перейти к публикации
83 комментария к публикации

Минобр разберётся с увольнением учителя из школы №32 Читы

Гость
19 марта 2019, 09:40
Такой бардак в городских школах благодаря "гениальному" руководству комитета образования Читы. Посмотрите, кто руководит процессом - Кирик и Секержитская))) Вопрос ясен, что все плохо.
Гость
19 марта 2019, 10:38
+100500 
Гость
19 марта 2019, 14:06
Кирик, хабалка, сталкивалась, когда она директором школы работала, гнать ее, в образовании таких за километр подпускать нельзя, если это не однофамилица.
Гость
19 марта 2019, 09:18
Эта проблема не только 32 школы.К сожалению, во многих школах стала распространенной фраза директора,-не держу,можете увольняться.на ваше место найдем учителя.Текучка ужасная и ее не избежали и 12 и 4 и 49 школы. А что говорить о других школах? Скоро родители станут за парты и будут учить своих чад.Госпоже Кирик надо сделать выводы
Гость
19 марта 2019, 09:36
Особенно некоторые завучи очень нагло и неуважительно разговаривают с учителями  из вышеперечисленных школ, не говоря о директорах.
Гость
19 марта 2019, 16:32
Что-то первый раз слышу о текучке кадров в 49 школе! Не знаете, ерунду не пишите!
Гость
19 марта 2019, 09:44
сама училась в этой школе, сбежала после 9 класса. директор зачастую шантажирует учителей, постоянно грубит. на оабочем месте его постоянно нет. никаких проблем в школе не решает. может быть учительница и не права в данной ситуации, но директор там тоже не хорош
Гость
19 марта 2019, 17:08
Я тоже работала в данной школе, уволилась по причине переезда. О педагогическом коллективе только положительные отзывы. Могу с уверенностью сказать, что директор в данном учреждении никого не шантажирует, не нано говорить ерунду. А вам уважаемая выпускница 9 класса стоит подумать насколько вы компетентны рассуждать о взаимоотношениях руководителя и педагогов. Очень жаль, что школа выпускает таких неблагодарных выпускников. 
Гость
20 марта 2019, 14:44
Гость
20 марта 2019, 14:44
Я тоже работала в данной школе, уволилась по причине переезда. О педагогическом коллективе только положительные отзывы. Могу с уверенностью сказать, что директор в данном учреждении никого не шантажирует, не нано говорить ерунду. А вам уважаемая выпускница 9 класса стоит подумать насколько вы компетентны рассуждать о взаимоотношениях руководителя и педагогов. Очень жаль, что школа выпускает таких неблагодарных выпускников. 
А что же Вы, учительница, так безграмотно пишите? 
Гость
19 марта 2019, 09:45
с 32 школы учителя бегут из-за плохого (мягко сказано) отношения директора к ним!!
Гость
19 марта 2019, 10:28
Бегут не только из городских школ. Из районных тоже. Бегут из за хамства директоров и завучей. Причина? Малообразованность тех, кто попадает на административную работу. Чаще эти администраторы держаться из за зарплаты. Ни такта, ни элементарной проф грамотности. Учителей унижают, а сами даже открытых уроков не дают. Чаще бывает так: завуч забежит в класс, запишет задание на доске, дети, глупые, веселятся. А за директора экологию ведет библилтекарь, бывший бухгалтер школы, так как директриса часто отсутствует. В прошлом году уволилось 8 учителей. Ничего, как то отбрехались. И все по попрежнему. Администрация унижает учителей, просто растирает по грязи. Эта школа в ононском районе.
Гость
19 марта 2019, 15:29
Только нерадивые работники попадают в опалу руководства в любой организации. Ни один руководитель не отпустит хорошего подчинённого. Если вы попали в подобную ситуацию, стоит задуматься о своей профессиональной пригодности.
Гость
19 марта 2019, 15:32
А Вы видимо тоже из тех кто сбежал?  Что то ни один учитель , который работает добросовестно ни сбежал! Работать надо!.тогда вас ценить будут!
