перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Лёша из дивана. Читинец больше года прячет 6-летнего сына

Гость
18 марта 2019, 11:42
Родители, подумайте в первую очередь о детях. Разве сложно договориться друг с другом и видеться с ребёнком когда захочешь, брать на выходные, после школы на прогулки. Пусть мальчик живет с мамой, а с папой видеться. Не нужно детей настраивать против матери или отца. 
Гость
18 марта 2019, 14:54
А почему бы ему не жить с папой, а с мамой встречаться, например, по выходным или она будет его брать после школы на прогулки? Почему все решили, что папа учит детей ненавидеть маму? Понятно, что есть решение суда о порядке проживания детей и встреч с родителями, но логически рассуждая, чем папа хуже мамы?
Гость
18 марта 2019, 16:25
Гость
18 марта 2019, 16:25
А почему бы ему не жить с папой, а с мамой встречаться, например, по выходным или она будет его брать после школы на прогулки? Почему все решили, что папа учит детей ненавидеть маму? Понятно, что есть решение суда о порядке проживания детей и встреч с родителями, но логически рассуждая, чем папа хуже мамы?
Ну хотя бы тем, что мама его из баллончика не поливала
Гость
18 марта 2019, 17:28
Если бы было все так просто! С отцом бесполезно договариваться, не идет на контакт, прячет ребенка, хотя есть решение суда об определении места жительства Алексея с мамой! Органы которые должны защищать права ребенка бездействуют! В итоге решение суда не исполнено, страдает ребенок, так как не видит маму больше года, со стороны отца идет прессинг на ребенка! А это бесчеловечно! 
Гость
18 марта 2019, 16:13
Вот мне интересно, как здесь все рассуждают, не зная ситуацию. Вы ведь видите только верхушку айсберга. 
"Бедный отец",  он так переживает за психологическое состояние своих детей, что  на их глазах бил мать и распылял газ из баллончика, когда он выкрадывал ребенка. 
Не знаете ситуации, так и не бросайтесь обвинениями ни в чью сторону.
Гость
18 марта 2019, 17:01
На месте этой женщины, уйдя от мужа-тирана,который бил её при детях, я бы спокойно жила с детьми и занималась только ими, а не искала бы другого мужика, который бил бы моих детей. Уму не постижимо, когда женщины позволяют левому дяде обижать её детей, боятся этому мужику слово против сказать, лишь бы не ушел.
Я очень надеюсь что эта женщина образумилась, и будет делать всё , чтобы дети были с ней рядом, и никто их больше не обижал.
Гость
19 марта 2019, 01:28
выц вообще о чем? кто бил её? где вы взяли информацию про газ?
Гость
19 марта 2019, 01:29
Гость
19 марта 2019, 01:29
На месте этой женщины, уйдя от мужа-тирана,который бил её при детях, я бы спокойно жила с детьми и занималась только ими, а не искала бы другого мужика, который бил бы моих детей. Уму не постижимо, когда женщины позволяют левому дяде обижать её детей, боятся этому мужику слово против сказать, лишь бы не ушел.<br>Я очень надеюсь что эта женщина образумилась, и будет делать всё , чтобы дети были с ней рядом, и никто их больше не обижал.
ужа тирана? а чего она жила со мной 16 лет и двух детей рожала? и потом разводиться не хотела? а в остальном согласен
Гость
18 марта 2019, 14:27
Как же это мерзко в угоду своим личным амбициям лишать малыша матери. Нет ни чего на свете дороже матери. Это по сути преступление против детства!
Гость
18 марта 2019, 15:44
Матери, допускающей, чтобы совершенно чужой человек поднимал руку? Мне лично такой матери не надо
Гость
18 марта 2019, 19:02
Еще более мерзко, когда ради сожителя бросает мать ребенка старшего.
Гость
20 марта 2019, 22:51
Слезы навернулись при просмотре фото ребенка с мамой. При любых взаимоотношениях родителей мама ребёнку нужна. А каково матери, это как без руки остаться или от куска сердца.  Не дай Бог никому таких страданий. 
