перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Завхоз воинской части в Забайкалье похитил имущество Минобороны на 25 млн р.

Гость
6 марта 2019, 16:43
Почему ему нельзя, а в марскве (тандему васильева-пердюков) можно?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2019, 16:41
За что так строго,Васильева за миллиарды украденного имущества два дня в колонии всего была,а офицеру нужно знать что воровать в России можно только друзьям и родным великого вождя.
Гость
6 марта 2019, 16:52
Чем больше украдёшь,тем меньше получишь,не хочешь сидеть-воруй больше.
Гость
6 марта 2019, 16:41
дело сердюкова живее всех живых
Гость
6 марта 2019, 21:56
Да, блин, почему ж не я тот завхоз-то? Счас уже бы и работать не пришлось. 2,5 лет на нарах за счет государства перекантоваться и свободный человек с бабками и чистой совестью. 
Гость
7 марта 2019, 12:34
Права занимать должности они должны быть лишены пожизненно! Горбатого могила исправит
Гость
6 марта 2019, 17:32
Кто нибудь догадывается : какая (чья) власть в стране ?
Гость
6 марта 2019, 19:49
Знаменитый Начвещ Цыганской (Хинганской) бригады связи
Гость
6 марта 2019, 20:54
так вот откуда форменное обмундирование в разного рода магазах торгующих униформой.
Гость
7 марта 2019, 07:20
"Конверсия" - называется. 
Гость
7 марта 2019, 07:54
Круто, за 4 года заработал 25 мультов! Ещё по УДО откинется и всё.где ещё у нас такую зарплату найдёшь!?))) Таким как минимум и надо 25 давать! Один к одному! Другие начнут задумываться, а так.
Гость
6 марта 2019, 17:01
Перед увольнением солдатикам говорят приобретайте гражданку а форму сдайте вот и начинается торговля.
Гость
6 марта 2019, 18:19
Да в частях все тащут! Не брезгуют ничем! 
Гость
6 марта 2019, 19:02
Если бы делился, стал бы понечетным гражданином.
Гость
6 марта 2019, 19:38
А по нашему по офицерски - мразь и тварь. А где был штаб и начальник тыла. Бездельники и воры. Не вину свою признавай а возьми макарова и застрелись. Наживаться на рядовых военнослужащих последнее дело в армии.
Гость
6 марта 2019, 20:25
Он и есть начальник тыла.
Гость
7 марта 2019, 07:32
Дак там 80 % придётся застрелился 
Гость
6 марта 2019, 17:43
Действительно беречь и приумножать общенародное богатство может только Советская власть.
Гость
6 марта 2019, 18:04
А в Америке советская власть?
Гость
7 марта 2019, 23:41
я стесняюсь спросить-а зам.потылу с командиром части где были? Я не спорю. нач.вещь воровал, но с согласия вышестоящих, а не редко и по их приказу! и странно, что наказали только его, а остальные тихо смылись с бригады!
Гость
8 марта 2019, 11:55
если назвать подельников, то это будет отягчающим, т.к. группой лиц, по предварительному сговору))), а так и срок меньше и подельники будут башлять и грев носить))))
Гость
6 марта 2019, 17:40
завхозы все одинаковы.
Гость
6 марта 2019, 20:28
Жадность фраира сгубила
Гость
6 марта 2019, 18:24
Ха-ха-ха где защитники военных. 
Гость
7 марта 2019, 10:12
не хило з/п получал не маленькую еще и тырил со склада! Надо было с конфискацией и на подольше а то часть он возместил! 
Гость
7 марта 2019, 12:14
Растрелять казнокрада
Гость
7 марта 2019, 12:44
А ущерб возместить? Наш суд самый гуманный в мире! (или не адекватный?)
Гость
9 марта 2019, 13:38
О, должность освободилась .
Гость
9 марта 2019, 13:51
Все хотят хорошо жить. Я его не осуждаю
Гость
6 марта 2019, 20:13
Завхоз в армии? Откуда? 
Гость
8 марта 2019, 11:51
И кстати Регионального управления ФСБ не существует уже 10 лет как. Его название УФСБ РФ по Заб.краю.