Гость
19 марта 2019, 09:08
Убогий директор , организовать питание в школе ( что бы не надо было бегать в другое здание , через дорогу ) не может ? 
Гость
19 марта 2019, 13:16
Ты в школу, адекватный, приди, посмотри, может чего и подскажешь, как организовать в данном учебном заведении питательный процесс.
Гость
19 марта 2019, 14:29
Гость
19 марта 2019, 14:29
Ты в школу, адекватный, приди, посмотри, может чего и подскажешь, как организовать в данном учебном заведении питательный процесс.
Здание нужно вернуть в котором столовая, там изначально была первая школа. Зачем вечерней школе столовая точно также как и огромное здание больше 32 школы. В этой школе всегда был бардак потому как она негласно являлась и является скорее всего и ныне негласно коррекционной куда изгоняют детей из школ 3 и 40. У школы даже своего спортзала нет он принадлежит Дюсш. Дети что в столовую что в спортзал ходят через улицу одеваясь полностью особенно зимой. Маняхин вместо пальцегнутия лучше бы здание вернул.
Гость
19 марта 2019, 19:08
Гость
19 марта 2019, 19:08
Здание нужно вернуть в котором столовая, там изначально была первая школа. Зачем вечерней школе столовая точно также как и огромное здание больше 32 школы. В этой школе всегда был бардак потому как она негласно являлась и является скорее всего и ныне негласно коррекционной куда изгоняют детей из школ 3 и 40. У школы даже своего спортзала нет он принадлежит Дюсш. Дети что в столовую что в спортзал ходят через улицу одеваясь полностью особенно зимой. Маняхин вместо пальцегнутия лучше бы здание вернул.
Я и говорю убогая школа, для киргизов с рынка.
Гость
19 марта 2019, 10:10
Там просто проте хорошее. У директора, вот и сидит
Гость
19 марта 2019, 12:56
А родители что амебы? Вся власть в стране принадлежит народу.
Гость
19 марта 2019, 09:12
Сам директор скоро будет преподавать. Постройте современные школы, с бассейнами со столовой большой, но отдельными залами для начальной школы и для старших классов. В столовой старшие классы вечно пихают детей среднего звена. Детки иногда не успевают пообедать, а если обедают, то на урок опаздывают.
Гость
19 марта 2019, 12:44
В Угдане была похожая ситуация пару лет назад. Директриса уволила или вынудила уволиться половину состава учителей, тех кто не родня или не друзья. Парочку оставила, чтобы не говорили, что всех выгнала)))) Пока комитет образования не поменяют, так и будут сидеть на теплых местах хамы, уголовники и воры. Не ко всем директорам школ относится( кто-то за детей ночами не спит). Может посмотрим, где и какие директора? Хвалите или ругайте
Гость
19 марта 2019, 11:02
Директор начал прикрывать как бы мягко сказать свой зад. Кадры нужно беречь, ведь от них всё зависит (а почему ты в последнее время об этом все забыли), Возможно вы очень хороший директор а, ну как грамотный человек вы должны были найти компромисс.
Гость
19 марта 2019, 15:17
Если бы был хороший учитель, он бы не попал в подобную ситуацию, согласитесь
Гость
19 марта 2019, 09:16
Да это не директор кто ему дал право занимать эту должность нужно провести разбирательство. А в школе ни чего не нарушается? И все поборы по закону? 
Гость
19 марта 2019, 15:27
При Маняхине Ю.В. школа№32 ста приобретать божеский вид. Он многое делает для школы . Мы выпускники этой школы,и лучше нашей школы нет. У нас самый лучший директор и самые лучшие учителя. А если учитель накасячила  сама,то не надо искать виновных. 
Гость
19 марта 2019, 10:27
Школа убогая, ни за что бы ребенка туда не отправила учиться, рядом третья школа переполнена, потому что все стараются из этого района туда детей отправить всеми правдами и неправдами, только не а 32.
Гость
19 марта 2019, 15:20
Хорошая школа, у меня учится третий ребенок в этой школе. Ни когда не было конфликтов с учителями. С любым вопросом можно подойти, всегда выслушают и помогут. Замечательные учителя стажисты. 
