перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жильцы 16-квартирного дома в Балее пожаловались на выгребную яму вместо канализации

Гость
8 марта 2019, 10:10
на раскачку нет больше времени. скоро сделаем рывок. нужно просто подождать. лишь бы не было войны.
Гость
8 марта 2019, 10:48
 Прежде чем нести свет, радость и одухотворение Сирии, Венесуэле, Северной Корее, Тувалу, Вануату и прочим заморским друзьям, может стоит разобраться с выгребной ямой в Балее?
Гость
8 марта 2019, 11:21
Гость
8 марта 2019, 11:21
 Прежде чем нести свет, радость и одухотворение Сирии, Венесуэле, Северной Корее, Тувалу, Вануату и прочим заморским друзьям, может стоит разобраться с выгребной ямой в Балее?
обязательно разберёмся и с ямой в Балее. вот только с колен встанем, совершим рывок. самое  главное не раскачиваться! нужно немного подождать 
Гость
8 марта 2019, 14:08
Гость
8 марта 2019, 14:08
 Прежде чем нести свет, радость и одухотворение Сирии, Венесуэле, Северной Корее, Тувалу, Вануату и прочим заморским друзьям, может стоит разобраться с выгребной ямой в Балее?
 ты  вместо того, чтобы  брюзжать  подсказал что жильцам следует сделать,  куда обратиться для решения проблемы.  Все и вся [***]  легко можно, а вот что - то  конкретное сделать не можем, сложно зад от стула отодрать.
Гость
8 марта 2019, 10:36
Люди, обеспечивающие дачные поселки газом от вкопанного баллона, очень хорошо зарабатывают в наше тяжелое время, и мечта потребителей о голубом топливе сбывается. Просто не надо сидеть, сложа руки!
Гость
8 марта 2019, 11:56
Главное не раскачиваться,  и совершить рывок, и чтоб войны не было
Гость
8 марта 2019, 14:07
Эта проблема главы администрации города. Почему все чего - то ждут от барина который приедет и все исправит.  Как что - то случилось, так  правительство и президент виноваты.  Вы ведь сами выбирали своего главу, так вот и заставьте его работать.  Есть прокуратура, куда можно пожаловаться и примут меры к исполнителю.  Есть  Роспотребнадзор  (бывшая СЭС)  наконец,  в обязанности которого входит надзор за санитарным состоянием.  Что мозгов не хватает?  Или лучше будем ныть и жалиться что так нам плохо?  Создайте инициативную группу  и  решите  проблему. 
Гость
8 марта 2019, 15:47
Зачем все выше перечисленные органы власти если решением проблемы должна заниматься вами же созданная инициативная группа? Давайте дальше молчать и самостоятельно выживать. Да и самое главное своевременно платить оброк и ставить галочку на выборах где укажут.