перейти к публикации
102 комментария к публикации

Поезд с трофейным оружием и техникой ИГИЛ остановится в Чите

Гость
24 февраля 2019, 19:04
Зачем? 
Гость
24 февраля 2019, 19:23
За хлебом
Гость
24 февраля 2019, 19:35
В музей-церковъ декабристов, к побратимам, приехали новые экспонаты.
Гость
24 февраля 2019, 19:47
Зачем, зачем - не мешайте людям осваивать бюджет
Гость
24 февраля 2019, 19:15
Ни дня без образа врага? А когда будет поезд (ну или хотя бы вагон) с экономическими достижениями страны? Или на данный момент весь хозяйственный потенциал можно представить лишь  в виде цистерны нефти?
Гость
24 февраля 2019, 19:44
Вагон ему подавай, так тележечка.
Гость
24 февраля 2019, 21:23
Гость
24 февраля 2019, 21:23
Вагон ему подавай, так тележечка.
В авоске унесём!
Гость
25 февраля 2019, 08:44
Если у вас вся экономика России ассоциируется с цистерной нефти, то вы недалёкий человек. Завязывайте с эхом, медузой и радиосвобода.
Гость
24 февраля 2019, 19:52
Шапито! Это уже дно пропаганды!
Гость
24 февраля 2019, 19:28
Давайте еще знамена игил перед мавзолей каждый год будем бросать. 
Гость
24 февраля 2019, 19:32
Т55 фильм со спецэфектами, еще снимут!
Гость
24 февраля 2019, 21:26
Перед мавзолеем, закрытым фанерой!
Сам мавзолей - не наше!
Гость
24 февраля 2019, 19:39
у нас только могут такими вещами людей завлекать надеясь вызвать слепой патриотизм. Лучше жизнь приемлемой в стране сделайте, тогда и сам патриотизм будет. по контракту уже ни кто не идет в армию, вот они такой способ и предумали.
Гость
24 февраля 2019, 19:13
То есть покажут, что террористы по сути воюют против современной и профессиональной армии с помощью хлама и старья? 
Собственно, а где повод для гордости? 
Гость
24 февраля 2019, 21:58
Не передергивайте, если не смыслите ничего. Террористы воюют в густонаселенных районах, и армия очень скована из -за этого в своих действиях. 
Гость
25 февраля 2019, 10:36
А Вы хотели погордиться за террористов? 
Гость
24 февраля 2019, 19:35
На собственное население денег нет ( в Домнинской больнице врач ездит и держит дверь , потому,что на старом УАЗе она открывается сама ) 
Сколько миллионов обошлось привезти этот хлам ! 
Гость
24 февраля 2019, 21:09
Там половина больницы-миллионники,пусть не ноют и скинутся  на дверь.
Гость
24 февраля 2019, 22:42
Гость
24 февраля 2019, 22:42
Там половина больницы-миллионники,пусть не ноют и скинутся  на дверь.
Больницы миллионы государству должны?
Гость
24 февраля 2019, 19:16
Это такой агитпоезд победы чтоли? "Вот смотрите граждане какого мощного врага мы одолели, у них есть ТАЧАНКИ!" и при виде этого металлолома сразу у граждан чувство гордости за страну должно возвыситься до небес, с которых на эти тачанки бомбы кидали без какого-либо противодействия средств ПВО? Надо еще каких-нибудь папуасов Новой Гвинеи побомбить и показывать их копья и луки для пущего эффекта.  
Гость
24 февраля 2019, 19:47
На самом деле -  зачем?! Чтобы матери погибших в Сирии увидели с помощью чего их сыновей уничтожили?
Гость
24 февраля 2019, 21:15
Сыновья исполняли свой долг или все привыкли,что в армию идут лишь за зарплатой и квартирой?
Раз ты военный,то должен быть  готов отдать свою жизнь за РОДИНУ!
А если нет,то лучше откосите!
Гость
24 февраля 2019, 21:33
Гость
24 февраля 2019, 21:33
Сыновья исполняли свой долг или все привыкли,что в армию идут лишь за зарплатой и квартирой?<br>Раз ты военный,то должен быть  готов отдать свою жизнь за РОДИНУ!<br>А если нет,то лучше откосите!
