перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Представитель РПЦ про аборты: Эмбрионы нужно наделить правами человека

Гость
1 марта 2019, 17:28
Несоблюдение Конституции это тоже нарушерие прав. Может сначала разобраться с нарушениями одних прав а потом уже новые придумывать. К тому же запрет на аборты увеличит смертность от криминальных абортов и количество брошенных днтей не более того
Гость
1 марта 2019, 19:48
Когда нас жителей страны наделят правами человека?,национальность  отменили у нас не спросив, национальные богатсва  приватизировали, в лесу находиться нельзя, штраф 200000 рублей, налогами обложили, митинги проводить нельзя, скоро дышать запретят, но а мы держимся.
Гость
1 марта 2019, 18:46
С эмбрионов налоги ещё не берут? А че такое упущение-то? Жрёт, спит, ср.. т, воздухом дышит, медицинское обслуживание получает. Усе! Пора налоги платить!
Гость
1 марта 2019, 19:17
в случае неуплаты пережимать пуповину.
Гость
1 марта 2019, 19:33
И , кстати, с этого момента при получении прав, они сразу получают и обязанности. Так эмбрион обязан начать копить пенсионные баллы. 
Гость
1 марта 2019, 20:31
Гость
1 марта 2019, 20:31
И , кстати, с этого момента при получении прав, они сразу получают и обязанности. Так эмбрион обязан начать копить пенсионные баллы. 
Походу, скоро так и будет
Гость
1 марта 2019, 18:59
У нас в каждой пивной по вечерам полно эмбрионов
Гость
1 марта 2019, 18:53
Клирик храма Святителя Василия Великого  протоиерей Андрей Ткачев осудил женщин, которые раздеваются перед врачами-мужчинами. Кроме того он подверг православной критике сдачу анализов и сообщил, что все равно все умрут. 
Гость
1 марта 2019, 19:15
А людей, отработавших десятки лет и ограбленных нынешней пенсионной реформой, их можно наделить правами людей? Вы, граждане священнослужители? Где ваш подвиг и добродетель во имя людей труда?
Гость
1 марта 2019, 18:41
Предлагаю РПЦ платить налоги в бюджеты субъектов федерации, а это миллиарды денег , на них государство будет строить жилье, помогать малоимущим ребятишкам и мамам !
РПЦ вы согласны ? 
Гость
1 марта 2019, 17:33
РПЦ предлагает плодить нищету зачатую в пьяном угаре? Тут имеющиеся здоровые дети государству не нужны, "государство им ничего не должно и рожать не просило" (по словам чиновников), детских садов нет, образование платное, медицина в ужасном состоянии, работы нет. Нужны очереди попрошаек перед храмами?
Гость
1 марта 2019, 18:48
Она и так плодится, под лозунгом "даёшь маткапитал!" 
Гость
2 марта 2019, 22:36
нищета в пьяном угаре, как правило, рожает. А абортируются вполне себе состоятельные НЕлюди
Гость
1 марта 2019, 19:19
ага, а РПЦ признать коммерческой организацией со сверхприбылью и оштрафовать задним числом за уклонение от уплаты налогов
Гость
1 марта 2019, 17:52
Доходы от нефти и газа падают, государству срочно нужно пополнение дойного стада рабов, что бы из него можно было выкачивать налоги, акцизы, кап ремонты, жкх, страховки, банковские проценты, лицензии и не доживало до пенсии. Количество и сумма государственных поборов растет каждый день. 
Гость
1 марта 2019, 20:10
Он бы, этот святой отец, лучше правоохранителей попросили наказать виновных за отравление детей в Москве. Ведь 500 маленьких человечков отравлено!
Гость
1 марта 2019, 17:19
И будут рожать нежеланных  и нелюбимых  детей и бросать их беспомощных  .Может лучше бесплатно выдавать женщинам таблетки  и  презервативы.Ничего хорошего не выйдет из инициативы РПЦ,почему церковь не волнуют права самих женщин а права эмбрионов вдруг защищать решили.
Гость
1 марта 2019, 17:55
Это вы у бывших "эмбрионов" спросите, каково им было во время их расчленения медицинскими инструментами, и это при наличии у них нервной системы.
Гость
1 марта 2019, 18:47
Гость
1 марта 2019, 18:47
Это вы у бывших "эмбрионов" спросите, каково им было во время их расчленения медицинскими инструментами, и это при наличии у них нервной системы.
