Они просто не поверили своим глазам ! Так страна торгующая нефтью выглядить не может !
Гость
2 марта 2019, 10:10
Пока все беды в стране от правящей верхушки воров и олигархов, а не от США. Не США подняло пенсионный возраст, налоги, не США придумывает все новые и новые поборы с населения России каждый день. Вот и подумайте, где истинный враг России.
Гость
2 марта 2019, 10:43
Именно благодаря им и подняли всё что можно поднять.Миллиарды долларов хранят путиноиды в штатах.Думаете за просто так им такие привилегии?
Гость
2 марта 2019, 10:47
в сша хозяин их сидит.
Гость
2 марта 2019, 11:46
Гость
2 марта 2019, 10:43
Именно благодаря им и подняли всё что можно поднять.Миллиарды долларов хранят путиноиды в штатах.Думаете за просто так им такие привилегии?
А сша обязывает их это делать?
Гость
2 марта 2019, 11:11
Да они просто, своим глазам поверить не могут, что в таких условиях, могут люди существовать, решили ещё раз проверить😀
Гость
2 марта 2019, 11:39
Они в Мухино (Улан - Удэ) по неделе на аэродроме стоят все своими глазами видят. Что Бурятия, что Заб. край - одно и тоже, нищета.
Гость
2 марта 2019, 12:24
Гость
2 марта 2019, 11:39
Они в Мухино (Улан - Удэ) по неделе на аэродроме стоят все своими глазами видят. Что Бурятия, что Заб. край - одно и тоже, нищета.
Но этот самолёт, именно для сбора разведданных летает? Наверное потом янки их обрабатывают, говоря при этом -Факин щит! и -О май гад!)
Гость
2 марта 2019, 10:22
Ну а что вы хотите. Если наш президент показывает всему миру мультики, про толстую ракету которая летит в Америку. Потом говорит, что все сдохнут, а мы попадем в рай. Во время послания опять показал огромную буку-бяку, которая по словам Киселева за 5 минут долетит до военных баз в Америке. Я тоже теперь боюсь. В современном мире полно ядерного оружия, оно даже у Северной Кореи есть. Сколько оружия у Китая вообще никто не знает. Но, никто не показывает мультики про бомбежку страны которая на тебя не нападала. Все мы живем на одной планете,у всех нас один дом-Земля.
Гость
2 марта 2019, 10:36
Я наше государство боюсь больше Америки.
Гость
2 марта 2019, 17:40
Он про толстую ракету мечтает, что у него толстый будет
Гость
2 марта 2019, 10:26
Гектар присматривают, наверное, который им комерс отдать обещал! 😂🤣
Гость
2 марта 2019, 10:56
Лучшее предположение. Браво!
Гость
2 марта 2019, 10:58
Ну пусть посмотрят как гопота живёт.и детям пусть покажут в назидание.
Гость
2 марта 2019, 10:23
Возможно нищей Чите сбросят с воздуха гуманитарную помощь?
Гость
2 марта 2019, 10:49
Или вирус с воздуха распыляют.
Гость
2 марта 2019, 11:04
Надо большими буквами SOS и HELP написать😀
Гость
2 марта 2019, 11:47
Сбросят опять эти хлорированные "ножки Буша" ?
Гость
2 марта 2019, 10:19
.пролетая над гнездом кукушки .
Гость
2 марта 2019, 13:12
Проверял, уехала ли Стася из Читы в седьмой раз.
Гость
2 марта 2019, 18:38
Гость
2 марта 2019, 13:12
Проверял, уехала ли Стася из Читы в седьмой раз.
Стася - символ Читы! Куды ж она уедет? В других городах - свои символы.
Гость
2 марта 2019, 11:15
Уважаемый чита ру вы поясняйте недалеким читателям, что самолёт летает в рамках договора, а то ведь .в подполье полезут от страха наши почитатели киселевых и соловьевых, напуганые сказками прокопенко.
Гость
2 марта 2019, 11:14
ихние корабли постоянно над читой шпарят из бешкека на аляску, какие вам ещё разведчики нужны
Гость
2 марта 2019, 11:34
Кстати любопытным - можно выйти на улицу, сейчас, примерно в 11.45 он пролетит чуть севернее Читы в Хабаровск.
