Два подростка подожгли траву и фотографировались на её фоне под Краснокаменском
19 марта 2019, 10:21
Гость
19 марта 2019, 10:28
Мда. Тупеет народ и деградирует.
Гость
19 марта 2019, 15:42
Подозреваю, очень много поджигается подростками. Ездим на майские мимо деревень. Подростки болтаются без дела, жгут костры, поджигают траву. Раза три видели. Не всё китайцы) забыли лозунг "прячьте спички от детей!
Гость
20 марта 2019, 12:38
Гость
19 марта 2019, 15:42
Подозреваю, очень много поджигается подростками. Ездим на майские мимо деревень. Подростки болтаются без дела, жгут костры, поджигают траву. Раза три видели. Не всё китайцы) забыли лозунг "прячьте спички от детей!
Ну если болтаются, то подожгут в пределах пары-тройки километров. Те же, кто ездит на маломальском мотоцикле делают гораздо больше поджогов и на более обширной территории. Поджог траву, отъехал на полҡлометра, снова поджог. "Выполнил" план и домой. Следить за палом травы, естественно, никто не станет. А леса выгорают.
Гость
19 марта 2019, 10:32
Вчера мой муж при тушении пожара на Титовской сопке, увидели парня который шел, и умышленно поджигал траву. Они его остановили, он оказался больным ДЦП, сказал что его просит поджигать какой-то Рома. Уже не первый раз такое что больные люди ходят со спичками, может их действительно кто-то нанимает, чтобы с них спроса не было?
Гость
19 марта 2019, 15:44
Муж что, психиатр? а ДЦП от ЕГЭ отличить не может
Гость
19 марта 2019, 10:32
Что-то не то в Краснокаменске с подрастающим поколением.Дети нулевых оперились.Что ни новость про Красный,то-детишки накосячили.Может там малолетку пора пристроить к десятке?
Гость
19 марта 2019, 11:14
Еду в Красный писать диссертацию о влиянии радиации на молодое поколение этого города
Гость
19 марта 2019, 11:52
я тоже так думаю.когда был город закрытый.. была тишина. как открыли.. понаехали.. всякие дебилы. вот и норажали. таких надо на острова. как болеющих проказой.
Гость
19 марта 2019, 19:50
Данная заметка фактически даёт алгоритм э как всем школярам-недорослям безнаказанно поджигать траву. Почему бы не написать про то, сколько их родители штрафа заплатят или что в характеристике школьной у этих недоучек на 75 лет позорная строчка останется, потом в учётную карточку в военкомат перекочует - и всё, лишилась страна двух героев-десантников.
Гость
19 марта 2019, 11:34
генофонд пу и ме в действии -- то ли еще будет
Гость