перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Депутат Госдумы: Забайкальцы в отдалённых посёлках вынуждены покупать китайские сим-карты

Гость
15 марта 2019, 09:25
Который год мурыжат эту ему, а воз и ныне там. И смысл писать об этом? Наше (а скорей всего оно и не наше) правительство может оперативно принимать и финансировать лишь законы Яровой, позволяющие за счет опять же населения, более пристально отслеживать и брать на заметку инакомыслящих. Проблемы же жителей приграничных территорий - всего лишь их личные проблемы.
Гость
15 марта 2019, 09:49
"Вообще я должен сказать, что надо жёстче смотреть на то, что происходит в России. Те глобальные господа, которые планировали разрушение Советского Союза и которые сейчас посылают управляющие сигналы нашим чиновникам, министрам и депутатам через разных посредников, ставят своей целью, по крайней мере, уполовинить численность населения России." (профессор МГИМО доктор экономических наук В.Ю.Катасонов) 
Гость
15 марта 2019, 10:24
Что самое интересное, на противоположной стороне границы у китайцев, также мало населённых пунктов, а связь есть
Гость
15 марта 2019, 09:22
Страна с "экономикой" нефтегазовой трубы просто обречена на колониальную зависимость. Это может не видеть только слепой.
Гость
15 марта 2019, 12:38
так то  ДВА рубля  за минуту!! позвонить на российский телефон!!
Гость
15 марта 2019, 13:32
Сказали 52,значит 52.
Гость
15 марта 2019, 10:36
Эй, режим и вся вертикаль этого режима, вы народ России отсутствием связи не оскорбляете? Может в вашем понимании это всего лишь неуважение к носителю власти? Ну так и я, в свою очередь, презираю криминальный режим и каждого его составляющего: чем выше уровень государственного преступника - тем больше презрения. Всех коррупционеров, независимо от рангов и чинов, необходимо судить, конфисковывать награбленное у всех их родственничков, а начать, думаю, надо с папика… 
Гость
15 марта 2019, 09:22
Отозвать лицензии у тех операторов связи, которые отказываются проводить связь в отдаленные и малонаселенные территории. Сослаться на необходимость обеспечения обороноспособности страны. А они этому препятствую. Делов-то куча! Если край не имеет полномочий, то пусть в федерацию с данным предложением обращаются. Иш ты экономическая невыгодность! На "жирных" поселках вроде Москвы отыграют все затраты.
Гость
15 марта 2019, 10:00
Экономически невыгодно,если поставить наши вышки вдоль границы то пусть китайцы берут наши симки,там народу много.А депутату,у нас вся страна и особенно Забайкальский край берёт китайские вещи,телефоны,ноутбуки,трактора,погрузчики потому что вы в Думе за время сидения не сделали законы чтобы в стране выгодно было вести производство,техническое и научное развитие.
Гость
15 марта 2019, 10:55
Из всех комментариев, только первый был по сути. Нет связи? Значит нужно найти рычаги воздействия и обязать операторов поставить вышки. Нет рычагов?- Значит их нужно придумать! Вот депутаты от КПРФ и ЛДПР которые обмолвились об этом путь ищут эти рычаги. А трепаться, ожидая, что кто-то другой сейчас придёт и сделает, может любой.
Гость
15 марта 2019, 11:46
В своем трёпе сразу уточняй как давно мусолится эта тема, с какой периодичностью она всплывает и где хоть какие-нибудь результаты? А то искать рычаги воздействия может каждый, долго и неоднократно, вот только никто ничего не нашел.
Гость
15 марта 2019, 15:52
Гость
15 марта 2019, 15:52
В своем трёпе сразу уточняй как давно мусолится эта тема, с какой периодичностью она всплывает и где хоть какие-нибудь результаты? А то искать рычаги воздействия может каждый, долго и неоднократно, вот только никто ничего не нашел.
Значит так ищут. Популизм - это называется.