перейти к публикации
24 комментария к публикации

Минобороны объяснило, как самолёт-разведчик США смог пролететь над Читой

Гость
24 февраля 2019, 09:40
ждём новые гуглофотки Читы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 февраля 2019, 12:11
гуглофотки это фуфлофотки, а с самолета амеров твою [***] можно увидеть!
Гость
24 февраля 2019, 11:21
Программа "Открытое небо" работает уже лет 10. И такие полеты происходят регулярно. Мы на ними, они на нами. Уровень знаний современных журналистов неуклонно падает. Читать надо не только фишки.нет. 
Гость
24 февраля 2019, 09:32
А на хрена это нам надо?
Гость
24 февраля 2019, 11:44
Убедиться, что мультики про вундервафли - это просто мультики для охлоса. В некоторых странах власть делает свою работу ответственно, надо проверить.
Гость
24 февраля 2019, 12:03
. "чтобы убедиться в отсутствии подготовки к войне" 
Гость
24 февраля 2019, 12:06
Наши тоже у них летают, поэтому и договор заключён такой. Убедиться, что никто не готовится к военным действиям. 
Гость
24 февраля 2019, 10:34
Фанера над Парижем тоже пролетала. :)))) За этих олигархов воевать все-равно ни кто не будет пускай летают.
Гость
24 февраля 2019, 17:04
Только Советская власть способна организовать защиту страны настоящим образом.
Гость
24 февраля 2019, 10:02
Сколько ещё об этом будут писать? Ну пролетел, всё согласовано. В чём сенсация? 
Гость
24 февраля 2019, 10:41
Хватит нам вытирать про вымышленных врагов! 
Гость
24 февраля 2019, 11:54
Они еще и ограждение и пропускные системы строили вокруг наших воинских частей с ядерным оружием в рамках этой программы, чтобы было  лучше видно с неба.  Сделали сенсацию из ничего.
Гость
24 февраля 2019, 17:01
А наши над америкосами летают с целью разведки?
Гость
24 февраля 2019, 17:30
Стерх птица вольная, летат где хочит и с кем хочит. 
Гость
24 февраля 2019, 22:22
Конечно, летают. Наши тоже не дураки, "баш на баш", а иначе кукиш. 
Гость
25 февраля 2019, 20:54
Самый прикол (на самолете) : - Пролетаем над городом герое Чита- (пиндосы) - а что героического сделала Чита- (наши) - у них там [***] нету, жрать [***], а они все бегают выживают, и ни [***] им не делается (пиндосы нервно думают) -охренеть на этот город мало двух атомных бомб однако))))) 
Гость
24 февраля 2019, 23:49
Ишак нагруженный золотом победит наших не дураков что показывают события 
Гость
25 февраля 2019, 10:50
Бедные америкосы. Они наверное в шоке от наших пейзажей
Гость
26 февраля 2019, 01:19
Так если Америка блокирует пролеты таких самолётов над своей территорией то нам-то тогда чего теряется? Или мы опять что-то проиграли и опять в [***]?