перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Минтранс предложил ограничить размер бесплатной ручной клади

Гость
16 марта 2019, 13:49
ладно чемоданы ..там кресло порой так сдвинуты что коленки девать некуда .
Гость
16 марта 2019, 19:38
Опять все делается во "БЛАГА НАРОДА". И самое интересное МИНТРАНС ПРЕДЛОЖИЛ!    
 А  НУЖНО ТАК ПРИМЕРНО - "СИДОРОВ В.А. заместитель министра предложил взимать больше денег за провоз багажа пассажирами в России. Для этого его предложение - уменьшить вес багажа и размеры. Народ должен знать своих героев пофамильно!  И на эту фамилию подать в суд! Фамилию мы не знаем .А то бы очень интересно узнать ее. Уже не знают как ограбить людей!
Гость
17 марта 2019, 10:48
ввести лучше,вместе с багажом вес человека не должен превышать н количество кг,лишнее,иди доплачивай.
Гость
16 марта 2019, 13:21
ФАП -это фельдшерско акушерский пункт .
Гость
16 марта 2019, 19:38
Большинству жителей России эти ограничения ни как не касаются, полеты на самолёте им только во сне снятся, с такими ценами на билеты
Гость
16 марта 2019, 19:43
А какой ты считаешь адекватную цену за перелеты? Ну, к примеру, пресловутый москва-чита.
Гость
17 марта 2019, 08:50
Гость
17 марта 2019, 08:50
А какой ты считаешь адекватную цену за перелеты? Ну, к примеру, пресловутый москва-чита.
Средняя цена на билет равна 20 тыс./ 3 человек= 6500 рублей  в один конец.
Гость
17 марта 2019, 16:45
Гость
17 марта 2019, 16:45
А какой ты считаешь адекватную цену за перелеты? Ну, к примеру, пресловутый москва-чита.
12 тыр вполне адекватная цена. А то получается, что дешевле купить билеты из Москвы до Шри Ланки да и еще на отель на 2 недели останется. 
Гость
16 марта 2019, 13:02
Может,не минимальных, а максимальных? Нам установки min, мы с чемоданом в самолёт влезем ))
Гость
16 марта 2019, 13:04
Может быть максимальный размер , а не минимальный?
А так правильно. А то на  s7 пруться с чемоданами в салон еще и скандалят, что им вещи сложить не куда.
Гость
17 марта 2019, 03:56
Да лучше пусть ограничения на живой вес человека сделают,а то кресла впритык друг к другу и ещё хорошо,если тонкие рядом сядут,а если под 200 кг.,им нужно на 2 кресла продавать билет. 
Гость
16 марта 2019, 16:56
Нужно ввести минимальный размер взрослой собаки, чтобы это была нормальная псина, а не гремлен с бантами для кэш-бокса.
Гость
17 марта 2019, 15:28
на собачню в правилах перевозок написано о габаритах