Гость
19 марта 2019, 16:01
Но если ваш ребёнок не учится в данной школе, откуда вы знаете, что она убогая? Если так рассуждать, я тоже могу сказать, что 3 школа не из лучших в г. Чита и в рейтинге школ она стоит далеко не на первом месте.
Гость
19 марта 2019, 18:58
Гость
19 марта 2019, 18:58
Но если ваш ребёнок не учится в данной школе, откуда вы знаете, что она убогая? Если так рассуждать, я тоже могу сказать, что 3 школа не из лучших в г. Чита и в рейтинге школ она стоит далеко не на первом месте.
Но все таки в рейтинге школа номер 3 гораздо выше вашей шк 32, верно? Пусть не на первом , но в десятке лучших всегда. Я тоже  считаю, что убогая эта школа для киргизов с рынка, знакомая срециально  прописалась у родственников, подходящих по прописке, чтобы забрать ребенка из 32 шк и устроить в школу 3, не смотря что третья переполнена под завязку по 35 чел в классе, и довольна говорит небо и земля эти школы хотя находятся рядом. Правильно кто  то написал выше  32 школа это коррекционная школа.
Гость
20 марта 2019, 09:18
Учимся в этом классе и с увереностью говорю что все родители до одного за востоновление нашего классного руководителя. И не одного кто хоть бы слово сказал против. Может мы и встали кому то костью в горле но так относиться к нам и детям не дадим. Администрация хоть бы собрание провели и обьяснили внятно ситуацию, нет камеры постирали филькины грамоты накатали чтоб себя прикрыть и дела не до кого нет. Сидят ждут что будет да коменты выше строчат. Такими действиями показывая что чихать они хотели и на родителей и на детей. Так вот и приходится отстаивать и себя и учителя. Мнение класса что администрация не уважает не только учителя но и 30 родителей и 30 детей. И прекратите писать от лица наших родителей всякую чушь. Всем извемтно что Соломовна не сама ушла а вылетела как пробка с позором с руководства нашего класса за постояные жалобы родителей и не один не встал на ее защиту. Взрослые люди еще и учителя устроили цирк в интернете позорники
Гость
20 марта 2019, 10:23
Уважаемые родители, мне не понятна ваша позиция, если вы не согласны с тем, что уволился ваш учитель вы вправе обратиться с коллективным обращением к руководителю организации и тогда он точно не отвертится. Когда в нашей школе был подобный конфликт, мы с родительским комитетом так и сделали и ещё все вмести пришли в его кабинет и отстояли классного руководителя. А вы обращались к директору? Так делают родители во всех школах! Судя по тому, что уже два дня здесь идёт обсуждение какой-то непроверенной информации и сайт Чита.ру превратился в выгребную яму, родители даже и не задумались об этом. А может их не так много?
Гость
20 марта 2019, 11:04
Гость
20 марта 2019, 11:04
Уважаемые родители, мне не понятна ваша позиция, если вы не согласны с тем, что уволился ваш учитель вы вправе обратиться с коллективным обращением к руководителю организации и тогда он точно не отвертится. Когда в нашей школе был подобный конфликт, мы с родительским комитетом так и сделали и ещё все вмести пришли в его кабинет и отстояли классного руководителя. А вы обращались к директору? Так делают родители во всех школах! Судя по тому, что уже два дня здесь идёт обсуждение какой-то непроверенной информации и сайт Чита.ру превратился в выгребную яму, родители даже и не задумались об этом. А может их не так много?
Совершенно с вами согласен! Родители знают версию учителя, а как на самом деле было и не хотят знать. Учитель , уйди достойно!
Гость
20 марта 2019, 12:54
Вам, гневный родитель, в пору самой сесть за парту надо, совсем безграмотная, так и на ситуацию смотришь безграмотным взглядом, кругом одни "позорники" для тебя. Директору желаю терпения, очень трудно работать с люмпенами.
Гость
19 марта 2019, 15:05
У меня дети учатся в этой школе, учителя очень хорошие, директор тоже,с любой проблемой обратишься всегда идут на встречу и помогают, а то что столовая в другом здании это вина не директора. 
