перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Инна Блохина: Женщине нужно быть честной с самой собой

Гость
28 февраля 2019, 23:11
Как же радостно, что есть у нас такие талантливые люди! Обожаю Инну! Я уверена, что мы еще услышим про Инну и Баяра, не только в региональном масштабе, но и всероссийском! И интервью хорошее!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта 2019, 12:02
Инна и ее команда достойны уважения! Проделали такую работу и добились восхитительного результата, очень горжусь тем что и в Чите есть такие талантливые люди. Огромной Вам удачи, а диванным критикам советую сначала хотя бы на немного приблизится к их успеху, прежде чем давать такие "жизненно важные" советы
Гость
1 марта 2019, 08:13
Инна, большая молодец!🎉
Гость
1 марта 2019, 07:31
Настоящая Женщина!
Гость
1 марта 2019, 12:53
К сожалению, не получилось попасть на показ. Восхищаюсь Инной - она и блистать может, и пахать, т.е. и творчеством заниматься,  и делать то, что надо. Желаю удачи и успеха во всех сферах!
Гость
1 марта 2019, 11:17
Дорогие «завистники»!
Инна-замечательный,добрый и отзывчивый человек!Таких еще поискать!У человека душа благородная!И какая разница,откуда человек?!И какая разница,что сделал её муж.Здесь написано не об этом.А о том,какая душа у человека!Инна!Ты самая позитивная,самая талантливая!
Посылаю лучи добра! =*
Гость
1 марта 2019, 12:55
А где гарантия, что не сделала что-то Инна?))
Гость
2 марта 2019, 11:20
Гость
1 марта 2019, 12:55
А где гарантия, что не сделала что-то Инна?))
Творчество мы можем оценивать только как зрители, в свою очередь Инна доверила нам самое сокровенное, была честна со зрителем. Зачем же лезть в душу вероломно самим и строить предположения? Любой разрыв это боль двоих людей и не стоит в эти моменты выплескивать осуждения! Попытайтесь превзойти своё любопытство!
Гость
2 марта 2019, 11:24
Гость
1 марта 2019, 12:55
А где гарантия, что не сделала что-то Инна?))
Творчество мы можем оценивать только как зрители, в свою очередь Инна доверила нам самое сокровенное, была честна со зрителем. Зачем же лезть в душу вероломно самим и строить предположения? Любой разрыв это боль двоих людей и не стоит в эти моменты выплескивать осуждения! Попытайтесь превзойти своё любопытство!
Гость
28 февраля 2019, 23:05
Инна раньше ващще красивая была, да и сейчас хороша.
Гость
1 марта 2019, 12:43
Инна, вы просто умница! Пусть обязательно все задуманное получится! Люблю вас и Лёню!
Гость
1 марта 2019, 11:45
Инна молодец! 
Гость
1 марта 2019, 18:50
Очень интересно наблюдать за всем, что вы делаете. Вы очень разносторонний человек. Так держать! Продолжайте в том же духе) Буду ждать, когда фильм появится в интернете, т.к. попасть на премьеру не получилось. Желаю успехов на фестивале! 
Гость
1 марта 2019, 08:43
Эта Инка ведущая корпоративов и свадеб из Песчанки что ли ? Рост виден, молодец!)
Гость
1 марта 2019, 08:37
Местная Бузова монетизирует развод 
Гость
1 марта 2019, 10:00
. столько боли между строк.
Гость
1 марта 2019, 21:11
Всегда с вами , дорогая Инна ! 
Гость
2 марта 2019, 21:39
Инна , вы очень душевная, зажигательная и интересная девушка.
Гость
4 марта 2019, 00:20
Читать даже не интересно , уж тем более хвалить 
Гость
1 марта 2019, 11:07
А где можно посмотреть фильм?
Гость
1 марта 2019, 12:14
Вы точно прочитали статью? 
Гость
1 марта 2019, 09:05
Зазналась совсем, мужа позорит при всех. зачем хвастаться своей свободой на всеобщее мусор из избы выносить? Изображать из себя жертву.
Гость
1 марта 2019, 11:08
Ну не вам уж судить! 
Гость
1 марта 2019, 14:38
Так может сказать только тот, кто не видел кино! Да и вообще смотрит поверхностно 
Гость
2 марта 2019, 11:31
Ну все-таки, к счастью, большая часть зрителей осознает, что мы не в конце XIX столетия живем. а в нормальном, современном мире и разрыв это боль и дело двух людей. Это стресс, переживания для обоих! Просто человеку важно это переболеть! Люди встречаются и расходятся, некоторые просто осознают, что переросли друг-друга и это нормально! Каждого человека в жизни мы встречаем не просто так.