Жильё для сирот стало самой популярной темой для «Прямого разговора» с Осиповым
10 марта 2019, 15:21
Гость
10 марта 2019, 15:38
Забайкальский заказ в действии. Никто не спрашивал, почему тариф на тепло в районах 8000 руб за Гкал? Нет?! Ну это же не актуальная для Забайкалья тема, не влияет на инвестклимат. Зачем об этом спрашивать! Заказ на такие вопросы не размещался.
Гость
10 марта 2019, 16:39
Так вы сами и спросите почему такой тариф на тепло, если вам это надо.
Гость
10 марта 2019, 17:32
Гость
10 марта 2019, 16:39
Так вы сами и спросите почему такой тариф на тепло, если вам это надо.
Я знаю почему, потомy и не спрашиваю)
Гость
10 марта 2019, 17:54
Пресс-служба острые вопросы умышленно игнорит? Граждан края кроме жилья сирот ничего не интересует или это умышленная деза, дабы показать стабильность и благодушие? Отформатированая встреча, можно не ходить.
Гость
11 марта 2019, 09:39
Детей сирот( выпускников дет домов- без живых родителей) надо "социализировать"( пристроить на постоянно оплачиваемую работу?) на" выходе" из казенных домов. Для начала, дать им пожить самостоятельно в специально обустроенных( под присмотром наставника до наступления возраста- 23 года)социальных молодежных общежитиях, а когда молодые люди, освоятся и встанут на " Ноги"( будут продолжать трудиться на пользу себе и обществу- выборочно предоставлять им личное жилье по договору от государства. А так- деньги в песок,-выскников ждет тюрма, бомжатники,подвалы люки с собутыльниками. Можно долго забалтывать эту проблему. Она без достойного труда этих ребят никогда не рассосется.Труд создал ЧЕЛОВЕКА, а не квартира на КСК .или в другом гетто.( по соседству с такими никто жить не хочет)
Гость
11 марта 2019, 15:06
Их надо сразу же по поступлению в дет дом воспитывать! Они оттуда уже выходят преступниками и алкашами! И их уже не переделать! 95 % из них точно! Всех, кто не подавал признаков стремления быть нормальным человеком, надо по достижение нормальной физической формы отправлять на тяжелые работы, в шахты, тюрьмы, больницы санитарами, чтобы долг пере государством отрабатывали. А то все им обязаны!
Гость
10 марта 2019, 17:02
Явился опять в новостях хитрый человек) Что на этот раз вместо резерва придумаем?
Гость
10 марта 2019, 19:12
И вопросы все будут постановочные.
Гость
10 марта 2019, 22:07
Нихай постарается , полит технологии и до нас добрались
Гость
10 марта 2019, 20:48
Да да, тема сирот его как раз и не очень то интересует, судя по тому как Осипов отказался отвечать на мое письмо, посвященное незаконному увольнению Корнева Е.Г. - человека который единственный в Забайкальском крае, за все время существования этой проблемы, пытался изменить ситуацию связанную с жильем для детей-сирот. Осипов ответил прошлогодней отпиской Ждановой, да и то через прокуратуру, спустя три месяца, нарушив сроки для ответа. Со мной, как с человеком участвовавшим в исследовании и разработке = планов решения проблем детей-сирот, и как минимум имеющим свое обоснованное мнение о том как нужно решать эти проблемы, он встречаться также не стал. В связи с вышеуказанным не вижу смысла решать с данным гражданином какие либо вопросы, суть его подхода к решению вопросов предельно ясна. Ждем следующего губернатора.
Гость
10 марта 2019, 15:45
Тролли фас
Гость
10 марта 2019, 16:05
Ах-хах-ха. Самому себе фасуете?!
Гость
10 марта 2019, 16:16
Гость
10 марта 2019, 16:05
Ах-хах-ха. Самому себе фасуете?!
О молодец, послушный, садись 2 тебе
Гость
10 марта 2019, 17:31
Гость
10 марта 2019, 16:16
О молодец, послушный, садись 2 тебе
Так вы дрессировщик или препод? Два в одном?
Гость
10 марта 2019, 20:20
Я не пойду, потому что на мой вопрос не ответят. А ответят, так мне не понравится ответ. Потому, на мой вопрос, правильный ответ только я сам знаю.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.