Гость
19 марта 2019, 15:04
Странные родители! А если бы с их чадом что то случилось при нарушении техники безопасности?!?!? Они бы учительницу обвинили, а ни директора, она же не доглядела! А директор выполнял свою работу, потребовав от учителя написать объяснительную.
Гость
19 марта 2019, 16:22
В случае, если с ребёнком что-то случается полную ответственность несёт руководитель учреждения за то, что плохо организовал работу среди педагогического персонала. Известны случаи, когда за "косяки" работников снимали с должности руководителя, в то время как работник продолжал благополучно работать. В данном случае я полностью на стороне директора, он, на мой взгляд, действовал в интересах здоровья детей. А на месте родительского комитета, можно было бы обратиться к самому директору с просьбой оставить учителя в их классе. Я думаю, что он бы пошел на встречу.
Гость
19 марта 2019, 16:42
Гость
19 марта 2019, 16:42
В случае, если с ребёнком что-то случается полную ответственность несёт руководитель учреждения за то, что плохо организовал работу среди педагогического персонала. Известны случаи, когда за "косяки" работников снимали с должности руководителя, в то время как работник продолжал благополучно работать. В данном случае я полностью на стороне директора, он, на мой взгляд, действовал в интересах здоровья детей. А на месте родительского комитета, можно было бы обратиться к самому директору с просьбой оставить учителя в их классе. Я думаю, что он бы пошел на встречу.
По поводу директора, я полностью с Вами согласен и тоже на стороне директора. Но наш родительский комитет ни каким образом не относится ни к данному классу и даже ни к данной школе.
Гость
19 марта 2019, 10:47
Секержицкая - бухгалтер расчетного стола дошкольных учреждений и к педагогике и воспитательному процессу имеет такое же отношение, как я к управлению США. Не сомневаюсь, что диплом педа она имеет - купила при папе.  Кирик, говорят, умная - много  к. диссертаций написала за красивые глаза. То же писал, именно  красивым. Т.е. каков поп - таков приход. А не верю учителям -  учился на 2 и ( не буду оскорблять ) далее одни матюги. 
Гость
19 марта 2019, 16:35
Хорошего человека школа потеряла.она умела разговаривать как с детьми так и с родителями.собрания проходили тихо и мирно,все по делу про детей и об успеваемости.дети привыкли к ней это 2 преподователь.если человек не пьет на бундершафт со змеями этой школы он что не людь?
Все они там в одной каше варятся то им принтер купи ,то рецеркулятор,ремонт с наших денег делали в спорт зале и в учительской.при поступлении в первый класс с семьи брали 1000 на нужды в школу окно поставили за родительские деньги.а в итоге в школе нет глобусов ,карт географических компьютерного класса тоже нет.дети учатся на пальцах им обьясняют что такое земля.просят купить в классы оборудование для просмотров слайдов.а все почему да потомучто в этой школе ни чего нет ни мела ни бумаги.вообщем денег нет но вы держитесь.
Так что друзья есть и чеки и амбарные книги с записями за 3 года что куплено для школы.списки сколько денег здали люди  по 1000 рублей и все все бумаги.уже успакоились бы а то терпение на исходе.детей травмируют своими выходками.
Да учитель хорошии дети привязались.плакали по поводу увольнения.а школа не ценит кадров.
А и кстати там про саломовну речь шла выше ее надо метлой гнать пока детей не загубила и с этой школы и с 40.
Удачи с.с.м.)))
ждем вас в наш коллектив.и дети ждут.
Гость
19 марта 2019, 17:50
Сидит тут и зам директора и директор и пару учителей замыливают народу глаза.
Обосрались вы по русски говоря.
И полетят ваши головы дорогая администрация.
