перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Всё, что я хотела тебе сказать (+18)

Гость
14 марта 2019, 22:20
Нормальное у нас поколение - примам те самые ласки. 
Гость
22 марта 2019, 20:29
Очередная заметка. У каждого человека есть свое "нормально".Кому-то свинговать нормально, кому-то нормально "пропускать" через себя десять мужиков и женщин.А кому-то нормально жить,имея интим в раз месяц.
Гость
15 марта 2019, 18:24
С вашим "забудьте про мораль" и до насилия недалеко. Ну кого это волнует, когда цель - получать кайф от жизни, невзирая на возражения.
Гость
15 марта 2019, 11:00
Так и совсем можно отказаться секса. Да, да, да. Интересно, как же так морально вы сможете описать процесс, когда одно проникает в другое. Секс и мораль не совместимы.
Так что занимайтесь сексом без морали. И будет вам счастье.
Гость
18 марта 2019, 09:16
сексом можно заниматься и без партнера, а че?
Гость
15 марта 2019, 13:15
Опять тут подростки собрались , клиенты сексолога и идиоты ? Удачи всем !
Гость
15 марта 2019, 12:02
ну почему не совместимы секс и мораль.мораль выдуманное человеком понятие. Секс - проявление любви, высшее проявление, заложенное самой природой. Мораль, культура, цивилизация, общественное мнение, религия - это выдуманное людьми. Вера, чувство, любовь - это то, что заложено самой природой (чувствуете разницу вера и религия?) и как говорится..не отрекаются любя!
Гость
15 марта 2019, 22:36
Очень романтично!
Гость
15 марта 2019, 14:31
Мы до сих пор не знаем существующую вокруг нас реальность. Постоянно ее все реконструируют. И делает каждый по своему. А влюбленный человек эту реальность идеализирует. С милым и рай в шалаше. Как на картинке.
Если при сексе вы будите задумываться о морали, то вас не обойдут стороной болячки, импотенции, аноргазмии, а также другие широкоизвестные сексуальные расстройства.
Если вообще не будете заниматься сексом ждите простатит, болезни сердца и т.д.
Забудьте про мораль, общественные стереотипы, будьте собой и будьте счастливы!
Еще бы и от страхов вам избавиться, а лучше понять их (страхов) механизмы.
В итоги все упирается в Мозг. Голова всему виной.
Гость
15 марта 2019, 09:48
Когда уже будет статья об адекватном восприятии, принятии и уважении человека, отказывающегося от подобных экспериментов? Мы же в свободной стране живем?
 
Ведь у каждого есть выбор?
 
Или вы впали в другую крайность и хотите прописать ваши эксперименты как обязанность?
 
Почему обязательно нужно изобретать что-то новое и лезть с этими советами в интимную сферу? А самое главное, зачем называть психологическими отклонениями, не тем воспитанием, поколением и блоками то, что неприятно или неприемлемо для человека?
 
Можно люди сами решат, что им делать со своими как вы называете блоками? А может паре комфортнее с их блоками?