перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Забайкалкрайстат к 8 Марта описал среднестатистическую жительницу Забайкалья

Гость
8 марта 2019, 15:12
Ага, значит продолжительность жизни женщин в Забкрае 75, а мужчин 65. На пенсию женщина идет в 60, и еще 15 лет живет, а мужик не успевает пожить после пенсии. Ну примерно я понимаю, в чем плюсы для семьи. Бабушка живет подольше и помогает поднимать внуков, правнуков. А если не будет ни дедушки, ни бабушки, то грустно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 марта 2019, 21:08
Не продолжительность жизни а ожидаемая продолжительность жизни! Это совсем разные вещи !
Гость
8 марта 2019, 14:41
Имеет ипотеку и два, три кредита. Да, и работает на 1,5 - 2 ставки. 
Гость
8 марта 2019, 13:40
Можно подумать, что у нас деревни и села остались.
Гость
8 марта 2019, 13:49
Хоть бы в честь праздника постеснялись вранье изливать. Говорят под недобросовестных статистов в аду отдельный котел приготовлен.
Гость
8 марта 2019, 14:35
Дык это что, не все мужики передохнут до пенсии?
А как же солнцеликий? Он же 80 обещал! 
Гость
8 марта 2019, 17:18
Раньше это называлось художественным свистом. Артисты получали деньги,любовь зрителей,зависть пацанов. А Забайкалкрайстат вызывает желание всех собрать в один вагон и на Колыму! Пусть там друг-другу в уши дуют.
Гость
8 марта 2019, 17:43
Слово «среднестатистическая» вам о чём-нибудь говорит? Нет? Тогда у вас все не очень хорошо в плане восприятия информации. Это СРЕДНИЕ данные. Взятые из определенной совокупности выборки. Снова повторить историю про мясо, капусту и голубцы? А вообще желчный у нас народ. Следит за собой-плохо. Хочет хорошей жизни-плохо. Есть дети и нет мужа-разведенка. Есть дети в принципе-яжмать. Хватит вешать ярлыки. Следите за собой и будьте добрее что ли.
Гость
8 марта 2019, 20:13
зацепило? хорошей жизни хочешь?
Гость
9 марта 2019, 11:16
Гость
8 марта 2019, 20:13
зацепило? хорошей жизни хочешь?
Могу повторить урок о «восприятии информации». Вы увидели то, что хотелось Вам, и что конкретно Вас зацепило. А вас мы как видим зацепила фраза о «хорошей жизни». Значит непосредственно в этом направлении у вас проблемы. Покажите мне пальцем на того человека кто не хочет хорошей жизни?) Неужели все хотят жить в шалашах и в землянках? И не забывайте, хорошая жизнь, это не только материальный достаток партнера, но и «спокойный» и «гармоничный» союз с этим же человеком.
Гость
8 марта 2019, 16:14
крайстат вот сам указывает, что 65 лет - ожидаемая продолжительность жизни мужчин. Вот в который раз подтверждается, что большинство до пенсии не дотянут. 
Гость
8 марта 2019, 13:54
нее, не так! в среднем 35-38 лет, разведена, получает алименты, и зачастую не от одного бывшего мужа, от бывших мужей отполовинила недвижки по кусочку, отправила нынешнего на вахту под предлогом "тыжмужик", "яжмать", сама наслаждается маникюрными салонами и грезит о белой яхте, купленной на деньги с вахты мужика.
Гость
8 марта 2019, 14:16
Да, есть такое, не поспоришь. У поколения моих родителей считалось что если муж не пьёт, это уже радость и счастье женщины, а сейчас? Масс-медиа   вдалбливает, что мужик должен быть принц-олигарх-спортсмен в одном флаконе) Чуть что не так - истерика, и к маме)
Гость
8 марта 2019, 14:43
Точнее не скажешь
Гость
8 марта 2019, 14:44
Нп наслаждается салонами, а содержит себя в форме в надежде встретить умного, обеспеченного лошка
Гость
8 марта 2019, 16:20
Одни РСП-хи пребладают к сожалению, и так по всей стране. 
Гость
8 марта 2019, 17:41
". хотя встречаются исчезающе редко - не (полностью) изуродованные системой девушки, или поддающиеся лечению, с которыми можно создавать семьи и иметь общих детей. Найти таких девушек трудно, маловероятно, их очень мало, и они очень рано, как правило выходят замуж, ибо мужчины - далеко не идиоты, точнее, далеко не все мужчины - идиоты, и годных для семьи девушек вычисляют на раз! Тем не менее, девушки такие есть и вероятность их встретить или найти, если знать, чего именно ищешь, тоже есть.