Вы в прошлом посте всех достали. Особенно когда попутал понятия "Новорождённый" "эмбрион" 
Гость
1 марта 2019, 17:59
может еще спермотозоиды  наделить правами предложит кто 
Гость
1 марта 2019, 19:29
Действительно, что за несправедливость. Почему не рассматривают вопрос о наделении правами сперматозоидов и яйцеклеток? Это же как раз в ведении РПЦ.
Гость
4 марта 2019, 17:56
Гость
4 марта 2019, 17:56
Действительно, что за несправедливость. Почему не рассматривают вопрос о наделении правами сперматозоидов и яйцеклеток? Это же как раз в ведении РПЦ.
моя яйцеклетка каждый месяц выходит из организма, по сути я её убиваю( 
Гость
1 марта 2019, 18:11
не лезли вы  бы "батюшки" куда вас не просят
Гость
1 марта 2019, 22:49
РПЦ ..займитесь своими делами, а то смотрю, не туда повернули,бес попутал??🤔
Гость
1 марта 2019, 19:17
Предлагаю всех представителей РПЦ лишить прав человека и выселить на Марс. Заодно убедятся, что земля круглая, твердь небесная отсутствует, и проверят поможет ли им выжить на Марсе их создатель, если они будут сильно и громко читать молитвы.
Гость
3 марта 2019, 06:55
Аплодирую стоя))))
Гость
3 марта 2019, 05:56
когда уже рпц прекратят копаться в трусах у граждан? 
Гость
4 марта 2019, 10:45
Они забыли, как выглядит душа, поэтому ищут ее не в том месте. 
Гость
1 марта 2019, 17:13
Не будет влияния рпц, эмбрионам станет легче выживать.
Гость
1 марта 2019, 18:24
Скоро нас наделяет правами эмбрионов и так народ нужен для показухи выборной
Гость
1 марта 2019, 19:18
Гость
1 марта 2019, 19:18
Скоро нас наделяет правами эмбрионов и так народ нужен для показухи выборной
Лишив прав служителей церкви.
Гость
1 марта 2019, 20:20
Гость
1 марта 2019, 20:20
Скоро нас наделяет правами эмбрионов и так народ нужен для показухи выборной
Ой, а у меня немного другой вопрос. Раз эмбрион уже человек, значит наш возраст немного увеличивается. Смогу ли я уйти на пенсию на 9 месяцев раньше)))?
Гость
1 марта 2019, 17:17
Поздравляю всех, кто не носит крест, - мы фашисты!
Гость
1 марта 2019, 17:40
Хахахаха, че Вы не смеетеь? не поняли?-это Рассея!
Гость
4 марта 2019, 10:43
Нет матки - нет мнения. 
Гость
4 марта 2019, 17:50
наоборот, у батюшки нет матки, но есть весомое мнение. такое вопрос необходимо самим женщинам решать, а не гражданам мужского пола светского государства
Гость
3 марта 2019, 22:18
И сперматозоидам дать гражданство.
Гость
1 марта 2019, 21:43
а беременная женщина может посещать церковь?
Гость
3 марта 2019, 06:51
Было бы неплохо если бы батюшки и попы внезапно «залетели» чтобы на своей шкуре прочувствовать все прелести беременности, вынашивание желанных и нежеланных детей, посмотрим как бы они тогда запели. И вообще людям далёким от деторождения вообще стоило бы не заикаться на эту тему, а продолжать дальше молиться за спасение своих и наших грешных душ. Пусть каждый занимается своим делом. Умники церковные.
Гость
3 марта 2019, 09:48
Про методы контрацепции вы конечно ничего не слышали ? Не удивительно . Фраза нежеланные дети для вас норма. А если бы сами оказались нежеланным эмбрионом ? Тогда что?
Гость
3 марта 2019, 16:12
Лучше убивать? Может будем убивать уже рожденных, они хоть белый свет увидели??
Гость
3 марта 2019, 11:16
Читайте внимательно, а не между строк. Желанных и нежеланных. Или вы думаете что все алкаши и прочие опустившиеся личности жаждут появления ребёнка? Как раз эта категория имеет «нежеланных» детей, есть ещё малолетки, которые не очень осведомлены в вопросах контрацепции и не хотят себе портить жизнь из-за нежелательной беременности. Для чего плодить нищету и повышать уровень детской смертности? Или для вас норма что сейчас много детей не доживают до возраста и 3х лет, практически только потому что не нужны своим «производителям»? И ещё вопрос, а есть ли у вас 100% гарантия того что Вы-были не «неожиданностью»? Прежде чем указывать кому-то, включите голову и научитесь мыслить шире, а не на «эмбрионном» уровне
Гость
1 марта 2019, 22:31
Идея хорошая, но для этого надо менять Конституцию РФ, а это очень сложный процесс.