перейти к публикации
23 комментария к публикации

Кочегарам Минобороны РФ в Забайкалье выдали б/у спецодежду

Гость
18 марта 2019, 09:50
у нас везде беспредел
Гость
18 марта 2019, 10:23
Зато какой нибудь прапорюга новую в магазинах продает.  Дело сердюкова живее всех живых.
Гость
18 марта 2019, 10:54
Гость
18 марта 2019, 10:54
Зато какой нибудь прапорюга новую в магазинах продает.  Дело сердюкова живее всех живых.
Кочегарам АКМ-ы и на Восток. 
Гость
18 марта 2019, 11:20
Эта форма просто замаскированный "Ратник", ничего вы не понимаете в военных хитростЯх ))
Гость
18 марта 2019, 10:10
Ну и что? Зато начфин и начхоз смогут купить себе ещё по одной квартирке!
Гость
18 марта 2019, 09:56
А лесникам Минобороны также выдают б/у форму.Солдатскую.Синтетику.Вспыхнешь как пионерский костёр,в лесу.
Гость
18 марта 2019, 10:39
новая вся в магазине спецодежда висит 
Гость
18 марта 2019, 11:11
6 лет отработал во всех этих конторах:теплосинтез,рэу.,давали спецуху,но на всех не хватало.Перевели на гос.службу и ,смотрю,ничего не поменялось кроме зарплат,которые уменьшились.
Гость
18 марта 2019, 11:53
кочегары в МО это самые незащищенные кадры, которым платят минимум и которых сокращают и вновь принимают каждый год, потому-что постоянно меняют организации (ООО) обслуживающие котельные. Так легче не платить рабочим, воровать деньги у армии и уходить от ответственности. 
Гость
18 марта 2019, 10:20
Законодательство у нас не защищает гражданина , беспредел со стороны работодателя огромен , а штрафы мизерные , неустойка за задержку зарплаты вообще смех ! 
Как вступить в этот профсоюз ?
Тоже работаем в МО , даже метёлки не дают , ерник в лесу ломаем ! 
Гость
18 марта 2019, 11:06
Вольнонаемный состав это рабы у золотопогонников.
Гость
18 марта 2019, 11:19
Новости Свердержавы.
Гость
18 марта 2019, 10:16
Военные несуны не считают за людей гражданских. 
Гость
18 марта 2019, 10:29
Уникальная возможность для профсоюзов и гос.инспекции труда напомнить о своем существовании и показать непримеримую борьбу с ущемлением прав трудящихся! Алле, господа, это ваш уровень работы? Вопрос решается устным распоряжением зам. по тылу в течении 15 секунд. Поражаюсь рахитичности и убожеству этих контор.
Гость
18 марта 2019, 11:24
И где распоряжение-то? Вот и появляются на арене профсоюзы и инспекции. И нахрена отдельное распоряжение? Это просто уголовщина, ничего более.
Гость
18 марта 2019, 11:44
Да не было б там профсоюза, эти работники б вообще в тряпочку молчали и даже бэушную одежку видели только во сне. Вам бы все критиковать только, но оно и понятно)
Гость
18 марта 2019, 13:26
Гость
18 марта 2019, 13:26
Да не было б там профсоюза, эти работники б вообще в тряпочку молчали и даже бэушную одежку видели только во сне. Вам бы все критиковать только, но оно и понятно)
Поражает степень деградации страны. Вчера смотрел ролик на ютюбе, так там в режиме онлайн китайцы за 43 часа сначала разрушили старый, а затем возвели новый 10-полосный мост. Я не представляю, сколько ушло бы времени, если б у них возникали подобные вопросы, требующие как минимум привлечения профсоюзов и возбуждения уголовных дел! Неужели у нас нет более острых и значимых событий в крае, чем вопрос выдачи формы кочегарам?
Гость
18 марта 2019, 10:05
В СА кочегарами были ребята из стройбата,и не было никаких заморочек с рабочей одеждой.Сейчас солдатикам некогда чистить картоху,подметать плац,натирать полы мастикой,теперь за них всё это делают вольнонаёмные рабочие.
Гость
18 марта 2019, 10:33
и чё? армию видно  провел чистя картоху и подметая плац?!
Гость
18 марта 2019, 10:45
Гость
18 марта 2019, 10:45
и чё? армию видно  провел чистя картоху и подметая плац?!
40-я армия,если чо.Это ты в хахутуе свинарники чистил.
Гость
18 марта 2019, 18:16
Заминехали пацанов. А вдруг эту одежду до этого дырявые носили?