Гость
2 марта 2019, 12:02
Вы мне напомнили фильм "Безымянная звезда" с Костолевским. Там люди выходили смотреть, как мимо их городка проходил скорый поезд с хорошо одетыми и вкусно пахнущими людьми.
Гость
2 марта 2019, 12:12
Гость
2 марта 2019, 12:02
Вы мне напомнили фильм "Безымянная звезда" с Костолевским. Там люди выходили смотреть, как мимо их городка проходил скорый поезд с хорошо одетыми и вкусно пахнущими людьми.
Да тут кое кто ему показать что то хотел - вот смеху то было бы. Кстати видно его сегодня и без бинокля хорошо было по инверсионному следу - высота полета 10000 метров.
Гость
2 марта 2019, 15:22
Подобный разведсамолет как то в Кадале стоял пол месяца - никто про него ничего не писал тогда и не говорил - стоит себе и стоит, никому не мешает. Улан-Удэ не принимал, он у нас сел на запасной аэродром, керосину заправил, а что то с платежкой зависло - вот и загорал пока деньги не поступили за топливо. В году 2016 кажется если память не подводит. За эти несколько лет у прессы мозги окончательно снесло - теперь стали небылицы сочинять всякие.
Гость
2 марта 2019, 12:44
Вам нечьего опасаться, ми просто хотеть, находить у вас современный завод и фабрик, на который ви строить, свой супьер ракет, но ми ничего не видеть, только одьин развалин и руины. Ви построить свои города и завод под зьемлёй? Хитрий рашн?
Гость
2 марта 2019, 16:16
Он документальный фильм снимает для ихней пропаганды "Так жить нельзя". Кто его пустил ваще, наснимает щаз, придётся отдуваться потом в ООН.
Гость
2 марта 2019, 10:22
Весна, вот и полетели.
Гость
2 марта 2019, 12:48
Хоть посмотрят сколько леса разворовали и недр наших
Гость
2 марта 2019, 11:59
Которых нет. Лол.
Гость
2 марта 2019, 10:19
А когда мы прочитаем новости что российский разведчик пролетел над американским континентом?
Гость
2 марта 2019, 10:54
они там постоянно летают в соответствии с договором!
Гость
2 марта 2019, 11:48
В утешение вам скажу, что вы к российскому разведчику как простой гражданин имеете отношения не более, чем к американскому. Ну разве что только налоги на полет российского разведчика будут из вашей пенсии..
Гость
2 марта 2019, 16:02
Этот полёт только подтверждает, что публичная политика для народа вовсе не соответствует тайной политики руководителей власти высшего эшелона. Борис Петрович
Гость
2 марта 2019, 16:22
Ха! Когда и где она соответствовала! Абсолютная наивность думать иначе.
Гость
3 марта 2019, 16:54
Гость
2 марта 2019, 16:22
Ха! Когда и где она соответствовала! Абсолютная наивность думать иначе.
Для "Политтехногога". Чудак человек. Так абсолютное большинство человечества вообще не обременяет себя политикой, доверив свою судьбу агрессивному меньшенству. Вот и имеют каждый народ своё правительство, которое имеет это народ. Борис Петрович
Гость
3 марта 2019, 11:39
Шлем сигнал SOS!
Гость
2 марта 2019, 10:38
Жаль, что сегодня не 1мая 1960 года и мы не в Свердловске.
Гость
2 марта 2019, 12:21
Ну, такие как Вы достойны своего президента.
Гость
2 марта 2019, 12:22
Опять пыльная вата вылезла.
Гость
2 марта 2019, 11:32
Все в кучу собрали в этой дешевой статейке - тут и о том что возобновили с 2017 года полеты (а они и не прерывались) и что это активизация разведки проклятых американцев (на самом деле график полетов расписан заранее как над территорией России, так и над американской). И то что маршруты якобы проложены коварными американцами над нашими секретными полигонами - господи какую чушь несут писаки - трасса полета разведчика это международная авиатрасса W173 по которой все остальные самолеты летают. Да и время его полета не совпадает с писаниной, если уж ссылаются на планерадар так там видно что он летел 1 марта в 14.00. Дешевые популисты, лишь бы понтануться на публике. Точно так же наш новый министр обороны на волне псевдопатриотизма в свое время хотел возродить аэродром Степь - не заглянув в тексты двухстороннего договора с Китаем, просто ляпнув не подумавши, пригнали технику, зарыли миллиарды и после тихо ускреблись оттуда, бросив стройку. А кто будет отвечать за закопанные в землю деньги ?