Гость
19 марта 2019, 22:30
Все-таки, вы-уволеный учитель. Слишком эмоционально вы реагируете на мое предположение. Ваша несдержаность вас выдает. Но коли так, детям очень повезло, что вы покинули их, поскольку культура общения у вас ниже плинтуса. Директору школы могу лишь выразить сочувствие, что он принял на работу подобного педагога
Гость
19 марта 2019, 22:52
Гость
19 марта 2019, 22:52
Все-таки, вы-уволеный учитель. Слишком эмоционально вы реагируете на мое предположение. Ваша несдержаность вас выдает. Но коли так, детям очень повезло, что вы покинули их, поскольку культура общения у вас ниже плинтуса. Директору школы могу лишь выразить сочувствие, что он принял на работу подобного педагога
Не в этой сфере я работаю,ой не в этой.
Можете даже не предпологать.
И себя не вводите в заблуждение.
Гость
20 марта 2019, 08:33
Товарищ адекватный, конечно, за языком не следит, но судя по тем подробностям, которые он рассказывает, он явно из тех работников, которые не прижились в данной организации. Ещё страшнее подумать, что это пишет педагог! Как же вы с детьми работали?! Имейте самоуважение, если уж ушли - уйдите достойно.
Гость
19 марта 2019, 23:37
32 школа не устает удивлять своими интригами загуглил основная страница не о чем одна вода каких либо достижений по мелочи зато по поводу скандалов на 1 месте. Правельно учитель сделала что ушла и ничего не подписала. Зачем ей пятно этого болота? Ведь данная специальность требует репутации! По коментам понятно что молодые и вновь пришедшие специалисты уходят по тем или иным причинам а те кто более работают видимо уже все под дудку пляшут. Совет вам есть бумаги и докозательства идите сразу в прокуратуру  и делу конец. 
Гость
20 марта 2019, 01:10
Молодые специалисты как раз таки приходят! Коллектив в данной школе замечательный, все друг друга поддерживают и помогают! А то, что тут устроили в комментариях - стыд и срам! Всем лишь бы посплетничать и грязью полить, совершенно ничего не зная и не разобравшись в ситуации! Кошмар!
Гость
20 марта 2019, 06:57
Гость
20 марта 2019, 06:57
Молодые специалисты как раз таки приходят! Коллектив в данной школе замечательный, все друг друга поддерживают и помогают! А то, что тут устроили в комментариях - стыд и срам! Всем лишь бы посплетничать и грязью полить, совершенно ничего не зная и не разобравшись в ситуации! Кошмар!
Как приходят так и в скором времени уходят.
Гость
19 марта 2019, 11:54
Во-первых ее не уволили , она сама написала заявление, во-вторых она сообщает об своем уходе корреспондентам, вывод: тетка психанула и уволилась, ей обидно и хочется вернуться, если ушла по собственному скатертью дорога, не заменимых нет!
Гость
19 марта 2019, 13:55
Во-первых, она не тетка. Во-вторых, заявление на увольнение сказал писать директор. В-третьих, корреспондентам сообщили родители, потому что нет сил терпеть  унижения к преподавателю, постоянную  смену учителей в классе, поборы на ремонт класса, видеонаблюдение школы, покупка  учебников  и тетрадей и тд. А про технику безопасности  надо еще у директора  спросить, как  ребенок  сломал  руку при переходе  из школы  в столовую! 
Гость
19 марта 2019, 15:06
Гость
19 марта 2019, 15:06
Во-первых, она не тетка. Во-вторых, заявление на увольнение сказал писать директор. В-третьих, корреспондентам сообщили родители, потому что нет сил терпеть  унижения к преподавателю, постоянную  смену учителей в классе, поборы на ремонт класса, видеонаблюдение школы, покупка  учебников  и тетрадей и тд. А про технику безопасности  надо еще у директора  спросить, как  ребенок  сломал  руку при переходе  из школы  в столовую! 
Мой ребенок учится в этом классе. И слава богу что такого учителя как Молева С.С. нет теперь у нас. Не умеет ни с родителями, ни с детьми разговаривать. А заступаются за нее те, кто ей угождает. Слышала как она с учителями разговаривает, на вахте орала как резаная. Не место таким в школах.И не надо врать, на учебники деньги не собирают, а на тетради по желанию, не хотите не покупайте, ни кто не заставляет. Мы в школу вообще деньги не сдаем. А то что от нас ушла Ольга Соломовна, мы сами виноваты, выжили человека своими придирками.