Гость
21 марта 2019, 10:12
Это для нормальной мамы да - остаться как без руки или сердца. Но только не для этой, видимо. Как можно было своего ребёнка (я имею ввиду старшего) променять на террана, который, я так понимаю, уже официально с учётом доказательств осуждён за избиение её же ребёнка? И она даже не пытается опровергнуть этот факт. Хотя и опровергать то получается и нечего. Т.е. она уже добровольно отказалась от одного ребёнка в отличие от отца, который борется за обоих сыновей. Зачем ей второй? Т.е. личная похоть дороже детей? Я как-то всегда была на стороне матерей, но этот случай просто в голове не укладывается. 
Гость
21 марта 2019, 10:45
Гость
21 марта 2019, 10:45
Это для нормальной мамы да - остаться как без руки или сердца. Но только не для этой, видимо. Как можно было своего ребёнка (я имею ввиду старшего) променять на террана, который, я так понимаю, уже официально с учётом доказательств осуждён за избиение её же ребёнка? И она даже не пытается опровергнуть этот факт. Хотя и опровергать то получается и нечего. Т.е. она уже добровольно отказалась от одного ребёнка в отличие от отца, который борется за обоих сыновей. Зачем ей второй? Т.е. личная похоть дороже детей? Я как-то всегда была на стороне матерей, но этот случай просто в голове не укладывается. 
Вы огульно обвиняете женщину веря только словам Сергея? Что ему мешает выложить обвинительные документы здесь? Только их отсутствие, либо то, что там несколько иная ситуация. Он  говорит не всю правду, фантазирует, а ему верят. Интересно, чем он объяснит, что его новая жена так же не дает встречаться  с детьми бывшему мужу? Вот бы было забавно послушать эту версию из уст Сергея. От него правды добиться, как у змеи ноги найти. 
Гость
21 марта 2019, 14:17
Гость
21 марта 2019, 14:17
Это для нормальной мамы да - остаться как без руки или сердца. Но только не для этой, видимо. Как можно было своего ребёнка (я имею ввиду старшего) променять на террана, который, я так понимаю, уже официально с учётом доказательств осуждён за избиение её же ребёнка? И она даже не пытается опровергнуть этот факт. Хотя и опровергать то получается и нечего. Т.е. она уже добровольно отказалась от одного ребёнка в отличие от отца, который борется за обоих сыновей. Зачем ей второй? Т.е. личная похоть дороже детей? Я как-то всегда была на стороне матерей, но этот случай просто в голове не укладывается. 
Вы же не знаете всей правды! Мама то как раз и нормальная! Второй год не опускает руки и борется за своих детей, а ей даже видеться не дают с ними! А отец психологически оказывает давление на них, скрывается и от нее и от судебных приставов! Читайте внимательно, с помощью газового баллончика, выкрал у матери ребенка! Посмотреть бы на вас, как бы вы жили год без ребенка, при этом, постоянно обращаясь в суды, Прокуратуру, Органы опеки, в УФССП и т.д.   
Гость
18 марта 2019, 18:51
0.       У меня есть четыре психологических заключения, два сделаны в городе Улан-Удэ, одно в коммерческой организации, другое в Республиканском психоневрологическом диспансере. Есть психологическое заключение центра Семья, который к слову принадлежит Комитету образования. Психологи в этих четрырех заключениях единодушны, все говорят о привязанности к отцу, что дети с нежностью относятся ко мне, ищут поддержки, что у Олега стала лучше успеваемость после того, как стал жить со мной, потому что не на подзатыльниках живет, как у матери. Ни один психолог не дает заключения о том, что может быть нанесен вред или что оказывается давление
1.       Видимо Комитет не в курсе, что пишут их психологи. Да и не хочет быть в курсе. С судебным делом не знакомится, решение выносит не зная сути, Предложил привести в опеку ребенка получил отказ. Зачем? В суде как обычно по рельсам Комитет даст заключение которые готовятся по шаблонам.
Гость
18 марта 2019, 15:14
Данному отцу посоветовал бы заранее обратиться к независимой организации имеющей лицензию (аккредитацию) и получить от них независимое заключение. То что отец любит своего ребенка и не хочет чтобы всякие мужики его бывшей жены поднимали руку на детей, правильно! 
Гость
18 марта 2019, 20:28
У нас на руси так кто больше всех кричит что не виновен то как раз наоборот. На воре шапка горит.
Гость
26 марта 2019, 17:24
Одно однозначно, что дети тут, всего-навсего, пешки  руках у этих родителей. Никого тут не жалко, все "хороши". Отвратительная история!
