрел был в 22-00 час в парке Победы и длился всего 20 минут. было 4 гаубицы, народу практически не было. Отвратительная организация салюта! Оценка "2-" Отделу культуры администрации гор. Читы!
Гость
24 февраля 2019, 11:45
А при чем тут администрация Читы?! Вы правда думаете, что вооруженные силы  подчиняются комитету культуры города Читы?
Гость
24 февраля 2019, 09:21
В 21:00 не было салюта!
Гость
24 февраля 2019, 00:35
Салют начался в 22 часа хотя можно было и на час раньше. Это 9 мая в девять ещё светло. Поздно, не все смогут уже и домой уехать, разве только на такси.
Гость
24 февраля 2019, 03:01
А правильнее было бы организовать салют в 8 вечера, когда уже темно.
Гость
24 февраля 2019, 08:38
место конечно для обзора неудачное .Мы ждали что со стороны Соснового бора , а оказалось на мемориале . Мы ничего так и  не увидели. Я считаю  могли бы стрелять с часовни с площадки возле старого замка.  -Вот было бы здорово и всем видно. А так разочаровали. 
Гость
24 февраля 2019, 07:29
Это позор какой то а не салют
Гость
24 февраля 2019, 11:27
Я уже лёг, но судя по звукам, это было похоже не на салют, а на артобстрел(живу в районе телецентра). Я думал со стороны Каштака пальба)
Гость
25 февраля 2019, 08:32
У нас то как на Малой было слышно,  мы  подумали что с пушки полили ну очень было громко.
Гость
23 февраля 2019, 23:16
Судя по состоянию Отечества праздновать некому и нечего
Гость
24 февраля 2019, 17:32
Были у Мемориала в 21.00. Через 15 мин. уехали домой, не дождавшись салюта( Дети огорчились.
Гость
23 февраля 2019, 23:05
Ништяк дизинформация в 21.00 был на мосту соснового бора, думали от туда залпы, нигде информации не нашел о месте проведения. А там тишина никого нет. Ну думаю и не будет. Мой Только ребенок жаль расстроился.
Гость
24 февраля 2019, 00:00
По-моему, за это МО отвечает.
Гость
23 февраля 2019, 23:05
Слышно, но теперь уже не видно, новостройки все перекрыли "спасибо" русу, танталу
Гость
24 февраля 2019, 11:13
В 22:00 на мемориале минут 25 было, ну правда необычный был
Гость
25 февраля 2019, 09:55
Во сколько салют обошолся?
Гость
25 февраля 2019, 14:05
На 9 мая опятб расходы. МО обонкротится.
Гость
23 февраля 2019, 23:06
Праздник Дня защитника Отечества
От всего другого человечества )