Гость
19 марта 2019, 15:29
Ну, если оБ своем уходе, то да)))
Гость
19 марта 2019, 17:18
Складывается впечатление, что под последним псевдонимом "Адекватный" скрывается  "уволенный" учитель. Слишком уж информирован переходит на личности. Возможно, под всеми отрицательными отзывами тоже он? Я думаю, что с уходом хорошего человека в этой школе не стало меньше хороших учителей.   
Гость
19 марта 2019, 17:45
Нет я не учитель и тем более не уволенный!
А вы не с администрации школы?
Гость
20 марта 2019, 10:30
Директора на месте нет. Это раз, сами и подтвердили что кто под вашу дудку не пляшет тот и увольняется. Это два. К вам приди вы потом и детей затюкаете с вас станится. Так школа постаралась чтоб перевод был максимально сложным. Вот о чем и писали люди выше не нравится проваливайте вот и вся ваша политика. Потом обижаетесь сами на себя и весь мир кругом виноват.
Гость
20 марта 2019, 10:48
В предыдущих комментариях была информация, что дети не хотят идти в школу. Это правда? Дети что всё это время не учатся? Кто-нибудь это проверял? Куда тогда смотрят родители?
Гость
20 марта 2019, 10:59
О чем вы пишите, уважаемый родитель? Учителям больше нечем заняться как на ваши сплетни отвечать? По вашему директор молчи, а то учитель уволится! Ерунду пишите. 
Гость
20 марта 2019, 15:45
Ну, ребята, "директора на месте нет" - это не оправдание. Вас 30 человек! Такой толпой можно горы свернуть! Так сказать, директора из под земли достать!Достаточно поставить в известность о времени своего прихода завуча школы и директор, наверняка, будет на месте. Другое дело, что вы не пытались этого сделать, куда проще здесь за спиной хаять людей. А, вообще, складывается впечатление, что большую часть родителей устраивает ситуация с увольнением учителя и отстаивать её правоту перед директором некому.
Гость
20 марта 2019, 08:48
О один ответ на все вопросы не устаивает работа  увольняйтесь не устраивает школа переводитесь. Все из за не умения и отсутствия управленченской деятельности. Деньги получать все хотят а делать не умеют. И если нет порядка в коллективе чистку надо начинать с верхов, пока они под стать себе еще оборотней не набрали. В нормальной семье ссор из избы не тащат. Потому что хозяин хороший. Так и здесь и если директор не может найти язык с 5 грубо говоря учителями начальных классов то процветания и развития не ждите. Так и просидит 32 школа в склоках по горло. Всегда кто то виноват будет. 
Гость
20 марта 2019, 10:03
Уважаемые! Склоку в интернете затеяла сама учитель и ее родители! Вас не устраивают учителя и администрация этой школы? Так идите в другую и не хайте людей. А ваша учитель сама накасячила, теперь у вас защиту ищет. Написала бы что ее просили, так как было по ее мнению и не пришлось бы увольняться. А если уж показала свою некомпетентность, то нечего сейчас администрацию винить. Если у нас все учителя будут плевать на распоряжения директоров, и поступать так как они хотят, тогда зачем вообще администрация в школах? И если вы , родители за своего учителя, то что же вы хаите школу и администрацию, а не идете толпой к директору? Или .некому идти защищать некомпетентного учителя?. Тогда перестаньте писать всякую чушь. Ваши же дети учатся в этой школе.
Гость
20 марта 2019, 11:29
У меня ребёнок тоже учится в этой школе, меня допустим устраивает все школа чистая и уютная учителя хорошие кроме уборщицы Лизы которая орёт на всех детей как резаная
Гость
19 марта 2019, 21:32
боже мой какой хай учителя родители по вашим рассуждениям не место вам в школе а на рынке
Гость
19 марта 2019, 22:35
На рынке место всей админестрации.
Там и сплетни можно таскать и вести себя так как они ведут и прибухнуть можно.гадюшник развели .
