перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пропавшую после уроков девочку в Чите нашли возле школы

Гость
26 февраля 2019, 09:56
вы чего такие злые? в свете недавних событий (а именно октябрь), если ребенок задерживается тут лучше перебдеть чем недобдеть, чтоб не дай бог подобное произошло.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2019, 19:22
Эх, в моем детстве все было по другому. Родители работали, им было не до детей. Я и мои дворовые (школьные) друзья делали, что хотели. На речку летом бегали, на источник за минеральной водой, в лес. Зимой тоже на речке ошивались, среди ледовых нагромождений играли. И никто не объявлял нас в розыск)) Не пойму, что поменялось-то?   
Гость
25 февраля 2019, 19:26
Мобильная связь виновата.
Гость
26 февраля 2019, 09:06
Чудной Вы, однако, если  не понимаете. Все поменялось, общество стало другим.Если раньше многие поступки обществом порицались коллективно, теперь каждый за себя. Много открытой негативной информации про преступления, извращения, насилие. На слабые умы эта информация действует провокативно. Отсюда рост числа преступников из обычной социальной среды. Сосед Вася сегодня улыбается тебе и твоему ребенку, завтра в голове у него что-то щелкнет после просмотра гадкого контента из интернета, и не буду писать в какой опасности можете вы оказаться. Потому что жутко. За детей страшно. Каждую минуту. Еще навязывают омерзительную американскую толерантность. И раннее созревание подростков, все из-за доступности информации. В обществе потребителей родители заняты зарабатыванием денег. Сейчас из-за новых норм пенсионного возраста мы потеряем самое важное звено в воспитании- бабушек и дедушек. Катят нас, короче, к глобализации, к обществу, где разврат, извращения, публичная стрельба, наркотики, однополая любофф- это норма. Хочу заметить, я не ханжа. Просто страшно, если русский народ утеряет свои устои. А конкретно этот случай-лучше 100 раз перебдеть! Спасибо долговцам, понимают и помогают обезумевшим родителям. Неравнодушие-самая русская черта.
Гость
26 февраля 2019, 09:53
в моем детстве так же было, поменялось время, сейчас больше маньяков и педофилов стало((( страшно ребенка во двор погулять отпустить, хотя меня отпускали одну с 3 лет.
Гость
25 февраля 2019, 16:51
Весна.
Гость
25 февраля 2019, 17:06
скоро из-за получасового опоздания будут поисковиков вызывать
Гость
25 февраля 2019, 18:14
GPS трекер купить можно, часы , и т.д. 
Гость
25 февраля 2019, 17:08
Опять долговцы панику наводят зря. 
Гость
25 февраля 2019, 17:16
Вы паникуете от опубликования ориентировок? Идите лечиться, паникер. 
Гость
25 февраля 2019, 17:19
Панику скорей всего родители подняли
Гость
25 февраля 2019, 17:21
Мил человек! Когда, не приведи Господь, Ваш ребенок, которым Вы будете дорожить больше своей жизни, задержится где то на 10 минут, Вы не только в поиски кинетесь, а по собачьи загавкаете. Так что все правильно! 
Гость
25 февраля 2019, 23:34
Очень жаль, что в СМИ не публикуют данные о том, почему именно ребенок не пришел вовремя домой. Было бы интересно это узнать. В компьютер играл у друга? Сам не захотел пойти домой по какой то причине? Ведь причин то множество. Было бы и наглядно, и всем полезно это узнать. Да и дети разные бывают по характеру.
Гость
26 февраля 2019, 10:02
"Да и дети разные бывают по характеру."
Вы не поверите, дети все разные по характеру))
Гость
25 февраля 2019, 20:54
Зря ругаете отряд: хорошо, что с ребенком все в порядке, а ребята-долговцы молодцы - оперативно подключились к поискам.
Гость
25 февраля 2019, 17:34
Больше чем уверена, класс был задержан учителем после урока. А девочка просто не могла сообщить о задержке маме. Обычная практика что в восьмухе, что в шестухе. 
Гость
25 февраля 2019, 19:22
Не сидишь с учеником после урока-плохо, оставляешь делать дом работу,выполнение  которой родители не проконтролировали накануне, тоже плохо. Вам, родителям, не угодить
Гость
26 февраля 2019, 08:03
Гость
25 февраля 2019, 19:22
Не сидишь с учеником после урока-плохо, оставляешь делать дом работу,выполнение  которой родители не проконтролировали накануне, тоже плохо. Вам, родителям, не угодить
Вот как мимо шла, так и иду. Умная маша.
Гость
25 февраля 2019, 17:25
Паникеры. 
Гость
25 февраля 2019, 17:51
Мое мнение  тебе и тебе подобных я уже  высказывал. 
Гость
26 февраля 2019, 14:53
Гость
25 февраля 2019, 17:51
Мое мнение  тебе и тебе подобных я уже  высказывал. 
такие как он отпугивает  сердобольных от  сборов  средств,так что ли?