перейти к публикации
34 комментария к публикации

Осипов поздравил женщин Забайкалья стихами к 8 Марта

Гость
8 марта 2019, 11:00
Урааа! Урааа! Урааа!
Гость
8 марта 2019, 11:01
Молодец !
Гость
8 марта 2019, 11:39
Спасибо! И Женщин вашей семьи с Праздником Весны!
Гость
8 марта 2019, 11:20
Спасибо) Симпатичный конечно  у нас Александр Михайлович, и поздравление приятное)
Гость
8 марта 2019, 11:02
От души душевно!
Гость
8 марта 2019, 11:08
Душка от души душевно задушевил? Вы дар речи потеряли или с детства такой?
Гость
8 марта 2019, 18:04
Гость
8 марта 2019, 18:04
Душка от души душевно задушевил? Вы дар речи потеряли или с детства такой?
Бутират не пей а то мест в палатах нет.
Гость
8 марта 2019, 17:15
Спасибо!  Молодец!  Очень приятно!  
Гость
8 марта 2019, 15:06
Спасибо огромное за праздничное поздравление  и  теплые  стихи!
Гость
8 марта 2019, 12:56
Нет,но нравится Осипов мне ( надеюсь, что я не одинока).На фоне лиц наших чинуш наконец-то приятное мужественное лицо. Надеюсь, что форма соответствует содержанию.
Гость
8 марта 2019, 11:52
А мне бы очень хотелось поздравить девушек работающих в Чита.ру с праздником весны и женской красоты!  Радуйте наши глаза своей красотой, будьте счастливы всегда и пусть Ваша работа всегда будет на позитиве, а статьи такие же объективные как и сейчас!
Гость
8 марта 2019, 15:21
Спасибо. Александр  Михайлович! Очень  приятное  поздравление,  от  души и  сердца!  Давно не  было  у нас  таких  руководителей.
Гость
8 марта 2019, 11:15
Горжусь нашим Осиповым! Никогда такого замечательного губернатора у нас не была! 
Гость
8 марта 2019, 21:10
Какие хорошие слова! 
Гость
8 марта 2019, 22:05
Наконец-то в ЗК появился губер за которого не стыдно. 
Ничто Вам не помешает добиться успеха! В добрый путь.
Гость
8 марта 2019, 10:57
Молодец конечно (безо всякой иронии), но почему на заднем плане не бегает медведь-единоросс?
Гость
8 марта 2019, 11:41
Спасибо!
Гость
8 марта 2019, 12:16
Но зачем вы с медведем,вот сам критикую власть,есть за что,но вот здесь,просто поздравил как мужчина женщин,при том красиво,но зачем лезть с медведем.Если судить так как вы судите губернатора то ведь и мы,критики,не ангелы.Если честно то мы вот только здесь смелые,под ником(я и себя таким считаю),в жизни мы часто ошибались,ведь это народ сделал так что пришли к власти Ельцин и его реформаторы(кто то поверил им,кому то было всё равно,мол хуже не будет),потом народ нашёл нового мессию,Путина(пишу про первые и вторые выборы,потом когда разочаровались многие уже начались фальсификации выборов).Сейчас понимаешь что власть надо менять,вопрос,на кого,официальная оппозиция разочаровала соглашательством,несистемная оппозиция погрязла в дрязгах,Навальный своим самодовольством и нетерпимостью к критике напоминает Путина.А Осипову спасибо за хорошее поздравление женщинам.
Гость
8 марта 2019, 17:10
Гость
8 марта 2019, 17:10
Но зачем вы с медведем,вот сам критикую власть,есть за что,но вот здесь,просто поздравил как мужчина женщин,при том красиво,но зачем лезть с медведем.Если судить так как вы судите губернатора то ведь и мы,критики,не ангелы.Если честно то мы вот только здесь смелые,под ником(я и себя таким считаю),в жизни мы часто ошибались,ведь это народ сделал так что пришли к власти Ельцин и его реформаторы(кто то поверил им,кому то было всё равно,мол хуже не будет),потом народ нашёл нового мессию,Путина(пишу про первые и вторые выборы,потом когда разочаровались многие уже начались фальсификации выборов).Сейчас понимаешь что власть надо менять,вопрос,на кого,официальная оппозиция разочаровала соглашательством,несистемная оппозиция погрязла в дрязгах,Навальный своим самодовольством и нетерпимостью к критике напоминает Путина.А Осипову спасибо за хорошее поздравление женщинам.
Ельцин танцевал, а  Осипов стихи читает. 
Гость
8 марта 2019, 11:27
все верно, наравне с мужчинами, приходится восстанавливать дом после наводнения без помощи и компенсаций. После того как видишь последствия наводнения и понимаешь, что оказалась не нужна местной власти, только одни отписки, остается глазам "сиять от радости".
Гость
9 марта 2019, 15:11
осипову спасибо! расшевилил осиное гнездо. ощущение , что никто не работал при жданихе, сват на свате
Гость
8 марта 2019, 14:39
Мне показалось или нет,какие-то колечки на левой руке?
Гость
8 марта 2019, 14:20
Я сейчас разрыдаюсь
Гость
8 марта 2019, 15:35
Крепись,мать.Нефиг сырость разводить попусту.
Гость
8 марта 2019, 11:38
Пиар менеджеры не зря свой хлеб едят ! 
Гость
8 марта 2019, 11:06
Я же говорил что он хитрый лис. 
Гость
8 марта 2019, 15:48
Какие круги под глазами. Жуть. Или сает не так поставили.
Гость
8 марта 2019, 17:00
Работает круглосуточно
Гость
8 марта 2019, 10:58
Ну, теперь заживём, дорогие женщины!
Гость
8 марта 2019, 11:48
Спасибо конечно) А что жалобно то так? "Простите и любите".минорно)
Гость
9 марта 2019, 03:10
поздравление, как на поминках.
Гость
8 марта 2019, 11:29
Надо работать, а он там стихи сочиняет и чии гоняет)) 
Гость
8 марта 2019, 11:59
Что плохого в стихах,вот многие и стихи пишут и работают,многие и работать не работают и стихи не могут писать.Вот поздравил губернатор в стихах и столько нытья в ответ.