перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сбор средств на реабилитацию в Москве девочки с ДЦП объявлен в Чите

18 марта 2019, 09:22
Гость
18 марта 2019, 11:41
У меня эмоции порой зашкаливают. Сколько денег из бюджета страны уходит в помощь другим государствам на ликвидацию стихийных бедствий, на лечение пострадавших (вроде все благородно), на поддержание штанов банкирам и олигархам - жертвам зарубежных экономических санкций и т.п.! Сколько можно было бы вылечить на них детей-россиян, наших граждан, а не пускать шапку по кругу из-за вынужденной нищеты людей. Жалко детей и их родителей, жалко взрослых, лелеющих надежду на излечение в наших и заграничных платных клиниках. А депутатский корпус безмолвствует.
Гость
18 марта 2019, 12:00
Жалко у пчёлки! Все рано уже никому не помочь!  
Гость
18 марта 2019, 12:03
Путин наш президент. Клишас сенатор наш! Не сметь ныть. 
Гость
18 марта 2019, 12:24
Гость
18 марта 2019, 12:00
Жалко у пчёлки! Все рано уже никому не помочь!  
А что вы минусы ставите! Вон пацан написал письмо на новый год деду морозу хочу увидеть Путина, дед мороз мечту пацана исполнил, Путин с пацаном в кремле встретился,  пацан через два месяца умер.
Гость
18 марта 2019, 16:57
Это же не бедная семья, в Москву ездят вдвоем с бабушкой,мама маникюр, ресницы делает. Я первый раз помогла,потом фото с клубникой увидела, обидно стало, что мои дети клубники не видят зимой, да и летом раз- два. Не сужу, просто не приятно
Гость
18 марта 2019, 17:41
Мы собираем деньги на реабилитацию. Проживание,питание, перелеты мы оплачиваем сами. Как можем так и собираем,родные пенсия.Я не работаю сижу дома с ребенком,работает муж,квартира съёмная. Да ездили с бабушкой,но извините меня я не представляю как можно справиться одной в чужом городе. Ребенок не ходит постоянно на руках далеко не сходишь. 
Гость
18 марта 2019, 17:52
Нам тоже хочется что наш ребенок был здоров. И ходил не отличался от других. 
Поэтому и просим помощи. 
Гость
18 марта 2019, 23:37
Да как не стыдно клубникой поприкать! У меня ОРВИ если болеют детки, я все самое вкусненькое на последние деньги куплю, а здесь такое(((. Здоровья тебе, Верочка!
Гость
18 марта 2019, 10:25
Надо принудительно изымать с карточек тех, кто голосовал за Путина )
Гость
18 марта 2019, 10:49
Я за Платова  всегда голосовал, обычный мужик с деревне, просто ему в жизни повезло больше чем нам, хотя-бы из всей России один он в люди выбился.   
Гость
18 марта 2019, 21:55
Здоровья малышке!  Все будет хорошо, тут без вариантов!
Гость
18 марта 2019, 10:31
Давайте все дружно поможем ребенку,я думаю что если скинуться даже по 50 рублей,то будет толк! Нет смысла уповать на государство! Каждый может оказаться в трудной ситуации! Люди,будьте добрее! 
Гость
18 марта 2019, 22:32
Большое всем спасибо за помощь 🙏 храни вас и ваши семьи Бог 🙏🙏🙏🙏