Гость
2 марта 2019, 11:58
Простой народ, его налоги закопали. Министр и вся их лейка от этого хуже жить не стали.
Гость
2 марта 2019, 10:23
а где наши самолеты разведчики или их уже все оптимизировали господа .
Гость
2 марта 2019, 10:42
Интересная картинка получается: был замечен над Комсомольском-на-Амуре, долетел до Читы, на него любовались наши ПВО-ники, а он летел себе и летел. А, если бы он химоружие или бактериологическое оружие скинул на родной город и любимых замляков? Не понятно мне.
Гость
2 марта 2019, 10:50
Да может и скинул .
Гость
2 марта 2019, 10:52
Вы вообще про договор об открытом небе 1992 года слышали?
Гость
2 марта 2019, 10:56
тебе киселев все объяснит!!
Гость
3 марта 2019, 05:34
Если бы в 70-х или даже в 80- годах сказал бы на комсомольском собрании, что американцы будут летать над нами по договору открытого неба, то меня бы не только из ВЛКСМ исключили, но наверняка ещё и в психушку поместили подлечиться.
Гость
2 марта 2019, 10:56
Заранее время пролёта сообщать нужно я бы им зад показал что ли или ещё чего-то
Гость
2 марта 2019, 12:10
Ну, это уровень Вашего развития.
Гость
2 марта 2019, 17:44
Гость
2 марта 2019, 12:10
Ну, это уровень Вашего развития.
Ну а ты, я думаю, пису свою?
Гость
2 марта 2019, 20:43
Вот это срам для России. Что, уже все продали?
Гость
2 марта 2019, 10:38
летають,летають - а потом свалки горят повсеместно.
Гость
2 марта 2019, 10:55
больной что ли?
Гость
2 марта 2019, 10:56
телека пересмотрелся?
Гость
5 апреля 2019, 16:49
Что тут разведывать у нас в Забайкалье - горы мусора и металлолома, все уже давно развалено и разворовано, им даже бомбить не придется в случае войны
Гость
17 мая 2019, 15:24
Кому-то очень мешает этот самолет! Строим надежные космические аппараты, а какой-то самолет оказался дефектным! Очень странно!
Гость
2 марта 2019, 12:25
Пару дней назад над нашим селом кругов пять нарезал,на небе белые круги кольцом были,пол деревни стояли,смотрели,а потом на Читу пошёл. Все-равно неприятные ощущения остались.
Гость
2 марта 2019, 16:10
Ну так это я там летал. Правда я вам не скажу зачем. Это военная тайна.
Гость
2 марта 2019, 16:38
Ну так вы посмотрите там у себя в селе, может кто ракету в подполе припрятал на всякий случай.
Гость
2 марта 2019, 18:31
а воплей-то, как будто sr-71 пролетел над читой.
Гость
2 марта 2019, 18:42
Дык скучно, а тут такое - вражеский самолёт летает!
Гость
2 марта 2019, 23:38
Дорожку протаптывают потом ракеты полетят на низкой высоте вспомнишь козла меченного Консенсус перестройка
Гость
2 марта 2019, 19:56
Боятся Читу. И ракеты есть и боевые истребители.:)
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
702мм 84%Самолёт-разведчик США вновь пролетел над Читой
Кстати видно его сегодня и без бинокля хорошо было по инверсионному следу - высота полета 10000 метров.
За эти несколько лет у прессы мозги окончательно снесло - теперь стали небылицы сочинять всякие.
Да и время его полета не совпадает с писаниной, если уж ссылаются на планерадар так там видно что он летел 1 марта в 14.00.
Дешевые популисты, лишь бы понтануться на публике.
Точно так же наш новый министр обороны на волне псевдопатриотизма в свое время хотел возродить аэродром Степь - не заглянув в тексты двухстороннего договора с Китаем, просто ляпнув не подумавши, пригнали технику, зарыли миллиарды и после тихо ускреблись оттуда, бросив стройку. А кто будет отвечать за закопанные в землю деньги ?