И над детьми как над кроликами опыты проводят.
Гнать в шею.
И делу конец.
Устроили дом правосудия .Наглые людишки.
Гость
19 марта 2019, 09:08
Знаю учителей. есть подозрение что училка мягко говоря приверает. Но народ конечно же будет за нее.бедную и беззащитную. И что то я сомневаюсь что дети не ходят в школу из за учительницы))))))))) даже смешно звучит))
Гость
19 марта 2019, 09:34
Судя по фразе-"училка" можно не говорить о Вашем воспитании,да и умственном развитии.
Гость
19 марта 2019, 09:53
Маняхин директор это нонсонс. Кто его мог поставить. Кому скажи не поверят. 
Гость
19 марта 2019, 10:26
Гость
19 марта 2019, 10:26
Судя по фразе-"училка" можно не говорить о Вашем воспитании,да и умственном развитии.
Не верящий учителям обижен на всех учителей - его учителя в попу не целовали,а гоняли в хвост и в гриву за успеваемость и поведение, вот и обижен. А что было на самом деле с этой учительницей - пусть специальная комиссия и выясняет суть. 
Гость
19 марта 2019, 17:58
Не о том вы думаете дорогая администрация школы.
Вы больные ограниченные люди.
Вы о детях подумали?
Гость
20 марта 2019, 00:26
Я тожа тама работал,
Гость
20 марта 2019, 14:27
Ну да кто бы про грамотность говорил товарищ завуч. Сообщение свое перечитайте а потом на людей бросайтесь))))))
Гость
20 марта 2019, 14:37
Опять 32 школа блещит)))) учителя+родители вы форум создайте себе в вайбере да там бейтесь у кого какашки больше. Ну смешно ей богу читать осрамились на всю Читу. Кто что доказывает не понятно. Не со стороны родителей и не учитилей умом не богаты. 
Гость
20 марта 2019, 16:46
Да уж, не позавидуешь школе! Грязью-то хорошо её полили
Гость
19 марта 2019, 17:03
С ее подачи школу и директора обхаили и вы говорите вернитесь. Как коллективу будет смотреть бестыжимы глазами. Перед этим учителем стояла цель очернить школу, она это сделала. Не место таким в школах!
Гость
19 марта 2019, 17:47
Админестрация сменится.
И нормально будет смотреть в глаза.
Рыба гниет с головы.
Гость
19 марта 2019, 13:24
                         Я сама закончила 32 школу, двое детей учатся в этой школе и могу с большой уверенностью сказать,  что учителя в этой школе отличные, внимательные. И вообще почему учителя уволились и эти учителя отработали менее года в данной школе.Надо хорошо работать и тогда не надо будет увольняться. А директор  на своем месте и не надо хаять человека не зная его.
Гость
19 марта 2019, 15:09
Господа! О чём мы рассуждаем! Мы здесь обсудили всё: директора, администрацию Комитета образования, организацию питания в школе, бедного учителя (которого ещё не известно уволили или же она уволилась сама, т.к. за 20 минут обычно не увольняют, тем более без отработки, за 20 минут можно в сердцах написать заявление по собственному желанию) и мы совсем забыли про детей. 
Мне хочется задать вопрос родителям, которые обратились в пресс-службу. Уважаемые родители, если бы ваши дети попали под машину, передвигаясь из столовой в школу под сопровождением данного учителя, которая, к слову сказать, осуществляла НЕОРГАНИЗОВАННОЕ передвижение детей (что она сама подтверждает), вы также рьяно отстаивали бы её мнение или же во всём произошедшем обвинили директора школы?
У меня складывается впечатление, что от данного учителя, руководитель организации, просто-напросто,   потребовал надлежащего исполнения должностных обязанностей, соблюдая технику безопасности при передвижении детей (кстати сказать, он имеет на это право), а учитель, по всей видимости, имея гонористый характер, не признал своей вины, что говорит о том, что ей глубоко наплевать на жизнь и здоровье детей, которых она сопровождала.
Гость
20 марта 2019, 07:21
Я тоже от туда