перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Читинка полностью выплатила кредитный долг в 0,5 млн руб. ради поездки в Европу

Гость
12 марта 2019, 19:30
Чита Ру надо дальше сделать журналистское расследование, где выяснить:
1) откуда взялись родственники, которые просто так взяли и подарили  путевку в Венгрию?
2)откуда вдруг появились у тетеньки 535.000 руб. и плюс еще 40.000 на оплату штрафа?
3)что  было бы с тетенькой и ее долгом дальше , если бы родственники не подарили ей путевку в Венгрию ?
Вообще, очень много вопросов.
Гость
12 марта 2019, 21:05
ответ напрашивается один-деньги в семье есть, только очень не хотелось отдавать. и сколько таких, которые имеют магазины, салоны, машины, квартиры, одним словом, миллионеры, и не платят ни за что, и только когда пристав счета заблокирует, тогда визг про свои нарушенные права
Гость
12 марта 2019, 21:52
Гость
12 марта 2019, 21:05
ответ напрашивается один-деньги в семье есть, только очень не хотелось отдавать. и сколько таких, которые имеют магазины, салоны, машины, квартиры, одним словом, миллионеры, и не платят ни за что, и только когда пристав счета заблокирует, тогда визг про свои нарушенные права
Вот соглашусь! На последние копейки в Европу не ездят, даже если путевка подарена. 
Гость
12 марта 2019, 17:46
взяла новый кредит
Гость
12 марта 2019, 20:25
Вот соглашусь! На 100 % Вы правы. Была должна чуть более 500 тыс. руб. А теперь будет должна лям. Не меньше. И снова обеспечит юристам и приставам работу. Круговорот.  
Гость
12 марта 2019, 17:36
И что эта за новость!? Ну выплатила и что теперь, молодец! Теперь наверное кто ни будь подскользнется, здесь про это напишут!
Гость
13 марта 2019, 15:25
Ловко придумали, пока не погасишь долг не выйдишь замуж в Европу.
Гость
12 марта 2019, 17:48
Таких случаев тысячи. Все погрязли в кредитах и долга ездят на кредитных Лексусах и Крузаках,а дома питаются Дошираком.
Гость
12 марта 2019, 18:47
не смешите) вы прям лично видели, что они дошираком питаются) или по себе судите? у вас из всего перечисленного, наверное только долги и доширак) лексус и крузак, только во сне
Гость
12 марта 2019, 20:22
Да вы что! Прям таки и все владельцы подобных машин копейки считают в своём кармане? Угомонитесь уже! Нам хватает не только Крузак ( красивый, не ржавая банка и т.д. и т.п )содержать ( и даже не в кредит  куплен, и не на ворованные ), но и себе любимым и деткам нашим ни в чем не отказывать. И жильё у нас не в ипотеке. Так что не надо всех под одну гребёнку стричь. А то некоторые сидят тут диванные лентяи, да другим кости перемывают, идите уж лучше, заработайте на мясо хотя бы. 
Гость
12 марта 2019, 21:22
Гость
12 марта 2019, 20:22
Да вы что! Прям таки и все владельцы подобных машин копейки считают в своём кармане? Угомонитесь уже! Нам хватает не только Крузак ( красивый, не ржавая банка и т.д. и т.п )содержать ( и даже не в кредит  куплен, и не на ворованные ), но и себе любимым и деткам нашим ни в чем не отказывать. И жильё у нас не в ипотеке. Так что не надо всех под одну гребёнку стричь. А то некоторые сидят тут диванные лентяи, да другим кости перемывают, идите уж лучше, заработайте на мясо хотя бы. 
Вы - единорос, особа приближенная к властным структурам (ну или к высшему эшелону силовиков, судейских, или к собственникам крупных читинских ритейлеров)
Как-то так )
Гость
12 марта 2019, 19:28
На пол миллиона и в России можно неплохо отдохнуть😀
Гость
12 марта 2019, 18:59
Есть бабло - плати и вали. А если нет - сиди и не рыпайся! Новость - то в чем? 
Гость
12 марта 2019, 22:08
Кто работает за фантики, всю жизнь будет работать за фантики. Это правила игры в либеральную экономику.
Гость
12 марта 2019, 19:25
Долг 535000 руб. можно признаваться банкротом и не платить. )))
Гость
12 марта 2019, 20:38
Им еще признаться надо. Там нюансов море.
Гость
12 марта 2019, 21:01
последствия признания физического лица банкротом знаете?