перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мост появится в забайкальском селе, где лодочник перевозит детей в школу

Гость
26 февраля 2019, 17:03
Встаем с колен опираясь на голову.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2019, 18:18
При СССР брали и делали и не трубили об этом заранее.
Гость
26 февраля 2019, 17:20
Кто нибудь рентабильность оцениаал. Пацанов вертолетом дешевле возить чем этот мост в никуда строить лет 10
Гость
26 февраля 2019, 18:31
Да кто его будет строить?! Это как троллейбус на КСК - начинают обещать пустить перед выборами и на следующий день после голосования забывают до следующих выборов! Никакого моста не будет, успокойтесь.
Гость
26 февраля 2019, 17:45
Деньги то считали? Там может проще купить дома на другом берегу? Или как обычно.сначала делаем, потом думаем, а в 20 году неожиданно не хватит еще 20 млн. да А.М.Осипов?
Гость
26 февраля 2019, 17:06
Сразу песня вспоминается из начала 90-х: Я. тебя лодочник)))
Гость
26 февраля 2019, 17:30
Точно "люблю"? А не "убью"? 
Гость
26 февраля 2019, 17:30
когда в Чите мост появится на окружной?!
Гость
26 февраля 2019, 17:09
Хорошее дело, реальное.
Гость
26 февраля 2019, 17:17
Не, сейчас в стране тренд взят на цифровое.
Гость
26 февраля 2019, 17:51
Гость
26 февраля 2019, 17:17
Не, сейчас в стране тренд взят на цифровое.
Это будет цифровой мост
Гость
26 февраля 2019, 20:15
В каждом районе строить будете? Сретенский район не забудьте.
Гость
27 февраля 2019, 10:25
Не верю.Как говорится,овчинка выделки не стоит.Дарасунский мост гораздо нужнее,там 7 тысяч населения отрезаны от цивилизации из-за закрытия моста,а в Кайдалово,на той стороне реки,всего человек 700 живёт.Извиняюсь-выживают.
Гость
27 февраля 2019, 11:42
И что теперь, им мост не делать? Это во-первых.
Во-вторых, мост разве только для Кайдалово делают? Остальным он разве не нужен будет? Может, церковь восстановят.
Гость
27 февраля 2019, 12:08
Гость
27 февраля 2019, 11:42
И что теперь, им мост не делать? Это во-первых.
Во-вторых, мост разве только для Кайдалово делают? Остальным он разве не нужен будет? Может, церковь восстановят.
И кому он нужен кроме жителей села? Никому! Церковь есть и в Чите,и в Карымской,и даже если её восстановят,прихода не будет..Я за то,чтобы мост построили,но не верится мне,чтобы из-за простых селян такое беспокойство случилось.Знаю что в 20 км от села в позапрошлом году нашли палладий,минерал,в несколько раз дороже золота.Но опять же,по подвесному мосту бульдозеры не пройдут.Не верю.
Гость
27 февраля 2019, 21:50
Гость
27 февраля 2019, 12:08
И кому он нужен кроме жителей села? Никому! Церковь есть и в Чите,и в Карымской,и даже если её восстановят,прихода не будет..Я за то,чтобы мост построили,но не верится мне,чтобы из-за простых селян такое беспокойство случилось.Знаю что в 20 км от села в позапрошлом году нашли палладий,минерал,в несколько раз дороже золота.Но опять же,по подвесному мосту бульдозеры не пройдут.Не верю.
Бульдозеры не пойдут, а боссы, SEA менеджеры и прочие начальники по мосту летом, зимник-то всего 4 месяца.