Гость
18 марта 2019, 19:47
Мальчик сидел дома с отчимом и у специалистов это вяжется с любовью матери, а если отец не водит в детсад, то уже лишает самостоятельности. ребенок гуляет, играет с детьми, обучается моей семьей и родным братом, который отлично учится в старшем 9-м классе. Чего надо? чтобы мы на Луну слетали? Кстати, опека пояснила, что дошкольные учреждения не являются обязательными. Это когда был прошлый суд и я сделал акцент на том, что мать не водит ребенка в детсад уже полгода. А теперь это вызывает волнение. А сколько детей не ходят в детсад из-за того, что Комитет образования не может обеспечить  места детям? Это нормально, видимо. Двойные стандарты. У меня во двоер пьющая семья и нескольких детей содержит пьющая мать одна. Где опека? Детей не забирают, всё хорошо. А тут набросились.
Гость
18 марта 2019, 20:10
Если всё так страшно с матерью, то обращаться надо в суд лично и доказать свою правоту, а не показать амбиции, мол мне не нравится её сожитель. А в суде можно и у ребёнка спросить с кем он хотел бы проживать. Прятаться можно долго, но это бесперспективно. Приставы лишь исполняют решение суда. Они такие же люди и не надо на них гнать волну. Надо думать в первую очередь о ребёнке и его будущем. Мать его не лишена родительских прав, а потому имеет такое же право на своего ребёнка. 
Гость
19 марта 2019, 09:52
в суде сидят яжебабы в том числе и мужского пола. Вспомните историю как судьишка с ОМОНом дочку в Краснокаменске у отца пыталась забрать. Пока яжебаб не перестанут в судьи набирать, особенно без хорошего образования, смысла судиться нет
Гость
20 марта 2019, 13:38
Гость
20 марта 2019, 13:38
в суде сидят яжебабы в том числе и мужского пола. Вспомните историю как судьишка с ОМОНом дочку в Краснокаменске у отца пыталась забрать. Пока яжебаб не перестанут в судьи набирать, особенно без хорошего образования, смысла судиться нет
А как определять их? У них на лбу не написано ничего. Но бороться с незаконными решениями судей нужно обязательно. Судебная реформа необходима и об этом ещё Медведев, будучи президентом говорил. Все понимают, как она нужна.  Но вот механизма её придумать ещё никто не смог. Казалось бы надо просто ввести ответственность судей за незаконность выносимых ими решений, надо вести статистику и постоянные проверки. Но как это будет работать, кто это будет делать и во что это выльется бюджету - большой вопрос.
Гость
18 марта 2019, 18:53
0.       Подробнее по пункту где мать говорит якобы не видела Алексея год, так кто мешает? Общайся, научись договариваться, а не пиши иски в суд и заявления в полицию пачками в надежде посадить заботливого отца, которого любят дети. Её не волнует, что будет с детьми если отца привлекут, главное месть.
1.       «Что ты там выглядываешь? Запомни, у меня на тебя есть методы! – сказано это было не Рязановой, а её сестре, у которой Рязанова прятала ребенка 2 месяца после изъятия и работая целыми днями по факту проживала с сожителем, а ребенка видела иногда. Меня к машине где сидела якобы Рязанова никто не пустил, приставы силой вырвали плачущего ребенка у меня из рук, к СТАРШЕМУ СЫНУ ПРИМЕНИЛИ ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ. Мне на руки одели наручники и упивались своей властью даже не дали возможности попрощаться с ребенком, которого в итоге я и старший брат не видели семь месяцев, пока я не забрал Алексея.
Гость
18 марта 2019, 21:16
какой-то пристрастный "взгляд со стороны", по любому заинтересованое лицо
Гость
18 марта 2019, 17:45
В статье указано, что с декабря 2018 года, на самом деле отец скрывает ребенка от матери и всех служб с декабря 2017 года!
Гость
18 марта 2019, 18:07
Допрячется папаша, до статьи в УК.
Гость
18 марта 2019, 21:11
Очень противно читать комментарии папаши. Какой же он бедный и несчастный, пожалейте его. Читая все это не трудно представить какие гадости он говорит детям про маму, настраивая их против нее. Да одно только то, что применил против женщины газовый баллончик о многом говорит, о человеке, о "мужчине".  Мерзко и противно. 