Разве их Родина была Сирия или я что-то путаю?
Гость
24 февраля 2019, 21:52
Гость
24 февраля 2019, 21:52
Сыновья исполняли свой долг или все привыкли,что в армию идут лишь за зарплатой и квартирой?<br>Раз ты военный,то должен быть  готов отдать свою жизнь за РОДИНУ!<br>А если нет,то лучше откосите!
за чью родину
Гость
24 февраля 2019, 21:18
Через разрушенную без войны страну везти. Зачем!?
Гость
24 февраля 2019, 19:31
пффффф.  Радует что в интернете люди в основной своей массе не ведутся на государственную показуху. У меня один вопрос: во сколько обошелся этот агит поезд для бюджета России. Наверняка можно было бы дыры в Забайкальском бюджете подлатать. 
Гость
25 февраля 2019, 08:46
Ага, и пенсионерам раздать, и школы построить. Методичка твоя устарела.
Гость
25 февраля 2019, 09:01
Гость
25 февраля 2019, 09:01
Ага, и пенсионерам раздать, и школы построить. Методичка твоя устарела.
сама ты устарела, школа или  детский  сад  лишними бы не были!!
Гость
25 февраля 2019, 10:40
Гость
25 февраля 2019, 10:40
сама ты устарела, школа или  детский  сад  лишними бы не были!!
Встреть этот поезд и предложи продать этот металлолом обратно ИГИЛовцам, а на вырученные деньги строй школу, кретин.
Гость
24 февраля 2019, 20:09
Пенсии нормальные давай, достойно оплачиваемый труд, снижение тарифоф, нормальные дороги, медицину, нафига нам ваша Сирия 
Гость
24 февраля 2019, 20:22
У нас богатейший опыт ведения партизанских войн 100 и 75 лет назад. Ну а тут с учётом так сказать новых технологий. Почему бы и не поучиться? Хорошие наглядные пособия, не так ли? Всё что Вы перечислили никто "давать" не будет. 
Гость
24 февраля 2019, 20:26
В кремле этот поезд поставьте, нам этот металолом здесь не нужен. Совсем уже за дебилов держат, обнаглели.
Гость
24 февраля 2019, 19:52
И ещё узнать. Кто это и для чего это все придумал. Озвучить бы. Запись на службу.чет здесь все это однако неспроста?!?!! 
Гость
24 февраля 2019, 23:42
Гордость распирает не зря деньги профукали пусть баржу украинскую в турнэ запустят
Гость
24 февраля 2019, 19:48
Моразм крепчал, увёзите этот металлолом к путену на дачу, пусть он каждое утро радуется, глядя на эти постановочные самоварки. Сколько же бабла спускают на идиотизм! 
Гость
24 февраля 2019, 22:45
Ночью "литерным" пусть пройдёт мимо. Стыдоба, Забайкальцам показывать. Немца под Москвой сибиряки остановили, а эти "пукалки" смех да и только.
Гость
24 февраля 2019, 19:06
А гробы с защитниками отечества Асада будут показаны?
Уже писал и снова, если вы разумны, то не ходите и не пускайте своих детей! 
Гость
24 февраля 2019, 19:13
Билет купил в Англию? Серебряков тебя ждёт. Будешь тявкать там
Гость
24 февраля 2019, 19:24
Гость
24 февраля 2019, 19:24
Билет купил в Англию? Серебряков тебя ждёт. Будешь тявкать там
Он в Английской Колумбии нанюхался порошка свободы, тоже мне комбат Твердохлебов Василий Степаныч!
Гость
24 февраля 2019, 19:40
Гость
24 февраля 2019, 19:40
Он в Английской Колумбии нанюхался порошка свободы, тоже мне комбат Твердохлебов Василий Степаныч!