Так вот - жизнь далеко на такая длинная, как это может казаться по молодости, и далеко не всегда дает второй шанс или возможность воспользоваться выводами из ошибок прошлого! Поэтому - если, особенно в молодости, тратить время на общение или какие-либо отношения с РСП, и/или - не дай Бог! - как либо "повестись" на "демоверсию", влюбиться в РСП или просто расслабиться и перестать искать достойную настоящей семьи девушку - МОЖНО НЕОБРАТИМО ПОТЕРЯТЬ/ПРОСРАТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС НА ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ!
Еще раз - настоятельно советую, особенно "морально не стойким" молодым людям - либо вообще не связываться с РСП, либо придерживаться единственной железно правильной точки зрения на них - РСП - ОТРАБОТАННЫЙ МУСОР, ДОКАЗАВШИЙ СВОЮ НЕГОДНОСТЬ ШЛАК, УСЛОВНО ГОДНЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!" 
Михаил Нестеров (с) 
Гость
8 марта 2019, 23:36
Гость
8 марта 2019, 17:41
Михаил Нестеров (с) 
Какой ты длинный список накатал, значить говоришь с прицепом не брать это мусор, а если брать с прицепом то надо на категорию Е сдавать))     
Гость
9 марта 2019, 01:42
Гость
8 марта 2019, 23:36
Какой ты длинный список накатал, значить говоришь с прицепом не брать это мусор, а если брать с прицепом то надо на категорию Е сдавать))     
Обычно на категорию "Благородного Аленя" ничего сдавать не требуется. 
Гость
8 марта 2019, 15:15
С данными статистики согласна. 
Женщины у нас разные. То, что из старшего поколения в основном женщины, это так. Почему? Большая часть мужчин не берегут своё здоровье-пьют, курят, работают без отдыха и у телевизора (сейчас у компьютера) время свободное проводят, а потом - инсульты, инфаркты. Мужчинам здоровье своё беречь надо.
Женщины активнее они - в Академии здоровья, на прогулках с лыжными палками, в проруби.
Что касается работы, так и женщины работают, в том числе и вахтами. 
Гость
8 марта 2019, 22:24
Просвятите, кто такие рсп-хи?
Гость
8 марта 2019, 23:19
РСП-разведенка с прицепом. Грубо, но так расшифровывается. 
Гость
9 марта 2019, 11:18
Гость
8 марта 2019, 23:19
РСП-разведенка с прицепом. Грубо, но так расшифровывается. 
Фууууу какой ужас. А мужское население все святые девственники? Не смешите. Больше чем у половины тоже были жены и их «прицепы». «Прицеп». Это станция конечная друзья. 
Гость
9 марта 2019, 14:12
Гость
9 марта 2019, 11:18
Фууууу какой ужас. А мужское население все святые девственники? Не смешите. Больше чем у половины тоже были жены и их «прицепы». «Прицеп». Это станция конечная друзья. 
Ко мне - то какие претензии? Не я придумала этот термин. Человек спросил что означает РСП-я ответила. 
Гость
8 марта 2019, 17:38
  А как выглядит мужик?Пузо до колен.
Гость
8 марта 2019, 20:14
я например спортивный)) 
Гость
9 марта 2019, 01:11
Хамоватая ещё.
Гость
9 марта 2019, 01:36
Колхоз короче
Гость
9 марта 2019, 22:35
А прицепы чьи?
Гость
8 марта 2019, 14:14
Впечатление.что организация.в роли гадалки.гадайте себе на досуге
Гость
8 марта 2019, 15:15
Она вытолкала мужа за порог, когда полазила в его смартфоне, теперь одна ездит на еноте на дачу, которая заросла травой.
Гость
8 марта 2019, 20:50
Полагаю, статистика врет. Чита - город старуха. Среднестатистическая женщина в ней, скорее всего, вдова лет 60-ти. Работающая по причине бедности. Детей двое, но один погиб в ДТП или сидит. Как-то так.
Гость
13 марта 2019, 20:03
РСП? Больше ни в жисть. Вся энергия на себя и дите. Мужика воспринимают как вибратор с банкоматом,после демо-версии разумеется.