Гость
18 марта 2019, 23:13
Есть такие женщины ( матери даже), что даже балончик не зазорно применить. У меня у знакомых примерно такая же ситуация. Мама не занимается вообще ребенком, постоянные пьянки, драки. Поэтому я на стороне отца. Ребенок живет в семье, ложится спокойно спать, живет не в страхе. Когда видишь или знаешь, что совершается насилие над твои ребенком, еще не так будешь распаляться (это я про отца). Не каждый мужчина и отец (далеко не каждый), да что говорить, иногда и матери такие есть, будет бороться за своего малыша. 
Гость
18 марта 2019, 21:53
Как его задело .визжит во все горло.шапка горит.
Гость
18 марта 2019, 23:15
Ник смените. И стиль написания тоже. Все комментарии выше вашего это ваших рук дело. Зачем вы пишете гадости про отца. Если у вас взгляд со стороны, так и смотрите стойте со стороны. 
Гость
21 марта 2019, 15:59
остановитесь вы - и мама и папа. иначе детей у вас просто заберут органы опеки.
Гость
25 марта 2019, 10:35
Это угроза сейчас со стороны опеки?
Гость
18 марта 2019, 19:51
Приставы что болтают? Багажник, диван. Какой багажник? Вы видели? Даже условно, нагоняете волну. Как раз вот мама и возила ребьенка за передним сиденьем на полу сидел, сам это рассказывает, потому я крайне возмущен этим! И потом, если бы видели в багажнике, то давно отобрали бы, а так нечего языком трепаться, приставы как всегда за языком не следят.
Гость
18 марта 2019, 18:54
0.       Начну, как говорится с самого главного…
1.       Ребенка на улице я не отобрал, а он сам пошел ко мне на руки. Попросил его забрать, потому что любит меня и брата, а сожителя матери боится. Когда я забрал ребенка мать проживала с ним и проживает по сей день, доказано.
2.       Вопрос в суде рассматривается не только об ограничении, но и о месте жительства Алексея, в суд предоставлено уйма документов, дискредитирующих Рязанову как мать, которая не заботится о детях. Не лечила, попустительствовала, вынесла раздетого ребенка на мороз, избила бабушку ребенка в на его глазах, не проживала с ребенком, а работала, бросила старшего ребенка и три года не общается с ним
Гость
18 марта 2019, 19:52
Говорить можно все, что угодно. Когда нет конкретных доказательств - документов, подтверждающих сказанное, то и словопоносливее становится человек. Один папаша и надрывается - пытаясь доказать свою "правоту". 
Если все так просто - так пусть отец и сделает первый шаг- даст ребенка на свидание матери. 
Гость
18 марта 2019, 20:06
свидания обговаривались, мать не хочет мирно их проводить, только приставы, а конец свидания известен
Гость
18 марта 2019, 20:06
а документы как раз есть. приходите смотрите.
Гость
19 марта 2019, 13:55
Гость
19 марта 2019, 13:55
свидания обговаривались, мать не хочет мирно их проводить, только приставы, а конец свидания известен
Ну  знаете ли, если бы мне в лицо бывший прыскал из баллончика, я бы тоже встречалась  с ним только в присутствии свидетелей. В следующий раз вы запустите в нее ножом, а скажете она сама сделала. Вы опасный человек, доверия вам нуль. 
Гость
18 марта 2019, 13:00
Приставам ещё нужно больше полномочий, совсем оборзели. Хотят, как в США, себя крутыми видеть. Прослушка, отслеживание и прочее. Научитесь нормально общаться сначала, выявить причины, а то на руки судебное получаете и вперёд, любыми путями выбивать долги. Или если выбиваете долги, то у всех на равных, а то у народа простого - как овчарки, к власть имущим и очень богатым боитесь прикасаться.
Гость
18 марта 2019, 14:30
"Независимая организация психологов и психиатров" - в первый раз слышу о такой организации, а есть ещё "зависимая организация психологов и психиатров"??)) И на основании чего они сделали своё заключение, если даже с ребёнком не общались? Таких диванных экспертов, с нашим "педовским" образованием психологов - целая куча продавцами работает, не нужно опираться на их "экспертное" мнение, при решении таких серьёзных вопросов. Если эти "специалисты" по фотографиям делают психологические заключения, то грош им цена..
