Вода подошла к федеральной трассе на въезде в Угдан под Читой
Гость
10 марта 2019, 16:41
Да вся Нива сухая стоит. Лужа 20 на 20 метров. И на дороге. Потому что там где эта лужа должна быть по природе, там дача стоит.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
10 марта 2019, 17:31
Вот именно ! Все болото застроили , теперь волшебник должен воду испарить !
Гость
11 марта 2019, 08:08
Ну неспроста же в Чите столько дорогих машин. Все продаются и все покупаются или сдаются в наем.
Гость
10 марта 2019, 20:02
Про старицу реки слышали? Нельзя строиться было
Гость
10 марта 2019, 21:42
а участки там можно было давать под застройку?
Гость
11 марта 2019, 00:49
Гость
10 марта 2019, 21:42
а участки там можно было давать под застройку?
А мозг у нас в стране коллективный на всех или каждый должен думать а не абы как жить?
Гость
10 марта 2019, 18:38
опять кто-то виноват сами хватаете где попало участки у нас вокруг от читы до бургени болота были засушливые года не было воды а что касается лунок в читинке какие браконьеры чего они там ловили всю реку уже давно загадили головастиков то не встретишь а рыбку то будет есть из такого водоема одни канализации в построенных домах
Гость
11 марта 2019, 07:07
Один бездарный выделил участок, Второй такой же развернул строительство. И оба носятся с обиженной губой, Клеймя друг друга в делопопустительстве.
Гость
10 марта 2019, 20:20
Наступает пиршество МЧС. С Лексусами.
Гость
10 марта 2019, 20:11
Грунтовые воды и лоснящиеся дети чиновников могут выкопать могилу сами себе.
Гость
10 марта 2019, 18:18
Стас Захаров виноват.
Гость
10 марта 2019, 18:32
Это который Лёха Кочегар?
Гость
10 марта 2019, 21:39
Гость
10 марта 2019, 18:32
Это который Лёха Кочегар?
Не. Лёха - это не Стас, который Захаров. Это тот Лёха, который Кочегар Лёха. Короче это два разных бунтовщика
Гость
10 марта 2019, 23:19
Всякая новость, в которой присутствует слово "федеральная" — фейк.
Гость
10 марта 2019, 17:51
Раньше браконьеры сверлили лунки, вода потихоньку сливалась, рыба дышала, а теперь пусть река пухнет, рыба тухнет. Мы в Тайланде гарпуним в аквалангах!
Гость
10 марта 2019, 23:55
Организаторы отоспятся, надушатся туалетной водой и духами, возьмут портфели, позвонят в такси и заорганизуют выход грунтовых вод
Гость
10 марта 2019, 16:33
И где там грунтовые воды?
Гость
10 марта 2019, 17:20
Точнее уже. Но где там вода? Лед же. Наледь. Стабильная поверхность в аккумуляции в виде льда или др. тела, охлажденного ниже нуля. Миграция жидкой или капельно-жидкой воды из области первичного состояния (жидкого) в область возможной кристаллизации.
Гость
10 марта 2019, 20:00
Гость
10 марта 2019, 17:20
Точнее уже. Но где там вода? Лед же. Наледь. Стабильная поверхность в аккумуляции в виде льда или др. тела, охлажденного ниже нуля. Миграция жидкой или капельно-жидкой воды из области первичного состояния (жидкого) в область возможной кристаллизации.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 86%Вода подошла к федеральной трассе на въезде в Угдан под Читой