В Колумбии порошка нет, в Москву везли, да не довезли
Гость
24 февраля 2019, 21:02
А купить можно будет? Я бы Хаммер с бронёй и пулемётом приобрел, для наших условий норм аппарат)
Гость
24 февраля 2019, 22:32
Он жрет много. На бензин денежков хватит? И в курсе какие у него редуктора и приводы колес? Где з/части и механиков для его ремонта будешь искать? Даже я не возьмусь его ремонтировать, а еслиф я не возьмусь, то никто не возьмется
Гость
24 февраля 2019, 23:01
Гость
24 февраля 2019, 23:01
Он жрет много. На бензин денежков хватит? И в курсе какие у него редуктора и приводы колес? Где з/части и механиков для его ремонта будешь искать? Даже я не возьмусь его ремонтировать, а еслиф я не возьмусь, то никто не возьмется
Маньяк, тебе чувство юмора сидушкой отдавило что-ли? 
Гость
24 февраля 2019, 23:41
Гость
24 февраля 2019, 23:41
Он жрет много. На бензин денежков хватит? И в курсе какие у него редуктора и приводы колес? Где з/части и механиков для его ремонта будешь искать? Даже я не возьмусь его ремонтировать, а еслиф я не возьмусь, то никто не возьмется
Правильно, от средств по уничтожению джипов противника больше пользы.
Начни с производства шипов для прокола автошин — будешь вне конкуренции.
Гость
24 февраля 2019, 22:45
Я думаю, это поезд объедет Великую Россию за 27 махов! Считать умеете? Шесть на ум пошло, семеро с ума сошло.
Гость
24 февраля 2019, 19:07
Надо проверить, ни остался ли в Т-55 экипаж и 6 снарядов!
Гость
25 февраля 2019, 10:21
Во сколько поезд будет? Надо сходить обязательно!
Гость
25 февраля 2019, 11:06
Видимо минобороны, а скорее даже региональные администрации будут сейчас будут по максимуму топить за эту акцию, даже в интернетах. Ну никогда не было столько положительных коментов типа"надо сходить!", "какая хорошая акция, обязательно пойду!" - как будто безликие боты пишут, практически одно и тоже. Хотя оно и понятно, новому губеру надо перед солнцеликим отчитаться, что он тут "работает" с массами, массы покорны, массы восхищаются проделками царя.
Гость
25 февраля 2019, 11:21
Гость
25 февраля 2019, 11:21
Видимо минобороны, а скорее даже региональные администрации будут сейчас будут по максимуму топить за эту акцию, даже в интернетах. Ну никогда не было столько положительных коментов типа"надо сходить!", "какая хорошая акция, обязательно пойду!" - как будто безликие боты пишут, практически одно и тоже. Хотя оно и понятно, новому губеру надо перед солнцеликим отчитаться, что он тут "работает" с массами, массы покорны, массы восхищаются проделками царя.
Кто о чём, а вшивый о бане (ой, о царе солнцеликом).Заклинило, что-ли?
Я среди всего потока г-на только 3 положительных комментария нашёл от реальных людей, а не ботов.
Гость
25 февраля 2019, 16:36
Гость
25 февраля 2019, 16:36
Видимо минобороны, а скорее даже региональные администрации будут сейчас будут по максимуму топить за эту акцию, даже в интернетах. Ну никогда не было столько положительных коментов типа"надо сходить!", "какая хорошая акция, обязательно пойду!" - как будто безликие боты пишут, практически одно и тоже. Хотя оно и понятно, новому губеру надо перед солнцеликим отчитаться, что он тут "работает" с массами, массы покорны, массы восхищаются проделками царя.
При чём здесь губернатор? Он не заказывал эшелон с экспозицией техники. За что он "должен отчитаться"? Кто же вас тупит то?
Гость
25 февраля 2019, 10:50
Аборигены соревнуются на самый тупой комментарий. Ваше мнение никто не спрашивает. Везут и везут, какое вам дело? Хотите посмотреть? - Приходите и посмотрите! А языком чесать под мышками будете.
Гость
25 февраля 2019, 11:22
Где вы тут аборигенов увидели? У аборигенов рабочий день. А тут одни тролли с Украины.
Гость
25 февраля 2019, 13:05
Гость
25 февраля 2019, 13:05
Где вы тут аборигенов увидели? У аборигенов рабочий день. А тут одни тролли с Украины.
Укропы! Кругом гнусные укропы! Вражины окаянные! Именно они виноваты во всех бедах земли русской! Это они подрывают стабильность, раскачивают лодку! Они забрали наши пенсии! Они воруют нашу нефть, газ, лес, полиметаллы и продают всё это за бугор! Они всему виной!