Гость
18 марта 2019, 14:58
А насчет баллончика это что плеснул в лицо и забрал ребенка. Так где полиция это же 213 ч1 хулиганство.УК РФ. почему у них все нормально работать не хотят
Гость
18 марта 2019, 18:53
0.       Так вот в марте 2017 года после приговора сожителю по ст.116 Рязанова развелась сожителем, но проживать с ним не перестала, о чем свидетельствует и то, что в декабре 2017 года после того, как я забрал Алексея, Рязанова с сожителем пришла по моему месту жительства, провоцировали меня и мою маму на драку, хватали за одежду, заворачивали нам руки, обзывала мою маму шл…ой и т.д. Когда спровоцировать нас на драку не удалось они вызвали полицию якобы нас поймали. С нас всех были в ЦОВД отобраны объяснения, где Рязанова и её сожитель пояснили, что они гражданские муж и жена, сожители. То есть развод был фиктивным и для интересов суда по определению места жительства Алексея. То, что старший сын у сожителя не нужен Рязанова открыто поясняла моей маме и мне, мол у меня там проблема, Олег там не нужен.
1.       А что, Алексей там нужен будет?
2.       Ну то, что приставы как потерпевшие барабанят в дверь, будто у них полномочий больше, чем у полиции, думаю никому и объяснять не надо. Конечно ребенок был испуган.
3.       И я уже устал объяснять приставам и ЧитаРу, что украсть ребенка отец не может, во-первых это не вещь, во-вторых я его биологический отец и по этому поводу думаю надо приставам почитать разъяснения Верховного суда РФ. А насчет амбиций это домыслы приставов, чтобы повернуть общественность, потому как я детей просто люблю.
Гость
18 марта 2019, 23:35
  Детей можно подарками завалить,и они мать родную бросят-у  соседей так было.   . 
Гость
11 июня 2019, 09:36
"Перед тем как украсть мальчика, он, конечно, сначала подготовился" -  не поверите, он вообще не готовился. Не надо свою некомпетентность сваливать на чей-то злой умысел и подготовку.
Гость
18 марта 2019, 15:42
Боже, какая глупость! То эта женщина — язык не поворачивается назвать мамой— допускает, чтобы ЧУЖОЙ МУЖИК ПОДНИМАЛ РУКУ на ее детей, то теперь вот скромняжка боится лицо открыть — ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ БУДУТ. Извините, а то, что она детей своих не видит бог знает сколько времени — это не проблема? Или по сравнению с работоц это второстепенно? Я в ужасе. Не захочешь, да встанешь на сторону отца. 
Гость
18 марта 2019, 16:27
В статье написано, она развелась с этим мужчиной
Гость
18 марта 2019, 19:07
Гость
18 марта 2019, 19:07
В статье написано, она развелась с этим мужчиной
и живет с ним и вместе вредят мне и детям
Гость
18 марта 2019, 21:20
Гость
18 марта 2019, 21:20
и живет с ним и вместе вредят мне и детям
".и вместе вредят мне и детям", это каким же образом Вам вредят? 
Гость
18 марта 2019, 20:04
Поясните, кто против отца, чем отец хуже матери? Что он такого не умеет и не может дать? И может ли мать дать мальчику то, что даст отец? Или очередной маменькин сынок нужен обществу, а не мужчина? детям потому и нравится со мной, что я ими занимаюсь. Иначе старший бы не изъявил желание жить со мной. такое же решение принял младший и я это решение уважаю. Хоть и суд признает такое решение после 10 лет, я его признал раньше
Гость
18 марта 2019, 20:27
В том то и дело, что ничем. Но суд счёл неубедительными Ваши доказательства несостоятельности матери. А так, конечно, в судебной практике есть примеры когда детей оставляли с отцом.
Гость
19 марта 2019, 09:31
а то в судах дураки одни сидят, приставы тоже плохие у вас, жена нехорошая, сожитель у нее недостойный чел. Какая-то ситуация у вас однобокая получается. Так не бывает. Вы - взрослый человек, мужчина, отец и должны это понимать. Читатели тоже не дураки, мы живем в мире людей, и все понимаем. Остановитесь уже в своей войне, вы калечите жизнь своих детей. Есть много механизмов разрешения этой ситуации, цивилизованных, зрелых, достойных.
