перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Волонтёр Константин Мухомедьяров стал мужчиной года по версии «Чита.Ру»

Гость
4 марта 2019, 13:23
Достойный данного звания человек! Спасибо за Вашу работу! 
Гость
4 марта 2019, 12:33
Поздравляю. Заслуженно. Спасибо вам.
Гость
4 марта 2019, 12:40
"Победа в голосовании не предполагает премии или других материальных наград" - как это по-читински.
Гость
4 марта 2019, 14:59
Действительно,  в комментаторах сидят 80% людей бездарных и озлобленных. Они сами не способны чего-то добиваться, создавать, они развиваются только здесь, так как дальше ничего не видят. Осуждайте себе дальше и не забудьте поставить минус😉 А я пойду работать) 
 Спасибо большое Константину за его труды! Не обращайте внимания на некоторых. Те, кому вы помогли когда-то,  будут вам вечно благодарны. И я верю, у вас все хорошее впереди. 
Гость
4 марта 2019, 21:25
ура! молодец константин! человек с большой буквы! герой и все молодцы, кто в отряде! спасибо им !
Гость
4 марта 2019, 14:49
Удивительно читать злобные саркастические комментарии, а вы простите.. в ночь или холод рванете искать чужого вам взрослого или ребенка на голом энтузиазме, на свои собственные средства и помощи неравнодушных людей? Как вот язык поворачивается!
Гость
4 марта 2019, 14:36
Конечно, лучше волонтер, чем всякие там певцы и любители приключений.
Гость
4 марта 2019, 21:32
УРА! Молодец Константин! Человек с большой буквы! Герой и все молодцы, кто в отряде! Cпасибо им !
Гость
4 марта 2019, 17:15
Ни где и ни когда он не сидел. И не у всех есть возможность выглядить, как с обложки глянцевого журнала. Обычный, симпатичный парень с неровнодушным сердцем к чужим бедам. А злостные комментарии надо вообще пропускать мимо глаз. Пусть своей желчью без внимания других давяться.
Гость
4 марта 2019, 17:35
Мои поздравления, заслуженно.
Гость
4 марта 2019, 15:19
Да и по праву. Поздравляю!
Гость
4 марта 2019, 17:49
Костю поздравляю. А Коробков каким боком попал в голосование? Из-за фамилии Бузова?!? Если бы не написали на чита.ру, ни кто бы и не узнал, что есть такой человек.
Гость
4 марта 2019, 19:08
Настоящий Мусульманин! Не зря носит Великую фамилию Пророка Мохаммада!
Гость
4 марта 2019, 12:46
Кто эти люди? Сталевары,с разгромленного Романовым Петровск -Забайкальского металлургического завода? Или слесаря-токаря с разрушенного Гениатулиным машзавода? Какие-то небритые личности с окраин.
Гость
4 марта 2019, 12:57
Волонтёр поискового отряда Кости Долгова Константин Мухомедьяров- это человек который сутками разыскивает пропавших людей. Стыдно  не знать и писать чушь
Гость
4 марта 2019, 13:09
Гость
4 марта 2019, 12:57
Волонтёр поискового отряда Кости Долгова Константин Мухомедьяров- это человек который сутками разыскивает пропавших людей. Стыдно  не знать и писать чушь
Стыдно не знать? Серьезно?
Гость
4 марта 2019, 13:46
Гость
4 марта 2019, 12:57
Волонтёр поискового отряда Кости Долгова Константин Мухомедьяров- это человек который сутками разыскивает пропавших людей. Стыдно  не знать и писать чушь
Сутками? А когда он ест,спит,работает? Детей не видит годами? Человек без сна трое суток,это необратимые изменения в психике и поведении.
Гость
4 марта 2019, 16:28
А Бузова в Аватаре не снималась? С хвостом и луком.
Гость
4 марта 2019, 16:22
Лицо у него такое прочифиреное как у зэка, судя по лицу он сидел либо за разбой либо за воровство. 
Гость
4 марта 2019, 17:20
Не пишите бред! Читать противно! Человек реально безотказный и отзывчивый! Сама лично не знакома с ним, но его работу и работу отряда вижу и слышу каждый день и ночь, у них реально нет ни выходных ни праздников. Спасибо вам, ребята! Главное продолжайте, не бросайте свое дело! 
Гость
4 марта 2019, 17:34
Не важно какое лицо, очень важна душа человека и его поступки. Проще в инете сплетни собирать, а вы сходите хоть раз с ним на поиски и мнение будет совсем другое о нём.
Гость
4 марта 2019, 17:38
У нас у пол Читы , лицо, как на обложку, зато душа гнилая, в принципе, как и у вас.
Гость
4 марта 2019, 12:37
А у меня сразу возник вопрос? Кого они победили? Оба ни о чём!
Гость
4 марта 2019, 14:38
Ну, это с какой стороны подойти, чтобы заявлять "ни о чем". Моей семье лично довелось принимать помощь этих ребят летом 18-го года, когда они нас вывозили из затопленного дачного участка. До сих пор благодарю их.
Гость
4 марта 2019, 15:00
Надо их вдвоём с Каюковой отправить в тур в Тайланд на двоих!