перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Рыхлов назвал среднюю зарплату сотрудника «Почты России» в Забайкалье

Гость
13 марта 2019, 16:54
Один признал, что трети платят ниже МРОТ, а вторые с ним не согласились
Гость
13 марта 2019, 17:28
Замотали с этими "средними" зарплатами,пенсиями! Вспоминается М.Задорнов с анекдотом:"У нас в отделе пять человек, средняя зарплата двадцать тысяч! У нас четверых по пять тысяч и у начальника восемьдесят!
Гость
13 марта 2019, 17:17
Если убрать прослойку ФГУП, то зарплата почтальонов в регионах станет дотягивать до мрот.
Гость
14 марта 2019, 08:56
Вы что! Если простым работником повысить хотя бы до уровня МРОТ, то не хватит на золотые парашюты руководству почты, а руководство обижать нельзя.
Гость
13 марта 2019, 17:08
Средняя зарплата в Газпроме (который - национальное достояние) в 2018г. составляла 166 тыс.рублей в месяц.
Гость
14 марта 2019, 14:11
А если убрать из среднего попманагеров, сколько получится? ;-))
Гость
13 марта 2019, 17:44
Тем, кто работает на ставку, зарплата должна быть начислена так. МРОТ (11280) + районный коэффициент 20% (2256) + забайкальская стажевая надбавка 30% (3384). Итого должно быть 16920. С этой суммы вычитается подоходный налог 13%. Остальное на руки.
Гость
13 марта 2019, 17:57
Да так и есть.
Гость
14 марта 2019, 15:12
районный 40%
Гость
13 марта 2019, 17:36
У наших рабочий день с 8.00 до 20.00, а в Благовещенске с 10.00 до 18.00. Это как об'яснить? Разве хозяева разные?
Гость
14 марта 2019, 14:13
В благе устают сильно.;-))
Гость
13 марта 2019, 19:34
Думаю, эта заметка - повод для внеплановой проверки Государственной инспекции труда в Забайкальском крае этого заведения а предмет соблюдения трудового законодательства. И пусть штрафуют по каждому факту отдельно и юрлицо, и должностное. как они это делают в подавляющем большинстве случаев. Директор там, видимо, недалеконький, если такую крамольную информацию во всеуслышание заявляет! У нас же курс на прорыв, повышение благосостояния трудящихся, а тут такой вопиющий случай!
Гость
13 марта 2019, 16:58
Позорники!
Сверхдержава с рабами.
Гость
13 марта 2019, 17:08
А причем тут рабы и сверхдержава? Почта России - не государственное предприятие давным-давно
Гость
13 марта 2019, 17:37
Гость
13 марта 2019, 17:37
А причем тут рабы и сверхдержава? Почта России - не государственное предприятие давным-давно
Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России»
Гость
13 марта 2019, 18:13
Гость
13 марта 2019, 18:13
А причем тут рабы и сверхдержава? Почта России - не государственное предприятие давным-давно
Но ведь предприятие находится в России. Это российские люди получают копейки. Мы все граждане этой страны. Все правильно человек написал "Рабы сверхдержавы".
Гость
13 марта 2019, 23:27
Так то в Заб края зп ниже 16 тыс не должна быть
Гость
13 марта 2019, 23:32
В могоче сейчас как раз идёт разбирательство с трудовой инспекцией, работники при положенных в районе МРОТ 17600 , получают по 14-16 тысяч . Начальник и бухгалтер объяснить не могут почему так. Люди возмущены поэтому написали жалобу в труд инспекцию. А в договоре у многих написано надбавка за работу в условиях южных районов восточной Сибири! Тесть почтальон работает не в Могоче , а на Алтае?
Гость
13 марта 2019, 22:47
Это как же они посчитали? У почтальона тарифная ставка 8270. Это о каких 19тыс. Идёт речь? Никаких премиальных не платится. Спецодежда не выдаётся. Только обуви за зиму 2 пары. Летом тоже. Где спецодежда? Людей за быдло считают, только рапортуют. 
Гость
14 марта 2019, 09:18
точно,точно, у меня муж там водителем работает ни какой спец одежды им не дают , только ведомости подсовывают чтобы расписались что якобы спец одежду получили а он принципиально не подписывает так ему говорят что они не виноваты что  его размера(52-54) на складе нет .
Гость
13 марта 2019, 17:30
а самый главный их начальник олигарх , значит все работники его рабы работающие за тарелку похлебку 
Гость
13 марта 2019, 19:40
Глава Почты России, купил квартиру за МИЛЛИАРД !
Прежний глава получал премию в 1000.000 миллионов рублей ! 
Уникальная экономика идола ! 
При этом миллионы они тратят за границей , обогащая Европу ! 
Гость
13 марта 2019, 17:47
Вот тебе и показатель, и кто по вашему пойдет за такие копейки работать? Хороший ответственный специалист? И не жалуйтесь что ваши посылки Теряются или их вскрывают 
Гость
14 марта 2019, 15:39
А сэкономленные на зарплатах денежные средства они выдадут в качестве кредита в Почта банке под проценты. 
Гость
15 марта 2019, 16:29
зарплата почтальона в иркутске 15 т р