Гость
19 марта 2019, 23:28
так сожитель имеет судимость что ли.
Гость
18 марта 2019, 18:58
Мама попросила замазать лицо, зачем?))) И так все знают, где она работает, только не понятно, почему центробанк не задумывается, кто у них работает, они ведь не афишируют свои огромные зарплаты, не держат на работе склочных лиц, которые бегают по судам, а тут всё с рук сходит. Думаю это повод службе безопасности ГУ задуматься, кто у них работает. Избивает бабушку 65 лет при ребенке 5 лет, выносит его раздетым на улицу в мороз 35, соучастница её сестра, которая работает там же в ГУ, бросила ребенка 12-и лет, бегает по судам второй год. Это кто вообще? Мать? И вообще насколько я знаю, семейственность там не приветствуется, как пропустила это служба безопасности?
Гость
19 марта 2019, 10:10
Вот мне интересна позиция приставов. забрать пока не сделали то-сё. Почему все так уверены, что ребенка суд передаст матери? А может быть потом придется его забирать уже у матери? Я друг Сергея, видел документы для суда. Одного протокола суда над сожителем за побои ребенка достаточно чтобы не отдавать матери детей. Правильно Сергей сделал, что забрал детей из этого дома. А в деле и документы, что не проводила лечение ребенку, избивала бабушку ребенка, после побоев старшего сына живет снова с сожителем, с сыном не общается, у сожителя пивной бар прямо на участке, дети пиво начнут глушить с детства? там алкаши днем и ночью гурьбой собираются. Много документов не в её пользу, очень много, процесс открытый, идите и слушайте. вы о чем, читару? какой диван опять? тема закрыта.
Гость
20 марта 2019, 13:43
А что из себя представляет "документ" об отсутствии лечения ребёнка, об избиении бабушки? Если у бабушки снимали побои и делали это неоднократно и официально, то наверняка эту женщину должны были привлечь к административной ответственности, вплоть до уголовной.
Гость
23 марта 2019, 23:55
Гость
23 марта 2019, 23:55
А что из себя представляет "документ" об отсутствии лечения ребёнка, об избиении бабушки? Если у бабушки снимали побои и делали это неоднократно и официально, то наверняка эту женщину должны были привлечь к административной ответственности, вплоть до уголовной.
ну так и привлекли. за побои бабушки указанная валентина николаевна привлечена к административной ответственности.  недалеко ей будет с такой позицией и до уголовной
Гость
25 марта 2019, 10:04
Гость
25 марта 2019, 10:04
А что из себя представляет "документ" об отсутствии лечения ребёнка, об избиении бабушки? Если у бабушки снимали побои и делали это неоднократно и официально, то наверняка эту женщину должны были привлечь к административной ответственности, вплоть до уголовной.
Документ  об отсутствии лечения ребенка? папа начал лечить, а мама не продолжала. Вот и всё. И неоднократно. Кстати все больничные по уходу за Алексеем выдавались папе, мама с детьми никогда не занималась лечением.
О избиении бабушки? Постановление о привлечении Рязановой по 6.1.1 КоАП
Гость
18 марта 2019, 14:21
Ну судя по фото дети находятся в улан-уде.
Гость
18 марта 2019, 16:18
улан-удЭ
Гость
18 марта 2019, 14:47
Ребёнок находится с отцом, интервью у которого брал автор. Найти несложно. Не правда ли?
Гость
18 марта 2019, 18:54
Ищут не отца, а ребенка, которого отец прячет
Гость
18 марта 2019, 19:58
Гость
18 марта 2019, 19:58
Ищут не отца, а ребенка, которого отец прячет
Если у Вас нет ни капли логики, могли бы помолчать. Отец прячет ребёнка там, где сам прячется. Достаточно только проследить.
Гость
18 марта 2019, 18:52
0.       Юрист Рязановой, Елена Безрукова, мать девочки с которой мой старший сын ходил на бальные танцы. Она теперь не пытается уладить ситуацию, а еще больше вносит разлада. Откровенно говорит мне, что будут преследовать меня и создавать мне проблемы. Интересно, какие проблемы? Может быть у меня снова машина сгорит? Или теперь уже дом?  Видимо не понимает этот юрист, что проблемы родителей всегда косвенно или прямо могут отразиться на детях.
