перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Забайкалье вошло в 10 регионов с самым высоким ростом безработицы за неделю

Гость
5 марта 2019, 10:54
Ни чего страшного, ждем нового "экономического рывка", только бы разбега хватило.
Гость
5 марта 2019, 13:43
Прикольно,увеличилось из за повышения пособия по безработице,какая большая сумма что безработные пошли в бюро по занятости.
Гость
5 марта 2019, 14:01
Скоро всё отделение детей до года в детской больнице по Шилова придет вставать на биржу труда!! Недавно почти всё отделение написали заявление на увольнение! Из того, что руководство ради экономия бюджета уже не первый месяц лишает всех так называемых стимулирующих!! Хотят походу что люди работали как рабы, чтобы только на хлеб и воду хватало!? Труд там нелегкий с грудничками работать! Где надзорные органы?..ау?? 
Гость
5 марта 2019, 14:43
Зачем новая детская больница?.. если Минздрав не может в существующей порядок навести?.. хотя больница конечно нужна,но не для того, чтобы перерезать ленточку при открытии и освоить деньги, а для того чтобы хорошо и качественно оказывались медицинские услуги!!
Гость
5 марта 2019, 14:16
Нет нет.Это не правда.Это в Краснодаре работы нет.У нас ее много и на любой вкус и зарплаты хорошие.Все мечтают переехать к нам в Забайкалье.
Гость
5 марта 2019, 12:55
А за сутки или последний час не может статистика дать данные о безработных? Вот уж точно бесполезная контора эта статистика, только деньги с бюджета тратятся на эту лапшу
Гость
6 марта 2019, 08:59
1,5 миллиона вакансий!? Вы серьезно!? В них вы увидите, что нам требуется люди с высшим образованием да и не одним и по 10 лет стажа. Красиво ребята, давайте похлопаем
Гость
6 марта 2019, 11:04
За неделю. Зачем эта статистика? Бесполезная. Зачем простому жителю знать это? скоро ежедневная будет. блин эти отчеты задобали, мягко говоря. в них смысла нет.