перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Голосование за территории для благоустройства стартовало в Чите, Борзе и Краснокаменске

Гость
26 февраля 2019, 11:14
Люди, не отдайте лес в Северном для "благоустройства" , просто посмотрите кто кинул все свои силы и информ .агенства на рекламу этого "парка"  , будет там коммерческий проект 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2019, 11:48
Сто процентов. У нас все загребают комерсы в своих целях под видом во благо. Застроят торговыми центрами и кончат лес! 
Гость
26 февраля 2019, 12:57
Сто процентов коммерция! На ещё одном информ ресурсе Заб края даже модератор не пропускает комментарии против проекта северного парка! Разочарована этим СМИ!
Гость
26 февраля 2019, 13:20
Гость
26 февраля 2019, 12:57
Сто процентов коммерция! На ещё одном информ ресурсе Заб края даже модератор не пропускает комментарии против проекта северного парка! Разочарована этим СМИ!
не у вас одного, тоже ни один комментарий не пропустили против этого парка . Вот и вся модерация, пропускают только то, что выгодно владельцу
Гость
26 февраля 2019, 17:54
Тот сайт со своим тв агрессивно пиарит большой парк за торговым центром, а ещё себя позиционируют как независимые. И комменты про себя трут и свою красавицу. 
Гость
26 февраля 2019, 18:46
Жалко, что у них редакторский коллектив сменился. Эти беззубые и горизонтальные! И цензура введена, как им выгодно! 
Гость
26 февраля 2019, 20:35
Вы кавычки забыли поставить. Не для всех жертвы пластической хирургии эталоном красоты являются)))
Гость
26 февраля 2019, 13:27
Не понимаю, почему нельзя организовать голосование через госуслуги? 21-й век на дворе, а Чита прочно застряла в 20-м. Деньги девать некуда?  Или хитрый ход такой, чтобы как можно меньше народу проголосовало?
Ничего в Чите не меняется(
Гость
26 февраля 2019, 13:30
Сто процентов коммерция!Вчера была городская научная конференция школьников и там творится такое.Ребенок который не может прочитать даже занимает призовое место.Дети уже не хотят идти ни на городские олимпиада,ни на конференции потому что там все куплено и уже заранее распределены места.Даже здесь коммерция.Когда же это закончится в Чите?
Гость
26 февраля 2019, 13:18
Какие могут быть выборы в рабочий день?
Гость
26 февраля 2019, 12:16
Будет в Красном руд. №6, вот и тогда есть смысл поговорить о благоустройстве, а так перспектива как у р. Кличка.. Зарывание денег или освоение. Красный и так самый лучший в крае.