1.       Про позицию комитета образования говорить вообще стыдно. Они вообще когда-нибудь были на стороне отцов? Отчим избил старшего сына, мать тащит в это логово младшего и Комитет прикрывает глаза. Но зато отец монстр и негодяй, как он посмел… У МАТЕРИ, которая после побоев старшего сына три года с ним не общается, прервала общение и теперь обвиняет меня? Я был представителем ребенка на суде, потому что участковый побоялся отдать направление на СМЭ матери, сразу увидел её отказ писать заявление на отчима, плонял, что мать никакой экспертизы не проведет и по факту так и произошло бы.
2.       А теперь отдать туда младшего?
Гость
19 марта 2019, 14:13
Я не оправдываю сожителя вашей жены, что он применил физическую силу против заведомо слабее его, против ребенка. Но, мы же не знаем подоплеки инцидента. Знаете в моей жизни было дважды, когда мне хотелось ударить ребенка, но сдержалась. Первый раз, когда ребенок  оскорблял свою мать, гадко, мерзко, подло. Все кто при этом присутствовал, а это были и его учителя, и инспектор ПДН, и сержанты полиции- всем было до такой степени противно, а это дитя усмехалось и чувствуя безнаказанность провоцировало конфликт. Его мать сидела и при этом оправдывала поведение сына. Я думаю не мне одной хотелось "заткнуть" этого малолетнего подлеца. И как вы думаете, как вел себя отец этого ребенка, а так же как и его сын, ведь сын берет пример с отца. Второй раз, было с другим ребенком, но там было преступление против личности. Не будем делать из детей ангелов, они по разному ведут себя с родителями, с учителями, с незнакомыми людьми, с соседями. И , как показывает практика, очень часто родители манипулируют детьми, настраивая их против другого родителя. Этим грешат и женщины, и мужчины. При чем мужчины ни чуть не меньше, а иногда и больше, чем женщины.
Гость
24 марта 2019, 01:26
Гость
24 марта 2019, 01:26
Я не оправдываю сожителя вашей жены, что он применил физическую силу против заведомо слабее его, против ребенка. Но, мы же не знаем подоплеки инцидента. Знаете в моей жизни было дважды, когда мне хотелось ударить ребенка, но сдержалась. Первый раз, когда ребенок  оскорблял свою мать, гадко, мерзко, подло. Все кто при этом присутствовал, а это были и его учителя, и инспектор ПДН, и сержанты полиции- всем было до такой степени противно, а это дитя усмехалось и чувствуя безнаказанность провоцировало конфликт. Его мать сидела и при этом оправдывала поведение сына. Я думаю не мне одной хотелось "заткнуть" этого малолетнего подлеца. И как вы думаете, как вел себя отец этого ребенка, а так же как и его сын, ведь сын берет пример с отца. Второй раз, было с другим ребенком, но там было преступление против личности. Не будем делать из детей ангелов, они по разному ведут себя с родителями, с учителями, с незнакомыми людьми, с соседями. И , как показывает практика, очень часто родители манипулируют детьми, настраивая их против другого родителя. Этим грешат и женщины, и мужчины. При чем мужчины ни чуть не меньше, а иногда и больше, чем женщины.
вам подлечиться надо, жаль вас. у вас методы силовые, заткнуть.. другими методами решить проблему в отношениях с детьми вы не можете. ну и не удивляйтесь потом, что эти дети плюют на вас взрослых.
Гость
18 марта 2019, 12:29
Я, почему-то, за отца.
Гость
18 марта 2019, 18:52
0.       Психологическое заключение Рязанова как раз делала оказывая давление на ребенка когда он был маленький. Пяти лет. Полагаю психолог тоже соучастник, так как ребенку дали тррубку на минуту позвонить отцу после двух месяцев разлуки, что мог сказать ребенок? Он сказал несколько слов и трубку у него забрали. Это психолог? Проводить такие опыты над детьми недопустимо, полагаю стоит по этому психологу провести проверку и я её добьюсь, чтобы другие дети не пострадали. И вообще это заключение 2017 года, прошло два года.
1.       Заключение НОПП? Серьезно? Делать выводы без ребенка о давлении на него? Тем более в этой организации уже проводилось исследование. Кстати, на которое Рязанова ребенка после изъятия у меня не привела. Якобы не видит смысла. Уверена была, что суд отдаст ребенка ей. Уверена и сейчас. Я воспитывал обоих детей с самого рождения, постоянно находился с ними, когда они болели, все листки нетрудоспособности выписаны мне. Мать вообще этим не зханималась, а теперь подросшего Алёксея как вещь можно и забрать.