Гость
25 февраля 2019, 20:38
Гость
25 февраля 2019, 20:38
Укропы! Кругом гнусные укропы! Вражины окаянные! Именно они виноваты во всех бедах земли русской! Это они подрывают стабильность, раскачивают лодку! Они забрали наши пенсии! Они воруют нашу нефть, газ, лес, полиметаллы и продают всё это за бугор! Они всему виной!
Я Вас люблю уже с первого комментария! Самый Вы разумный человек. Вся страна- психбольница, Забайкалье- ее блок из буйнопомешаных, а Чита- Палата номер 6. Жаль Розик продался- не напишет уже часть 2 "Вялотекущей шезофрении", а Высоцкий не дожил. Вот было бы темы то для песен.И да- обожаю укроп, он еще и ветрогонным средством обладает. 
Гость
25 февраля 2019, 18:22
Даже ООН участвует в сирийской войне. Судя по машинам. 
Гость
25 февраля 2019, 19:06
Это, скорее всего, отжатый броневик.
Гость
25 февраля 2019, 08:47
Ух, как хорошо пригорает у вражин России в комментариях! Давайте побольше таких новостей! Сразу видно, кто есть кто.
Гость
25 февраля 2019, 09:31
Не многовато ли вражин в стране? Полярность часом не попутал или бюджет отрабатываешь?
Гость
25 февраля 2019, 09:58
Вражины России сидят у ёё руля и позволяют разворовывать ее богатства своим подельникам. И регулярно промывают таким как вы мозги псевдопатриотическими акциями, дабы у вас даже намёка на пробуждение мозгов не было. И к сожалению, благодаря таким людям как вы, нашу Родину, видимо, разворуют до последней веточки, последней капельки, вынесут всё, что только можно, пока у вас бомбит и вы брызгаете псевдопатриотической слюной.
Гость
25 февраля 2019, 10:20
Гость
25 февраля 2019, 10:20
Вражины России сидят у ёё руля и позволяют разворовывать ее богатства своим подельникам. И регулярно промывают таким как вы мозги псевдопатриотическими акциями, дабы у вас даже намёка на пробуждение мозгов не было. И к сожалению, благодаря таким людям как вы, нашу Родину, видимо, разворуют до последней веточки, последней капельки, вынесут всё, что только можно, пока у вас бомбит и вы брызгаете псевдопатриотической слюной.
Я же говорю - пригорает. Стул не прожги.
Интересно, а что будет с нашей Родиной благодаря таким как ты? Рай наступит?
Гость
25 февраля 2019, 09:30
Надо сходить посмотреть технику!
Гость
25 февраля 2019, 10:19
Не ходите, это всё для привлечения ваты, чтобы вата дальше беспробудно спала и восклицала, какой славный у нас царь, и как любо при нём живется.
Гость
25 февраля 2019, 10:30
Гость
25 февраля 2019, 10:30
Не ходите, это всё для привлечения ваты, чтобы вата дальше беспробудно спала и восклицала, какой славный у нас царь, и как любо при нём живется.
Живётся получше, чем на Украине, поверь.
Гость
25 февраля 2019, 10:44
Гость
25 февраля 2019, 10:44
Живётся получше, чем на Украине, поверь.
А чё с Германией или Японией не сравнивание? В одном ряду с ущербными только есть чем хвалиться?
Гость
25 февраля 2019, 16:43
Когда китайскую технику везли на учения, аборигены пустили слух, что началась китайская экспансия и военное вторжение. Когда из Лаоса везли Т-34 аборигены ссали кипятком на всех и вся. На фотографиях пиленного леса и кучи изъятых дериватов нет ни одного китайца, но аборигены точно в курсе, что без них тут не обошлось. Маразм крепчает. 
Гость
24 февраля 2019, 20:15
Нам бы только "давай"
Гость
24 февраля 2019, 19:05
Обязательно прийду посмотреть. Когда будут в Чите?
Гость
24 февраля 2019, 19:49
Скоро вам рогозин макеты ракет повезет по стране, будет просить скинуться - вы тоже приходите
Гость
24 февраля 2019, 19:27
Коммунисты должны встречать Т55 с оркестром.