Гость
18 марта 2019, 20:07
Уважаемый отец, не кидайте бисер перед свиньями, видно же что статья редактировалась очередной обиженной "ЯЖЕМАТРЕРЬ"ю
Изначально написана так что бы выставить в невыгодном свете, и по любому по договорённости со службой приставов.
Просто боритесь за свои права и права своих детей, а вашей бывшей жене и её сожителю бусть бог будет судья и воздаст по заслугам
Гость
25 марта 2019, 10:30
У меня появился вопрос к Суставову.  Как он может помнить что-либо, если его 2 июня 2017 года вообще рядом не было с моим домом? Просмотрел фотографии и видеозаписи с камер - не было! Помнит он. Как в том анекдоте и песне - всё, что было не со мной ПОМНЮ
Гость
25 марта 2019, 10:48
Да, еще.. Для всяких там врунов-приставов и просто желающих граждан есть видеосъемка изъятия Алексея у меня 02 июня 2017 года. Там четко видно, как приставы применяли физическую силу к малолетнему брату Алексея Олегу и видно четко что Алексей обнимал меня, а не я его удерживал. Также слышно, как Алексей сказал матери своей, что он её не любит и к ней не пойдет. А на такой ноте вырывать ребенка у меня из рук было крайне неправильно и незаконно. Это видео лежит и ждет своего часа, приставы дочешут языком я это видео отдам куда надо.
Гость
18 марта 2019, 18:48
0.       Оказывается симбиотическая связь очень вредна для ребенка, вреднее намного, чем отчим, который может не только нанести побои, но и не дай Бог покалечить ребенка.
1.       К слову, отчим характеризуется участковым как неоднократный участник семейных скандалов, соседями характеризуется отрицательно. Это из характеристики, составленной участковым для уголовного дела по ст.116.
2.       Видимо опека это не видит, пусть отчим побьет или убьет, для них мы статистика, отдать ребенка отцу для опеки преступление.
3.       Приставам надо успеть. И безразлично психологическое состояние ребенка, это ясно как день, их волнуют кресла и зарплаты. А то, что изъятие с применением силы, особенно к малолетним,  запрещено им наверно неизвестно, изъять ребенка как вещь с применением насилия к старшему ребенку и отцу – это для них норма.
4.       Рязанова продолжает проживать с сожителем, есть свидетели, которые и подтвердят это в суде или где понадобится
5.       К слову сказать, в тот момент, когда дети проживают у меня, мать не содержит ребенка, она умудрилась подать на меня иск в суд о взыскании алиментов. Кого содержать, ЕЁ? Видимо полагает, что да.
6.       Вынужден был пронумеровать свой комментарий, так как целиком он не проходит. Полагаю ЧитаРу расположит мой комментарий по смыслу и порядку. Всему изложенному есть подтверждение и свидетели
Гость
18 марта 2019, 18:53
0.       С ребенком не пришел потому, что видел приставов у ЧитаРу. И когда я уехал они также уехали. Совпадение? НЕ ЗНАЮ.
1.       Приставы ищут любую возможность навредить мне, у них ко мне сложилась личная неприязнь, после того, как я в кабинете начальника розыска в январе 2018 года категорически отказался вернуть Алексея как вещь. Они мне передали, что я их сильно разозлил. Для них это уже не служба, а личная обида.
2.       Муж Рязановой был привлечен к уголовной ответственности по ст.116. до вынесения приговора она с ним быстренько развелась, потому что Комитет образования не рекомендовал бы к проживанию ребенка в этой семье. Продолжая проживать с сожителем Рязанова после изъятия увезла туда и Алексея, который то проживал с ним наедине, когда мать работала, то у сестры Пранович Ирины. Представитель Рязановой, её дядя, на заседании КДН пояснил, что ребенок проживал у сестры. А мать? Где была мать? Сестра живет в 12 км от города, мать спихнула ребенка и жила с сожителем, периодически навещая ребенка. Ребенка спрятали чтобы я не видел и старший брат. А сама на работе днями. Это же только я не водил в детсад, а она видимо водила.